Гость
Статьи
Волосы. Решила вернуть …

Волосы. Решила вернуть свой натуральный

Волосы. Я красилась в блондинку 5 раз
Два раза в салоне и три раза самостоятельно.Сейчас я решила вернуть свой натуральный тёмно-русый цвет волос. У меня волосы намного ниже лопаток,но не до попы. Я считаю лучше всего покрасить волосы в близкий натуральному цвет волос и не состригать волосы. После этого больше волосы не красить и отращивать. Вы как считаете? И ещё важный момент: мне нужно перед окрашиванием делать обесцвечивание или смывку? #волосы #окрашивание

Alice
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сходить в салон что бы сделали качественно. Всё же волосы это не ногти, что бы за месяц отрасли и портить не желательно

#2

Лучше сходить в салон что бы сделали качественно. Всё же волосы это не ногти, что бы за месяц отрасли и портить не желательно

#3

Окрашивайте в натуральный, но на стрижку все равно ходите, пока не сострижете все свои обесцвеченные волосы.

После блонда краска будет быстро вымываться- корни будут темные, натуральные,а концы светлые, или того хуже - болотного темного оттенка, т.к русый будет вымываться с обесцвеченного блонда. Просто тонируйтесь в натуральный раз в месяц-два и стригите свои концы по 1-2 см - самое сухое и обесцвеченное.

Я так отрастила свой натуральный без потери длины после сожженного блонда.

Жанна
#4

да, хороший способ, но краситься придется все равно.

Гость
#5
Жанна

да, хороший способ, но краситься придется все равно.

А зачем? Если цвет нормальный подобрать?

Жанна
#6
Гость

А зачем? Если цвет нормальный подобрать?

краска вымывается и цвет начинает рыжеть. это и на качество волос влияет.

Рене
#7

Я так делала, только постепенно состригала окрашенное. Еще маску для ускорения роста волос делала.

Гость
#8
Рене

Я так делала, только постепенно состригала окрашенное. Еще маску для ускорения роста волос делала.

Какую именно? Маску?

Рене
#9
Гость

Какую именно? Маску?

Тающая, марка лошадиная сила, по сей день ею пользуюсь, с ней у меня рост волос стабильно +2 см в месяц. Она же и как уход для длины крутая.

Гость
#10

Всегда думала, что перец сушит.

Рене
#11
Гость

Всегда думала, что перец сушит.

Только не в этой маске, там очень классный питательный состав.