Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Какие вам реально давали результат?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезококтейль в кожу головы, 1 раз в неделю 4 недели....

Стервозина
#2

перфектил трихолоджик - очень хорошие, правда дороговато, но оно того стоит

Анна
#3

Результат в чем? Если вас интересует общее состояние, то я на шампунь просто безсульфатный перешла на основе овсяных ПАВ от Horse forse, волосы стали более живыми, шелковистыми, меньше электризуются, особенно сейчас зимой. И витамины мне не нужны.

Ирина
#4

Мне хорошо помог плазмолифтинг в кожу головы - это твоя плазма, обогащенная витаминами, вкалывается в кожу. Делала в клинике Ретиноиды в Москве

Эмаа
#5

вообще по классике. омега 3, масла, железо.

Гость
#6
Эмаа

вообще по классике. омега 3, масла, железо.

А витамины не принимаете? Комплексные?

Эмаа
#7
Гость

А витамины не принимаете? Комплексные?

нет, и так волосы нормальные, еще, правда, вит. д пью зимой.

Юля
#8

Я тоже от витамин особого вау эффекта не увидела, зато от правильного ухода - еще и какой.

Гость
#9
Юля

Я тоже от витамин особого вау эффекта не увидела, зато от правильного ухода - еще и какой.

И что за уход у вас, расскажите, интересно.

Юля
#10
Гость

И что за уход у вас, расскажите, интересно.

Ну, в основном пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном от horse force, на повседневку их с головой хватает. Волосы перестали сечься, стали ухоженными и блестящими.

Гость
#11
Юля

Ну, в основном пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном от horse force, на повседневку их с головой хватает. Волосы перестали сечься, стали ухоженными и блестящими.

А маски делаете?

Юля
#12
Гость

А маски делаете?

Тающую раз в неделю наношу, чтобы подпитать волосы и стимулировать рост волос.

Гость
#13

Часто принимаю подобные препараты. Возникала проблема с их отсутствие и заменой. Врач посоветовал к употреблению Красавит, сразу 9 минералов: магний, кремний, цинк, железо, медь, марганец, йод, селен, хром и 12 витаминов: В9, В5, Е, Д3, биотин, бета-каротин, В1,В2,В6,В12,В3. И это всего в одной таблетке один раз в день! Плюсы сразу на лицо в прямом смысле слова – кожа перестала шелушиться, особенно зимой, перестали слоиться ногти – позволила себе делать нормальный маникюр. Заказала онлайн.

Гость
#14

После рождения ребёнка у меня появились проблемы с волосами, зубами, ногтями. Я придерживаюсь правильного питания, но в данном случае этого мало. Нужен ещё дополнительный приём витаминов. Решилась заказать витамины Красавит, так как где-то уже слышала, что они довольно эффективны. И не ошиблась, через пару дней появились первые положительные результаты!

Марина
#15

У эвалара можете посмотреть, там много чего хорошего и качественного. Я лично для себя оттуда выбрала биотин форте из новой линейки эвалар лаборатория, мне эффект после курса очень понравился, волосы насытились и стали намного крепче и лучше выглядеть, думаю если брать для волос, то только его, и принимать удобно кстати всего по 1 жевательной таблетки в день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: