Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Девочки, посоветуйте витамины для укрепления и роста волос. Волосы тонкие, выпадают сильно (уже давно). Хочется укрепить изнутри. Какие витамины вам РЕАЛЬНО помогли и были ли какие-то побочки?
#витамины #волосы #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю вам стоит сдать анализы и посмотреть что не хватает вашему организму, например железа, витамин В, что содержится в рыбий жир, так же могу посоветовать корейскую сыворотку от компании Lador, волосы становятся мягкими, блестящими и густыми.

Гость
#2

У меня осенью-зимой сильно выпадали, витамины я пила самые обычные. Мне помог масаж головы по точкам (почитайте в инете) и никотиновая кислота в ампулах ( надо втирать в кажу головы). Но это лично мне помогло, не факт, что всем подойдет

Гость
#3

У меня не тонкие, но перестали выпадать от gliss kur Безупречно длинные с маслом пиона. Что то дорогое я не покупаю.

Гость
#4

Омега - 3 очень укрепили волосы, они теперь не выпадают.

#6

Чтобы советовать, нужно знать причины. А может это просто нехватка витаминов или что-то более серьезное. Этим трихологи занимаются. Можно попробовать шампуни подобрать специальные, маски поделать, попить комплекс витаминов и микроэлементов (в интернете много инфы о причинах выпадения волос). Я делала маски, пила витамины красоты (специально для волос и ногтей) плюс микроэлементы типа цинка и йода (он в мамокламе натуральный). Только он из аптек пропадает, так что кому нужен натуральный йод, купите мамоклам впрок, не пожалеете.

Ольга
#7

Почитайте про свойства цинка, для здоровых и красивых волос это микроэлемент номер один. Сама регулярно эваларовский цинк в шипучих принимаю, он прикольный такой со вкусом манго. И дозировка что надо, в день всего 1 таблетка нужна, мне прям очень нравится. И эффект есть – у меня волосы длинные и заметно стало, как они цветом налились, расти лучше стали

Таня
#8

Советую клинику Ретиноиды, здесь действительно мне помогли с моими кожными заболеваниями. Есть и трихологи, которые помогают при выпадении волос. Стоимость услуг очень приличная

Алина
#9

А солгаровские вы не пробовали?Мне нравятся, ну правда не совсем дешевые, заказываю на фитомаркет. ру, за баночку отдаю 3500. Но там часто бывают скидки и акции, можно удачно закупиться. Витамины хорошие, и результаты есть, причем видимые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: