Гость
Статьи
Отрастут ли длинные …

Отрастут ли длинные волосы до лета, если состричь их сейчас?

Привет. Хочу обрезать длинные волосы до лопаток. Хочется временных перемен. Отрастут ли они за 4 месяца (февраль, март, апрель, май)? Сами волосы густые, вьющиеся.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще зависит от наследственности но по 1 см в месяц

Гость
#2

обычно отрастает где то по 1 см в месяц. ну а там смотря на вашу гинетику, здоровье и тд

Гость
#3

Смотря сколько вы состригете... Вы знаете, у меня мама и сестра такие. У них периодически начинает зудеть в одном месте: до жути охота что-то в себе поменять. И начинается: стрижка, окрашивание... Поэтому у них волосы со временем стали тонкие, ослабленные и совсем не растут... Послушайте доброго совета: если вам хочется временных перемен, купите себе новое платье, накрасьтесь по-другому, укладку непривычную сделайте, наконец. А длинну и цвет волос оставьте в покое. Потом через время спасибо себе за это скажете...)))

Гость
#4

так смотря как остричь, если под мальчика то нет конечно) Думаю сантиметров 5-6 можно попробовать, то есть реально. Я отращивала с биотином, морской солью и шампунем horse force с коллагеном

Гость
#5

А какая перемена состричь длину от поясницы до лопаток? То есть не стрижку сделать, а просто убрать длину? Вы прям дерзкая и рисковая

Michael's girl
#6
Гость

Смотря сколько вы состригете... Вы знаете, у меня мама и сестра такие. У них периодически начинает зудеть в одном месте: до жути охота что-то в себе поменять. И начинается: стрижка, окрашивание... Поэтому у них волосы со временем стали тонкие, ослабленные и совсем не растут... Послушайте доброго совета: если вам хочется временных перемен, купите себе новое платье, накрасьтесь по-другому, укладку непривычную сделайте, наконец. А длинну и цвет волос оставьте в покое. Потом через время спасибо себе за это скажете...)))

Золотые слова! :)

Аленка
#7

так надо понять, сколько вы хотите отрастить.

танюська
#8
Аленка

так надо понять, сколько вы хотите отрастить.

Я вот на каре решиться не могу… Волосы до лопаток, но растут крайне медленно.

Аленка
#9
танюська

Я вот на каре решиться не могу… Волосы до лопаток, но растут крайне медленно.

ну может вам оно и не надо, раз не решаетесь?

Асти
#10

А мне у лошадиной силы маска с перцем нравится, брала ее вообще как средство от выпадения, но по факту она еще и рост волос ускорила)

танюська
#11
Асти

А мне у лошадиной силы маска с перцем нравится, брала ее вообще как средство от выпадения, но по факту она еще и рост волос ускорила)

Как называется? Хотя я вообще перцовых боюсь.

Асти
#12
танюська

Как называется? Хотя я вообще перцовых боюсь.

Тающая, можете погуглить отзывы, там вытяжка перца, так что она не печет, и вообще волосы после нее блестящие и офигенно мягкие.

танюська
#13
Асти

Тающая, можете погуглить отзывы, там вытяжка перца, так что она не печет, и вообще волосы после нее блестящие и офигенно мягкие.

Сколько стоит?

Асти
#14
танюська

Сколько стоит?

А как поадете, рублей 600 плюс-минус.

Предыдущая тема