Гость
Статьи
Очень умный вопрос про …

Очень умный вопрос про волосы?!?

Всем привет! Хочу задать интересный вопрос про волосы на интимной зоне у женщин. Может кто- нибудь здесь на форуме ответит. Вот если удалять волосы с помощью лазерной эпиляции и они перестанут там расти, то куда денутся ресурсы организма, которые он тратил на формирование волосатости интимной зоны? Быть может на голове их станет больше? Ведь состав волос сложный и для них нужны и витамины и минералы и белки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от заговора во время эпиляции.

Гость
#2
Гость

Зависит от заговора во время эпиляции.

От заговора это не зависит. На волосы очень влияют гормоны.

#3
Гость

Зависит от заговора во время эпиляции.

))) Автор, на половых губах, как мне объясняли, гормональная зона или что-то около того. Волосы там растут, пусть меньше, но растут. Т.е. процесс идет. А вот с лобка уходят хорошо, например.

Гость
#4
Гость

От заговора это не зависит. На волосы очень влияют гормоны.

То-есть по-вашему, гормоны и белки на нано-КАМАзике в очередной раз подъедут на смену к зоне и "Пляяя, а лес-то где? Поворачиваем, ребят!" - и звонить диспетчеру куды им теперь. "До депа, тупые, куда еще!" Где в организме депо? Ну наверное, в прямой кишке.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

))) Автор, на половых губах, как мне объясняли, гормональная зона или что-то около того. Волосы там растут, пусть меньше, но растут. Т.е. процесс идет. А вот с лобка уходят хорошо, например.

Волосы удалили лазером. Ок. А еуда организм будет девать ресурсы, которые шли на эти волосы?

Гость
#6
Гость

То-есть по-вашему, гормоны и белки на нано-КАМАзике в очередной раз подъедут на смену к зоне и "Пляяя, а лес-то где? Поворачиваем, ребят!" - и звонить диспетчеру куды им теперь. "До депа, тупые, куда еще!" Где в организме депо? Ну наверное, в прямой кишке.

Ну может типо такого. Потоиу что на интимной зоне волосы толстые, темные , густые. Куда потом денется все? Что шло в это место?

#7
Гость

Волосы удалили лазером. Ок. А еуда организм будет девать ресурсы, которые шли на эти волосы?

Перераспределит

Гость
#8
Гость

Волосы удалили лазером. Ок. А еуда организм будет девать ресурсы, которые шли на эти волосы?

От воздействия лазером волосяные фолликулы погибают, лишаются питания . Поэтому растительность становится от процедуры к процедуре становится все более скудной . И в конце концов исчезают вообще

Александра
#9

Одним из важнейших для организма витаминов является Витамин В, в каждой статье, любой блогер с блогом про медицину говорит про это. В аптеке около дома нашла шипучий комплекс витаминов группы В от эвалар, то что мне нужно, подошла и стоимость. Купила, после того как завершила курсовой приём стала чувствовать что мои волосы преобразились - стали менее жирными, а кончики увлажнились.

RayRuRira
#10

Очень умный вопрос, и правда. На рост волос очень много всего влияет, но уж точно вес не перераспределится на голову)) просто там перестанут расти, а где-то прибудет. У меня когда был дефицит витамина Д и волосы сыпались, принимала фортедетрим высокодозный, так вот на голове поперли волосы, а там нет))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: