Гость
Статьи
Качественный блонд или …

Качественный блонд или окрашивание после 30 лучше натуральных?

Заметила, что после 30+ лет структура волос у женщин меняется, они становятся другими, у некоторых появляется седина. Мне кажется, что это уже больше подчеркивает возраст.

Если окрасить такие волосы или вообще осветлить и тонировать, чтобы получился качественный блонд, и подобрать хороший уход, то качественный блонд смотрится намного шикарнее натуральных волос за счет того, что уходовые средства меняеют структуру волоса, в составе средств много компонентов, придающих блеск, упругость волосам, которого нет у натуральных волос (даже если вы за ними ухаживаете). Как вы считаете? #окрашивание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поменялось у меня ни после 30, ни после 35…
Надеюсь, и 40 встречу с естественным цветом и густыми волосами

Гость
#2

Я обожаю натурыльный русый цвет волос у молодых девушек, лет до 25 максимум, потом намного интереснее аир тач, блики хотя бы, тонирование, ну мыша серая с натур цветом, имхо опять же.

Гость
#3

Я делала блонд, но сейчас отращиваю на айр тач, это моднее, мне 39.

Гость
#4

Я вообще считаю в любом возрасте ухоженные волосы лучше, чем естественная красота.

Гость
#5
Гость

Я вообще считаю в любом возрасте ухоженные волосы лучше, чем естественная красота.

Вот и я к тому же.

Дама истинная
#6

На самом деле если свой естественный цвет красивый, то лучше этого ничего нет. Любой блонд так или иначе портит волосы, увы

Гость
#7
Гость

Я вообще считаю в любом возрасте ухоженные волосы лучше, чем естественная красота.

Ухоженные не значит окрашенные.
Ну никогда даже на самой люксовой краске с божественным парикмахером не будет у вас такого качества волос, как когда свои растите.

Ухаживать надо, а вот красить или нет вопрос

Гость
#8
Гость

Ухоженные не значит окрашенные.
Ну никогда даже на самой люксовой краске с божественным парикмахером не будет у вас такого качества волос, как когда свои растите.

Ухаживать надо, а вот красить или нет вопрос

вы, видимо, не понимаете, что такое качественный уход. дело не только в краске.
так и получается, что дамочек окрасит мастер с золотыми руками в какой-то цвет, а эта дамочка идет, покупает обычный шмапунь с обычным бальзамом, а потом, кричит, что блонд портит волос и она вся зеленая.

я говорю именно о качественном окрашивании и об уходе. если средств, времени и желания на это нет, то действительно проще не запариваться. просто я заметила, что женщины с натуральным цветом волос даже сзади выглядят на свой возраст именно из-за волос, так как они становятся с возрастом другие. сам цвет тускнеет, появляется седина, структура волоса тоже меняется, это заметно на длинных волосах оч сильно.

Гость
#9
Гость

вы, видимо, не понимаете, что такое качественный уход. дело не только в краске.
так и получается, что дамочек окрасит мастер с золотыми руками в какой-то цвет, а эта дамочка идет, покупает обычный шмапунь с обычным бальзамом, а потом, кричит, что блонд портит волос и она вся зеленая.

я говорю именно о качественном окрашивании и об уходе. если средств, времени и желания на это нет, то действительно проще не запариваться. просто я заметила, что женщины с натуральным цветом волос даже сзади выглядят на свой возраст именно из-за волос, так как они становятся с возрастом другие. сам цвет тускнеет, появляется седина, структура волоса тоже меняется, это заметно на длинных волосах оч сильно.

Ну конечно, когда оставил в салоне 15-20 тысяч (а ведь это надо каждые 3 недели делать) , пойдешь покупать обычный шампунь. Нет шампуней, спреев, бальзамов и масочек у меня было всяких море, профессиональные и люкс. Но без укладки волосы смотрелись так себе.

Но могу сказать, что натуральные волосы хорошо смотрятся даже если просто помыл их обычным аптечным шампунем за 2 тыс руб, даже без маски. Блестят, локоны вьются, мне постоянно делают комплименты о моих волосах.

Гость
#10
Гость

Ну конечно, когда оставил в салоне 15-20 тысяч (а ведь это надо каждые 3 недели делать) , пойдешь покупать обычный шампунь. Нет шампуней, спреев, бальзамов и масочек у меня было всяких море, профессиональные и люкс. Но без укладки волосы смотрелись так себе.

Но могу сказать, что натуральные волосы хорошо смотрятся даже если просто помыл их обычным аптечным шампунем за 2 тыс руб, даже без маски. Блестят, локоны вьются, мне постоянно делают комплименты о моих волосах.

Не знаю, у меня волос тонкий, правда, я не пользуюсь термо укладкой вообще. И все красиво смотрится. Точнее даже лучше, чем когда был натуральным.

#11

Правильно рассуждаете, но красивый здоровый блонд = дорого. Не все его тянут или же ходят с сухими неопрятными волосами. Постоянно все же корни надо подкрашивать, но блондинки с красивым блондом это реально красиво, даже я брюнетка признаю это. Из ухода очень хвалю Medavita блонди, вижу как он работает на волосах, но и стоит он не дешево.

Гость
#12

Если работаешь 5/2, то нужно выбирать оптимальное для тебя соотношение. Блонд чтобы был ухоженным требует приличных денег и времени. Лучше ближе к натуральному выбирать цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: