Гость
Статьи
Сколько у вас гелей, …

Сколько у вас гелей, шампуней?

Сколько у вас открытых гелей для душа, шампуней? Есть ли запасы? любите ли делать запасы?

Марта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Штук по 5 и того и другогл, иногда запасаюсь иногда нет

Гость
#2

У меня нет ни гелей и шампуней , я моюсь банным мылом .

Гость
#3

Не считала)

Гость
#4

Два шампуня - с сульфатом и без, один кондиционер и куча других средств для волос. Гель для душа один, покупаю новый только когда предыдущий заканчивается.

Гость
#5

У меня 2 корейских шампуня и один японский гель для душа. И все. Шампунь бывает меняю, а гель только японский, невозможно его ничем заменить настолько шикарен.

Гость
#6

всего по-одному, но много разностей: гель для душа, шампунь, маска для волос, кондиционер для волос, тонирующий шампунь и прочее, прочее...
Но никогда не запасалась, покупаю новый флакон, когда старый вот-вот закончится.

Жужа
#7
Гость

У меня 2 корейских шампуня и один японский гель для душа. И все. Шампунь бывает меняю, а гель только японский, невозможно его ничем заменить настолько шикарен.

С японским 100% согласна, у меня только вчера закончился и уже обычный не хочется

Гость
#8

Уже нет

#9

По одному всего

Гость
#10

Шампунь, кондиционер, маска
Гель обычный, мужской (иногда сама моюсь, обычно парень), парфюмированый
В запасе 2 геля

Бледная поганка
#11

Запасов не держу, один шампунь, гелем не пользуюсь.

Гость
#12

2-3, запасы не нужны. всегда можно купить

Асенька
#13

не понимаю людей, у которых сто банок в ванной..

Наташа
#14
Асенька

не понимаю людей, у которых сто банок в ванной..

Просто у вас, видимо, волосы без проблем, а у меня вот нужно 10 слоев наносить.

Фттф
#15

У меня для волос шампунь и бальзам - все, причем не меняю марку уже второй год, волосы отрасли и выглядят офигенно.

Наташа
#16
Фттф

У меня для волос шампунь и бальзам - все, причем не меняю марку уже второй год, волосы отрасли и выглядят офигенно.

Чем пользуетесь, если не секрет.

Фттф
#17
Наташа

Чем пользуетесь, если не секрет.

Шампунь и бальзам с коллагеном от horse force. Сколько всего пробовала, но лучше них на мои волосы ничего не действует.

Наташа
#18
Фттф

Шампунь и бальзам с коллагеном от horse force. Сколько всего пробовала, но лучше них на мои волосы ничего не действует.

Ааа, вроде слышала. Это без сульфатная серия?

Фттф
#19
Наташа

Ааа, вроде слышала. Это без сульфатная серия?

Нет, шампунь сульфатный, но состав классный, не сушит волосы и придает объем.

Гость
#20
Наташа

Просто у вас, видимо, волосы без проблем, а у меня вот нужно 10 слоев наносить.

подкоротить не пытались, а то всю жизнь на волосню положите

Инна
#21

Последнее время использую вместо гелей детское жидкое мыло. Было какое-то раздражение после геля, перешла временно на мыло, да так и осталась. Из шампуней Берестин, он очень хорошо на кожу головы и волосы воздействует, и у меня теперь никогда не бывает перхоти.

#22

Ох как люблю, ну я заказываю обычно сразу побольше, потому что как кончается не всегда поолучается сразу заказать. В инете стала чаще заказывать удобно блин. Вот вчера заказывала medavita шампунь маску и масло.

#23

Ох как люблю, ну я заказываю обычно сразу побольше, потому что как кончается не всегда поолучается сразу заказать. В инете стала чаще заказывать удобно блин. Вот вчера заказывала medavita шампунь маску и масло.

Бяка
#24

Теперь ни одного

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: