Гость
Статьи
красить волосы в 13-14 …

красить волосы в 13-14 лет?

Я хочу покрасить волосы мама не против , но мне всего 13! Папа говорит что нестоит, ноя все равно хочу! Помогите пожайлуста!!!!!!!

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
BeautyKseniya
#1

Хочешь - делай. Смени имидж.

Гость
#2

Купи мелки для волос, они не портят волосы

Гость
#3
Инна

Я хочу покрасить волосы мама не против , но мне всего 13! Папа говорит что нестоит, ноя все равно хочу! Помогите пожайлуста!!!!!!!

покрасившись один раз так и придется краситься потом вообще без волос останешься если краситься будешь каждый раз, а не будешь во время краситься будешь похожа на неухоженную а чтобы не бытьюпохожей на неухоженную надо каждый раз краситься а каждый раз крастться для волос оч вредно

Добрая Тётя
#4

Хочешь краситься - крась. Когда впервые покрасилась мне тоже было 13. Тем более если выберешь более щадящую краску, то все будет нормально. Правда советую кардинально не менять цвет волос, попробуй сначала немного светлее или темнее, чем свой натуральный. Сейчас мне 22 года, волосы на месте, длинные (ниже поясницы), правда сухие на кончиках и немного секутся, так как часто меняла цвет волос. Если просто хочется чего-то новенького рекомендую тебе попробовать покраску хной, басмой, они не так вредят волосам, но после них не стоит краситься хим красками, потому как может быть неожиданный результат (зеленые волосы и т.д.). Если хочешь осветлиться - почитай в интернете о кефирной маске и осветляющей маске из корицы и мёда, на натуральных волосах очень хороший результат даёт. Желаю удачи и здоровых волос )

Kiss
#6

Покрась тем, чтр смывается, оттеночный балтзам, мелки и тд. Вдруг самой не понравится, волосы не портишь плюс можно вообще хоть кажд месяц менять цвет волос

Гость
#7

Можно, можно, если дома правильно воспримут. см. 2 и 4 коммент. (варианты окраски)

Гость
#8

я тоже когда то красилась в 13... а сейчас у меня сын-выпускник, т.е. ему 17, пришла я на выпускной. Понаблюдала за девушками - одноклассницами.. Как все таки вульгарно смотрятся крашенные волосы у молоденьких девушек и как они проигрывают девушкам с натуральным цветом... Понимаете, автор, вы сейчас в том возрасте, когда вы красивы своей естественностью.. Вам хочется казаться старше, но на самом деле крашеные юные девушки это не красиво, а скорее вульгарно.. Сейчас даже девушки постарше максимально стараются придерживаться естественности.. Ну пройдитесь тоником, что бы попробовать, но не красьтесь кардинально химическими красками..

Гость
#9

помочь чем?

Гость
#10
Инна

Я хочу покрасить волосы мама не против , но мне всего 13! Папа говорит что нестоит, ноя все равно хочу! Помогите пожайлуста!!!!!!!

Неее. Тем более сейчас в тренде естественность.

Кочерыжка
#11

Я в 16 лет начала седеть, и с тех пор мне приходится красится. Поэтому, когда моя дочь в 13-14 лет мне сказала, что хочет покраситься, я ее предупредила, что утром она проснется лысая, я ее сама побрею. Стричься разрешала как угодно, но только не красится. Сейчас она взрослая, и она мне сказала спасибо, за то что не разрешила ей красится. У нее свои красивые натуральные волосы.

Гость
#12

Что за чушь, что волосы выпадут? Девушка же не перекисью собирается краситься!

Мне вот сейчас очень хочется покраситься в яркий цвет, но уже не могу-на работе так не появишься. В подростковом возрасте совершенно на хотелось. А именно тогда и простительно выглядеть идиотски.
Хочется-красься, если что, можно смыть

Гость
#13

Вообще не стоит. Но если очень хочется, можно мелки использовать, оттеночные пенки(только не оттеночный бальзам "Тоника").
Что точно не стоит делать - покупать дешевую краску и красить волосы дома самостоятельно или с помощью подружки.

HappyGirl
#14
Инна

Я хочу покрасить волосы мама не против , но мне всего 13! Папа говорит что нестоит, ноя все равно хочу! Помогите пожайлуста!!!!!!!

делай. Я в своё четырнадцатилетие сделала. И очень довольна, вот уже больше 4 месяцев держатся волосы. И не травмируются.

Настя
#15
Инна

Я хочу покрасить волосы мама не против , но мне всего 13! Папа говорит что нестоит, ноя все равно хочу! Помогите пожайлуста!!!!!!!

н

Настя
#16

Хочешь крась, честно мне сейчас 14 я уже 2 год крашусь краской потому что у меня генетика от мамы и волосы седеют быстро. Главное на краске не экономь и в первый раз тоже боялась поэтому пошла в парикмахерскую там всё сделали отлично

Аринчик
#17

Мне 13 лет я хочу покрасить кончики волос,мама не против сказала можно,я уже красила волосы чуть чуть в светлый и чуть в рыжий,но я не уверена,стоит ли мне красить ещё раз?помогите,дайте совет пока я не начудила...🙏🙏🙏

Гость
#18
Гость

Купи мелки для волос, они не портят волосы

Ну ну, я свои так испортила, она как солома, секутся сильно

Гость
#19
Гость

Купи мелки для волос, они не портят волосы

От мелков начинают пушиться волосы и они становятся как пластмасса

Арина
#20
Гость

покрасившись один раз, так и придется краситься, потом вообще без волос останешься, если краситься будешь каждый раз, а не будешь во время краситься, будешь похожа на неухоженную, а чтобы не быть похожей на неухоженную, надо каждый раз краситься, а каждый раз краситься для волос очень вредно

Арина
#21

Русский язык выучите, Я исправила все ваши ошибки. И да, вы говорите бред.

Аксана
#22

Можно, если правильно подобрать после окрашивания домашний уход. Возможно вам не стоит сильно менять цвет и конечно идите в салон, где вам правильно сделают все процедуру.
Есть краситетели, которые полностью смываются до своего натурального цвета, начните с прямых пигментов

Гость
#23
Аринчик

Мне 13 лет я хочу покрасить кончики волос,мама не против сказала можно,я уже красила волосы чуть чуть в светлый и чуть в рыжий,но я не уверена,стоит ли мне красить ещё раз?помогите,дайте совет пока я не начудила...🙏🙏🙏

Конечно, красься, я начинала краситься лет с 10, правда цвета я выбирала не очень хорошие, которые мне не шли такой как красный рыжий и т.д. Но в 12 я подкрасилась в розовый, мне вроде бы шло, сейчас мне 13 и в ближайшем времени я планирую снова подкраситься в розовый)))

Гость
#23
Добрая Тётя

Хочешь краситься - крась. Когда впервые покрасилась мне тоже было 13. Тем более если выберешь более щадящую краску, то все будет нормально. Правда советую кардинально не менять цвет волос, попробуй сначала немного светлее или темнее, чем свой натуральный. Сейчас мне 22 года, волосы на месте, длинные (ниже поясницы), правда сухие на кончиках и немного секутся, так как часто меняла цвет волос. Если просто хочется чего-то новенького рекомендую тебе попробовать покраску хной, басмой, они не так вредят волосам, но после них не стоит краситься хим красками, потому как может быть неожиданный результат (зеленые волосы и т.д.). Если хочешь осветлиться - почитай в интернете о кефирной маске и осветляющей маске из корицы и мёда, на натуральных волосах очень хороший результат даёт. Желаю удачи и здоровых волос )

Еще ни разу не красилась, но захотелось покраситься в желто-оранжевый. Все бы хорошо, но очень боюсь испортить волосы, подскажите, стоит ли?
14 лет

Гость
#24
Гость

Вообще не стоит. Но если очень хочется, можно мелки использовать, оттеночные пенки(только не оттеночный бальзам "Тоника").
Что точно не стоит делать - покупать дешевую краску и красить волосы дома самостоятельно или с помощью подружки.

У меня парикмахер тонику советует. Только не яркие оттенки, или лучше "Рябину" за 3 копейки?

Гость
#25
Гость

Еще ни разу не красилась, но захотелось покраситься в желто-оранжевый. Все бы хорошо, но очень боюсь испортить волосы, подскажите, стоит ли?
14 лет

лучше оттеночным бальзамом, и только у мастера, не у подружек, и мастера с большим опытом с окрашиванием, чтобы не было плохого опыта

Гость
#26
Гость

Неее. Тем более сейчас в тренде естественность.

При чём тут тренды?Она разве спрашивала что в тренде ,а что нет?

Гость
#23
Гость

я тоже когда то красилась в 13... а сейчас у меня сын-выпускник, т.е. ему 17, пришла я на выпускной. Понаблюдала за девушками - одноклассницами.. Как все таки вульгарно смотрятся крашенные волосы у молоденьких девушек и как они проигрывают девушкам с натуральным цветом... Понимаете, автор, вы сейчас в том возрасте, когда вы красивы своей естественностью.. Вам хочется казаться старше, но на самом деле крашеные юные девушки это не красиво, а скорее вульгарно.. Сейчас даже девушки постарше максимально стараются придерживаться естественности.. Ну пройдитесь тоником, что бы попробовать, но не красьтесь кардинально химическими красками..

Что?😂 Крашенные волосы - вульгарно? Спасибо, посмеялась

Гость
#29
Гость

Неее. Тем более сейчас в тренде естественность.

Причём тут тренды? Не обязательно гнаться за модой🤦‍♀️ если она хочет - пускай, не хочет - ну и пусть не делает. Тут вопрос не в моде, а в личном желании

Гость
#30
Добрая Тётя

Хочешь краситься - крась. Когда впервые покрасилась мне тоже было 13. Тем более если выберешь более щадящую краску, то все будет нормально. Правда советую кардинально не менять цвет волос, попробуй сначала немного светлее или темнее, чем свой натуральный. Сейчас мне 22 года, волосы на месте, длинные (ниже поясницы), правда сухие на кончиках и немного секутся, так как часто меняла цвет волос. Если просто хочется чего-то новенького рекомендую тебе попробовать покраску хной, басмой, они не так вредят волосам, но после них не стоит краситься хим красками, потому как может быть неожиданный результат (зеленые волосы и т.д.). Если хочешь осветлиться - почитай в интернете о кефирной маске и осветляющей маске из корицы и мёда, на натуральных волосах очень хороший результат даёт. Желаю удачи и здоровых волос )

Можно ли осветлиться и покраситься тоникой в красный? (13 лет)

Гость
#31
Гость

я тоже когда то красилась в 13... а сейчас у меня сын-выпускник, т.е. ему 17, пришла я на выпускной. Понаблюдала за девушками - одноклассницами.. Как все таки вульгарно смотрятся крашенные волосы у молоденьких девушек и как они проигрывают девушкам с натуральным цветом... Понимаете, автор, вы сейчас в том возрасте, когда вы красивы своей естественностью.. Вам хочется казаться старше, но на самом деле крашеные юные девушки это не красиво, а скорее вульгарно.. Сейчас даже девушки постарше максимально стараются придерживаться естественности.. Ну пройдитесь тоником, что бы попробовать, но не красьтесь кардинально химическими красками..

Аххазахахаха
Цвет волос не делает человека вульгарным

Гость
#32

У меня дочь красится с 11 лет в яркие цвета. Первый раз красилась в парикмахерской. Сейчас крашу ее сама. Покупаю только в профессиональном магазине дорогую краску. Волос у дочери, сейчас ей 14, живой, не сечется и не похож на солому. Можно попробовать и, если не понравится, покраситься ближе к своему цвету, тогда вид будет приличный, если отрастает.

Гость
#33
Добрая Тётя

Хочешь краситься - крась. Когда впервые покрасилась мне тоже было 13. Тем более если выберешь более щадящую краску, то все будет нормально. Правда советую кардинально не менять цвет волос, попробуй сначала немного светлее или темнее, чем свой натуральный. Сейчас мне 22 года, волосы на месте, длинные (ниже поясницы), правда сухие на кончиках и немного секутся, так как часто меняла цвет волос. Если просто хочется чего-то новенького рекомендую тебе попробовать покраску хной, басмой, они не так вредят волосам, но после них не стоит краситься хим красками, потому как может быть неожиданный результат (зеленые волосы и т.д.). Если хочешь осветлиться - почитай в интернете о кефирной маске и осветляющей маске из корицы и мёда, на натуральных волосах очень хороший результат даёт. Желаю удачи и здоровых волос )

Я прокрасился басмой и ничего не получилось может я мало держал но у меня и так волосы очень темные и иза этого держал 40мин(хотел черный цвет) короче эта штука очень воняла и волосы потом тоже

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: