Гость
Статьи
Тонирующие средства

Тонирующие средства

Все привет!Девочки,посоветуйте хорошие средства для тонировки блонда,именно уходовые.Стал желтить,уже не знаю что придумать #волосы

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Лореаль Сильвер хвалят, но сама не пробовала

Лера
#2

Насколько мне известно, блонд надо тонировать раз в месяц полуперманентной краской с низким процентом оксида. Порошковой блонд нельзя не тонировать, поскольку надо заполнять пустоту пигментом, иначе волосы могут сильно пообламываться.. Поэтому, я бы посоветовала просто тонировать волосы хорошей краской и все будет хорошо и с качеством волос и с цветом.. ухаживать за волосами можно другими средствами. А всё тонирующие фиолетовые шампуни, маски и бальзамы либо безбожно сушат волосы либо нету эффекта( перепробовала многое..

Жужа
#3

Если говорить о торгующих красках, то мне понравилась колортач от вэлла, она уж точно волосы не портит

Настя
#4
Жужа

Лореаль Сильвер хвалят, но сама не пробовала

Кстати,тоже слышала хвалебные отзывы,надо попробовать)

Настя
#5
Лера

Насколько мне известно, блонд надо тонировать раз в месяц полуперманентной краской с низким процентом оксида. Порошковой блонд нельзя не тонировать, поскольку надо заполнять пустоту пигментом, иначе волосы могут сильно пообламываться.. Поэтому, я бы посоветовала просто тонировать волосы хорошей краской и все будет хорошо и с качеством волос и с цветом.. ухаживать за волосами можно другими средствами. А всё тонирующие фиолетовые шампуни, маски и бальзамы либо безбожно сушат волосы либо нету эффекта( перепробовала многое..

Тонирую сразу после обесцвечивания вэллой,но волосы все равно желтеют(

Жужа
#6

Тонирующих, конечно же, но вы меня поняли

Асенька
#7

У меня то же самое… Тонирования на полторы недели хватает.

Наташа
#8
Асенька

У меня то же самое… Тонирования на полторы недели хватает.

может оксид побольше?

Асенька
#9
Наташа

может оксид побольше?

Куда больше, и так волосы уже вхлам. Сухие капец.

Фттф
#10

У horse force отличная линейка для блондинок, их маска вообще моя любовь, после нее волосы такие шелковистые и блестящие.

Наташа
#11
Фттф

У horse force отличная линейка для блондинок, их маска вообще моя любовь, после нее волосы такие шелковистые и блестящие.

Она и тонирующая?

Фттф
#12
Наташа

Она и тонирующая?

Ну конечно, с фиолетовым пигментом. На сайте гляньте. Не полосит, ложится просто перфект.

Наташа
#13
Фттф

Ну конечно, с фиолетовым пигментом. На сайте гляньте. Не полосит, ложится просто перфект.

Сколько стоит?

Фттф
#14
Наташа

Сколько стоит?

Ой, если бы я помнила. Гляньте в фирменном интернет-магазине.

Лера
#15
Настя

Тонирую сразу после обесцвечивания вэллой,но волосы все равно желтеют(

Если краска color Touch, то она очень слабая и может поэтому волосы быстро желтеют.

#16

Goldwell смотрите, хорошо прям помогает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: