Гость
Статьи
Совет по поводу волос

Совет по поводу волос

Всем добрый вечер. Дайте совет по уходу за волосами. Волосы вьются при повышенной влаге, если целый день в хвосте завязаны, то тоже превращаются в нечто. Хотела сделать кератин , но парикмахер отговорила сказала, что это то же самое , что в кипящее масло окунуть волосы. Но из-за того , что мои волосы вьются и пушаться -они выглядят крайне не ухоженными. Как быть!? #волосы

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Себя любить
Мокрыми причесывай после палатенца сразу

Диана
#2

видела многих девушек с кератиновым выпрямлением волос. Волосы выглядят здоровыми, гладкими, блестящими и густыми. А парикмахер вас отговорила потому что сама видимо не умеет, и не хочет чтоб вы ушли к другому мастеру.

Прекрасная женщина
#3

Делала себе кератин, очень понравилось. Но волосы сильно лезли после него. Сейчас хожу с кудрями. Освобоила кудрявый метод. Многие говорят комплимент моим волосам))

Прекрасная женщина
#4

Чтобы волосы не пушистились, разведите гель для укладки с водой и нанесите на волосы, пожмакайте их. Лучше это делать сразу после мытья.

Гость
#5

Curly girl method.

#6

Укладывай их так, чтоб они на завитки разделялись, будет красиво. Вообще не понимаю чего те, у кого волосы не прямые так стремятся их выпрямить

Аня
#7

Есть специальные уходы для вьющихся волос) и фены специальные) Пусть парихмахер посоветует что-то) А кератин самое ужасное что можно сделать с волосами😀

Гость
#8

Мне только утюжок помогает. Хоть замажься гелями и прочей фигнёй, один хрен как одуванчик.

#9

У меня вьющиеся волосы только с нормальным полностью натуральным шампунем выглядят хорошо

Гость
#10

Только не кератин.Я ходила к лучшему мастеру,да это красиво было,сначала,но когда смылся состав,был веник на голове и волос половина осталось.После этого я стала восстанавливать волосы.Купила уход от Мона премиум ,долго очень им пользовалась и отрастила красивые и здоровые волосы.Они стали гладкими.Т.е.этот уход имеет накопительный эффект,а не до первой помывки волос.

Гость
#11

Вам нужен уход для кудрявых волос. Как вариант - Alfaparf curls. Мне очень нравится спрей, его можно и на сухие волосы наносить, причем в течении дня. И локоны будут более аккуратными. Понимаю вас, потому что сама раньше бесилась из-за "непонятно чего" на голове, теперь все гораздо лучше. Просто важно подобрать правильный уход!

#12

Могу посоветовать вам флюид от фирмы Kaaral.
Запах конечно по началу ужас, но потом выдыхается. Но эффект очень хороший и концы защищены и волосы. В зависимости от вашей длины волос сами потом определите сколько капель нужно, волосы не жирнит, но они просто ухоженные. У моей сестры после химии волосы в солому превратились. До сих пор помню когла я нанесла на её волосы этот флюид, они стали очень ухоженными я не могла налюбоваться)

#13
Мышка Малышка

Укладывай их так, чтоб они на завитки разделялись, будет красиво. Вообще не понимаю чего те, у кого волосы не прямые так стремятся их выпрямить

Согласна. При правильном уходе кудрявые локоны очень красят. У меня у подруги были роскошные, длинные волосы волнистые, но она делает кератиновое выпрямление при этом ещё и утюжок, но лезут очень сильно. Да красиво, но я не рекомендую и это правда вредно для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: