Гость
Статьи
Пантенол для волос

Пантенол для волос

Кто пробовал в качестве масок для волос? Как применяли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рыба Х
#1

Хочу его попробовать

Гость
#2
Рыба Х

Хочу его попробовать

Как хотите пробовать?

Рыба Х
#3
Гость

Как хотите пробовать?

А в виде спрея купить, читала летом еще про него, после мытья головы как маску наносить на час, смыть затем.
У меня цклый комплекс подготовлен и по врлосам и по лицу, но пока не взялась,
Несподручно мне пока

Рыба Х
#4

Вит В5 прлезен же так то, коже

Гость
#5
Рыба Х

Вит В5 прлезен же так то, коже

Прочла очень много положительных отзывов. Да, за счет вит б5 он и паботает. Сегодня сделала такую маску впервые. Вымыла головы, втерла пену в кожу головы и распределила по всей длине, оставила так на 30 мин. Структура волос мягкая, неплохо. Понаблюдаю как будет дальше, хочу делать пару раз в неделю

Рыба Х
#6
Гость

Прочла очень много положительных отзывов. Да, за счет вит б5 он и паботает. Сегодня сделала такую маску впервые. Вымыла головы, втерла пену в кожу головы и распределила по всей длине, оставила так на 30 мин. Структура волос мягкая, неплохо. Понаблюдаю как будет дальше, хочу делать пару раз в неделю

Я тоже по отзывам смотрела)
У меня ряд проблем с волосами, и выпадение, и кожа головы плохая с дефектами сейчас. Расчитываю на этот пантенол. Узнавала что надо именно пр-ва германии, не наш)

Рыба Х
#7
Гость

Прочла очень много положительных отзывов. Да, за счет вит б5 он и паботает. Сегодня сделала такую маску впервые. Вымыла головы, втерла пену в кожу головы и распределила по всей длине, оставила так на 30 мин. Структура волос мягкая, неплохо. Понаблюдаю как будет дальше, хочу делать пару раз в неделю

А смывается он как- легко?) А то некоторые штуки с головы вообще плохо смывать

Гость
#8
Рыба Х

Я тоже по отзывам смотрела)
У меня ряд проблем с волосами, и выпадение, и кожа головы плохая с дефектами сейчас. Расчитываю на этот пантенол. Узнавала что надо именно пр-ва германии, не наш)

Я немецкий не нашла, поищите, может где встретиться. Может стоит держать кго дольше чем 30мин.
Смывается хорошо, жирности не вижу

Гость
#9
Рыба Х

Я тоже по отзывам смотрела)
У меня ряд проблем с волосами, и выпадение, и кожа головы плохая с дефектами сейчас. Расчитываю на этот пантенол. Узнавала что надо именно пр-ва германии, не наш)

Смотря какие у вас дефицитны. Вы анализы сдавали на андрогены, щитовидку, ферритин? Одного Пантенола будет мало если есть проблемы внутри. А для кожи головы, если у вас жирная, то еще хорошо паста Сульсена, копеечное средство

Эмаа
#10

А нафига, позвольте спросить?

Эмаа
#11
Эмаа

А нафига, позвольте спросить?

Нормальной кометики что-ли не хватает?

Юля
#12

Я бы вам посоветовала лучше присмотреться к уходовым средствам, есть вполне доступные по деньгам, по эффекту - огонь

Ким
#13
Эмаа

А нафига, позвольте спросить?

ну чтобы волосы восстановить, если они вкрай убиты.

Ким
#14
Юля

Я бы вам посоветовала лучше присмотреться к уходовым средствам, есть вполне доступные по деньгам, по эффекту - огонь

Например?

Юля
#15
Ким

Например?

У horse force достойная линейка с коллагеном, шампунь и бальзам, у меня волосы сухие, пористые, эти средства - единственное, что сделало их на вид ухоженными.

Ким
#16
Юля

У horse force достойная линейка с коллагеном, шампунь и бальзам, у меня волосы сухие, пористые, эти средства - единственное, что сделало их на вид ухоженными.

Что по цене?

Юля
#17
Ким

Что по цене?

Около 600 рублей за банку, примерно.

Гость
#18
Юля

У horse force достойная линейка с коллагеном, шампунь и бальзам, у меня волосы сухие, пористые, эти средства - единственное, что сделало их на вид ухоженными.

Лошадиная сила ни о чем. Купила, попробовала, стоит теперь выкинуть жалко