Гость
Статьи
Когда остригаешь …

Когда остригаешь длинные волосы.

Почему когда остригаешь длинные волосы сначала чувств облегчение а потом дикую тоску по волосам?Вопрос в теме. И бывает ли так у вас. Сначала очень очень хочется остричь длинные красивые волосы, потом дикое облегчение и кайф, а потомдлительная тоска

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет в 15 Были по попу волосы, обрезала под карэ, не грустила.
В 16 почти под мальчика, очень удобно
Ну, где-то с 17 отраживаю, два года как (мне 19), хотя мне некомфортно
Не грустила когда резала
Сейчас просто хочу переосознать все это, да и это как-то ново

Гость
#2

У меня был такой период в жизни, когда сами руки тянулись к ножницам, чтобы поскорей отрезать волосы. Прям сильно хотела избавиться от них. В итоге отрезала их выше плеч, как и хотела. Сказать, что жалела - нет. С тех пор прошло много лет и сейчас мои волосы также длинные ниже талии до попы, как и раньше. Больше такого желания отрезать коротко не возникало.

Гость
#3

У меня не было тоски когда я обстригла длинные волосы, наоборот, была очень счастлива.

Небогатая аристократка
#4

Гусеница, которая тоскует о прошлом, никогда не станет бабочкой.

Гость
#5

Не было грусти. Хожу довольная с каре, о длинных волосах не вспоминаю.

Гость
#6

Ниже попы были, отрезала по мочки ушей, но у меня пористый кучерявый волос и надо много укладывать, чтоб было красиво, а длинный заплел в косу и красота

#7

Никогда не было такого. Остригла см 20 волос пару месяцев назад и счастлива безумно

Гость
#8

Всегда испытывала только облегчение, никакой тоски, жалости. Это ж просто волосы, они всю жизнь растут, чего их жалеть

Гость
#9
Небогатая аристократка

Гусеница, которая тоскует о прошлом, никогда не станет бабочкой.

А ты так и останешься небогатой, но не аристократкой а обычным пролетарским бы&лом!

Гость
#10

Никакой тоски. Все время ходить с одной длиной скука смертная. А волосы у меня быстро растут. Стригусь коротко кпждые 2-3 года.

#11

Мне почему-то кажется, что такое почти у всех девушек и женщин. Очень часто подруги такое говорят, и вк тем много в пабликах. Я обычно как состригу, максимум через месяц хочу вернуть все обратно и начинаю активно отращивать (меняю уход, беру даже шампунь с активаторами роста от лошадиной силы), витамины еще принимаю для роста ))

Предыдущая тема