Гость
Статьи
Ботокс волос или …

Ботокс волос или кератин

Кто делал ботокс волос или кератин? Есть плюсы или польза?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга стилист говорит, что это куйня полная! Выброс денег! Но клиенты просят, она делает! Не в ущерб же себе работать.

Sagittarius
#2

Делала ламинирование волос, все это полнейшая ***, для волос никакой пользы абсолютно, еще в добавок во время процедуру проходят по влажным волосам утюгом, конкретно не полезно...выкачка денег

Гость01
#3

Я делала и ботокс, и кератин. Эффект был до первой помывки волос. Так если утюгом выравниваю - эффект столько же держится. Только деньги зря потратила в общем

Автор
#4

А я делаю ботокс , мне очень нравится . Хватает месяца на два , волосы выглядят аккуратнее гораздо. Из минусов - объем меньше и пачкаются быстрее

Автор
#5
Гость

Моя подруга стилист говорит, что это куйня полная! Выброс денег! Но клиенты просят, она делает! Не в ущерб же себе работать.

Ну волосы конечно ни то, ни то не восстанавливает, мертвый волос только ножницы спасут. Но придать более эстетический вид поможет

Гость
#6

Нанопластика.как ботокс, только ещё и желтизну убирает .держится 2 месяца.мне нравится

Sagittarius
#7
Гость

Нанопластика.как ботокс, только ещё и желтизну убирает .держится 2 месяца.мне нравится

Я тоже слышала про эту процедуру - молекулярная баня кажется называется, расскажите по подробней))

Гость
#8
Sagittarius

Я тоже слышала про эту процедуру - молекулярная баня кажется называется, расскажите по подробней))

Так же как ботокс или кератин наносят состав на волосы,и греют утюжком.но в отличие от ботокса или кератина этот состав более устойчив к гормональным перестройкам организма.я когда пришла к мастеру беременная,она мне сразу предложила перейти с ботокса,на нанопластику,я согласилась и не пожалела.волосы гладкие,блестящие,как в рекламе.ломкость исчезла совсем.раньше на расчёске много волос было,сейчас ноль.для более долгого эффекта рекомендуется мыть голову безсульфатными шампунями

Sagittarius
#9
Гость

Так же как ботокс или кератин наносят состав на волосы,и греют утюжком.но в отличие от ботокса или кератина этот состав более устойчив к гормональным перестройкам организма.я когда пришла к мастеру беременная,она мне сразу предложила перейти с ботокса,на нанопластику,я согласилась и не пожалела.волосы гладкие,блестящие,как в рекламе.ломкость исчезла совсем.раньше на расчёске много волос было,сейчас ноль.для более долгого эффекта рекомендуется мыть голову безсульфатными шампунями

Спасибо за инфу, очень интересно попробовать, волосы длинные и хочется добиться эффекта такого блестящего полотна. И как часто вы делаете эту процедуру и какова стоимость?)

Гость
#10
Sagittarius

Спасибо за инфу, очень интересно попробовать, волосы длинные и хочется добиться эффекта такого блестящего полотна. И как часто вы делаете эту процедуру и какова стоимость?)

Раньше каждые 2 месяца,сейчас каждые 3.на мою длинну середина лопаток стоимость 4500

Sagittarius
#11
Гость

Раньше каждые 2 месяца,сейчас каждые 3.на мою длинну середина лопаток стоимость 4500

Спасибо, тоже попробую)))

Леди
#12

ботокс лучше кератина, но все равно лучше воздержаться.

Белая
#13
Леди

ботокс лучше кератина, но все равно лучше воздержаться.

А чего?

Леди
#14
Белая

А чего?

потому что эти прцедуры не лечат, а только маскируют проблемы.

pampampam
#15

Кератин делаю на половину головы раз в полгода, реально довольна, нет пушистости и на укладку время не трачу.

Белая
#16
pampampam

Кератин делаю на половину головы раз в полгода, реально довольна, нет пушистости и на укладку время не трачу.

Ого, так долго у вас держится!

pampampam
#17
Белая

Ого, так долго у вас держится!

Я просто мою бессульфатником от лошадиной силы, шампунь для роста и укрепления волос, так что состав не вымывается из структуры.

Белая
#18
pampampam

Я просто мою бессульфатником от лошадиной силы, шампунь для роста и укрепления волос, так что состав не вымывается из структуры.

Хм, не знала, что у них есть без слс.

pampampam
#19
Белая

Хм, не знала, что у них есть без слс.

Да, давно. Можете в нете отзывы почитать, он многим нравится даже больше профа.

Гость
#20

А я сделала перманентное выпрямление и от результата я была в восторге. Всю жизнь у меня были вьющиеся волосы, которые сложно было уложить. А после этой процедуры я их просто расчесываю и они уже выглядят как будто все утро укладывалась. Поэтому советую сходить в салон на Баумана 82, даймонд стайл.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема