Гость
Статьи
Как быть с волосами?

Как быть с волосами?

От природы волосы примерно средне светло русого цвета, покрасилась в черный. смывкой эстель вывела черный, волосы стали темно русого цвета. еще раз сделала смывку, волосы стали чуть светлее первой процедуры смывки. покрасилась в рыжий, у корней светлый, а дальше темный, можно сказать такой же темно русый, только на солнце едва видно рыжий отлив. краску брала не темно рыжую. планирую снова сделать смывку, поскольку волосам эта процедура не навредила, и купить обесцвечивающую пудру. мне главное не стать блондинкой, а выйти из темно русого цвета, поскольку такого цвета у меня в детстве и подростковом возрасте не было. какую обесцвечивающую пудру посоветуете? что вообще посоветуете? #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А цель по итогу какая?

Гость
#2
Что-то в этом есть

А цель по итогу какая?

хочу примерно в средне рыжий покраситься

#3

Goldwell осветлялась, она щадящая, но она только в салонах, мне вот очень она понравилась, качество волос вообще не затронули.

Белова Света
#4

Вы отважная, так экспериментировать с волосами. Пусть они останутся живы. Из пудр я бы посоветовала вот эти две https://cosmeticlik.ru/product-category/dlya-volos/okrashivanie/osvetlenie-volos/osvetlyayushhaya-pudra/

какую лучше взять, может подсказать мастер, когда посмотрит ваше состояние волос. Но обе пудры от Kleral достаточно мягкие и деликатные