Гость
Статьи
возраст и длины волос

возраст и длины волос

Длинные волосы в возрасте 35, стричь или не стричь. Верно ли утверждение, чем старше , тем короче стрижка. Кто остриг длинные волосы, поделитесь опытом на сколько коротко подстричься. Нравятся стрижки под мальчика.

Уля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с возрастом не остаётся волос на голове и они тонкие, пушатся, то надо стричь. Если волосы густые, хорошие, то их достаточно хорошо прокрашивать, чтобы седину не было видно и стильно стричь концы. Длина - чуть ниже плеч смотрится хорошо.

Гость
#2

Cогласна. Мне 36, волосы хорошие, густые, без седины. Они мне до лопаток. С короткими мне хуже. Нужно учитывать не только состояние волос, но и форму лица, нос (крупный, мелкий, длинный, короткий, с горбинкой и тд), скулы, лоб, и исходя из этого подбирать прическу

Гость
#3
Гость

Если с возрастом не остаётся волос на голове и они тонкие, пушатся, то надо стричь. Если волосы густые, хорошие, то их достаточно хорошо прокрашивать, чтобы седину не было видно и стильно стричь концы. Длина - чуть ниже плеч смотрится хорошо.

А если кудрявые? Что делать, чтобы выглядеть с ними в 35 не как кукла стареющая?

Гость
#4
Гость

А если кудрявые? Что делать, чтобы выглядеть с ними в 35 не как кукла стареющая?

Кудрявые часто смотрятся хорошо на женщинах любого возраста. Как короткие, так и длинные. Просто прическу по типу лица подобрать нужно.

Гость
#5

Я, наоборот, гладкошерстная. Всю жизнь мечтаю быть кудрявой. Хоть свои и густые, хорошие волосы. Но прямые...

Гость
#6

Волосы должны быть ухоженными, а стрижка подходить к типу лица и стилю женщины. Длина не так важна.

Гость
#7

Не в тему,но часто вижу на остановке девушку утром одну,белобрысая противная такая,голова всегда грязная ,сосульками какими то. Постоянно с грязной бошкой. Как ее на работу вобще взяли? Блевать от неё тянет . Такое чувство что она и с пизздой то грязной

Гость
#8

Можно хвост с челкой сделать) раз перемен охото....я молодая но волосы жидкие, поэтому крашу для уплотнения и стригу часто ...а если у вас все хорошо делайте прически

Гость
#9

Я наоборот долго ходила с короткой, вариации пикси, а к 40 отрастила. Чаще заплетаю или хвосты, пучки, закалываю,распущенными редко ношу. Стрижка каскад до лопаток.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="61101145"]Гость

А если кудрявые? Что делать, чтобы выглядеть с ними в 35 не как кукла стареющая?[/
.
Я считаю, что кудрявые волосы - это богатство. Многие мечтают, чтобы у них были кудрявые волосы.
Захотела - с кудрями походила, захотела - выпрямила.

Гость
#11

В 35 длинные- это еще красиво. Не красиво когда в 50 лет длинные волосы

Гость
#12
Гость

Гость

А если кудрявые? Что делать, чтобы выглядеть с ними в 35 не как кукла стареющая?[/
.
Я считаю, что кудрявые волосы - это богатство. Многие мечтают, чтобы у них были кудрявые волосы.
Захотела - с кудрями походила, захотела - выпрямила.

так а прямые чем плохи? захотела так походила, захотела завила кудри😂😂

Гость
#13
Гость

ГостьГость
так а прямые чем плохи? захотела так походила, захотела завила кудри😂😂

прямые очень сложно сделать кудрявыми и проносить целый день, чтобы не развились

Гость
#14
Гость

В 35 длинные- это еще красиво. Не красиво когда в 50 лет длинные волосы

Вы это Монике Белуччи скажите, Шэр и Джулианне Мур

Гость
#15
Гость

ГостьГость
так а прямые чем плохи? захотела так походила, захотела завила кудри😂😂

прямые очень сложно сделать кудрявыми и проносить целый день, чтобы не развились
А кудрявые сложно также выпрямить)

Гость
#16
Гость

В 35 длинные- это еще красиво. Не красиво когда в 50 лет длинные волосы

Вы это Монике Белуччи скажите, Шэр и Джулианне Мур
Да, у нас среднестатистическая женщина так и выглядит как они

Гость
#17
Гость

ГостьГость
так а прямые чем плохи? захотела так походила, захотела завила кудри😂😂

прямые очень сложно сделать кудрявыми и проносить целый день, чтобы не развились наоборот ,собственно, тоже. У меня волосы вьются. А вообще, средства есть укладочные и для тех и для тех.

Гость
#18
Гость

Вы это Монике Белуччи скажите, Шэр и Джулианне Мур
Да, у нас среднестатистическая женщина так и выглядит как они

Так и не надо всех под одну гребенку. Если женщина под 50 ухожена и имеет длинные хорошие волосы, никто не скажет ей, что пора стричься.

Гость
#19

Волос стареет так же, как и все остальное! Мне сейчас 32 года, не крашу волосы, он вьющийся и пористый от природы. До 25 лет такая шевелюра была - эх... все само локанами лежало, а сейчас седины нет, но сам волос уже не тот, что в юности. Выглядит неаккуратно, приходится или в хвост, или вытягивать, или бигудями делать фиксированные локоны, потому как он пушится в разные стороны. Так что, волос тоже стареет с возрастом!

Уля
#20

У сотрудницы на работе были длинные волосы, можно было позавидовать, но как только стукнуло 30, она их обрезала, пришла на работу коротко стриженная, под мальчика, она сразу стала такой стильной, волосинка к волосинке, затылок чуть подбрит, всем нашим девочкам, стрижка ну оч нравится, но никто не решается, так остричься. У меня длинные, за 35, подруги все стриженные, меня подбивают, все хотят в салон отвести на стрижку, да и сама уже хочу короткую стрижку, коротко никогда не стриглась, пойду в отпуск, буду стричься, все таки длинные волосы хороши до 30 лет, а модная стрижка еще никого не портила.

#21

буду знать mosskvaa.1bbs.info рекомендую

Гость
#22

Мне 47 лет. Волосы средней длины, густые, ухоженные, блестящие, это моя красота. Я высокая, хрупкая, голова не крупная, черты лица тоже ближе к мелким, поэтому, со стрижкой я буду как жираф))) Под мальчика была подстрижена в детстве, вообще не моя история, до сих пор вспоминаю как меня путали с мальчиком.Максимум - это каре, во всяком случае себя иначе не вижу.

Светлана Александровна
#23

Какие самые сильные витамины для роста волос?

Уля
#24

уля?;0
Я тоже Уля.Привет!
По теме: не верно утверждение. Если волосы красивые - это богатство Ваше, берегите их.
Уверена, и в 95 волосы - украшение женщины.Если, конечно, это не висящие жидкие неухоженные патлы - такие никого не украсят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: