Гость
Статьи
стрижка ежик

стрижка ежик

Всем привет! Нужен совет. Сейчас волосы длинные, но хочу на лето постричься под машинку, сделать стрижку под ежик. девочки кто так стригся, под какую насадку лучше стричь под сколько мм, чтоб был аккуратный ежик, может спереди оставить больше, а на затылке выбрить рисунок, будет ли смотреться? Такое ощущение, чем больше ухаживаю, за волосами тем они хуже, окрашены хной, так что нужно только полностью остричь. Стрижки под мальчика или карэ не рассматриваю, решила сразу полностью состричь, и заново отращивать.

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Ах
#1

Сколько тиби лет сестра?

Гость
#2

фу как раковая больная

Юля
#3
Гость

фу как раковая больная

не надо всех под одну гребенку, есть девушки бритые наголо, и стильно выглядят, и вовсе не из-за болезни. Бритая не значит больная. Я же хочу ежик - под машинку не наголо - под станок, это разные стрижки.

Юля
#4
Ах

Сколько тиби лет сестра?

26

Гость
#5

У меня сейчас около 3-4 см,но по центру волос больше,обрезала блонд,хочу свои волосы отрастить и потом срезать остатки блонда.
По началу стеснялась и ходила в бейсболке,потом смирилась,всё равно ни куда не деться,хожу и получаю удовольствие .
Пробуйте,впереди лето,к осени обрастёте.

Гость
#6

Оставляйте от 2-х сантиметров, можно и 3. Если хотите челку, - это уже руками, под машинку не прокатит.

Мышь
#7

автор, я тоже решила длинные обрезать. и тоже убитые обесцвечиванием. плюньте на всех и стригите, кому не нравится-пофиг

Lisa
#8

Прошлой осенью делала такую стрижку: машинкой насадка 9 мм и широкая челка ок. 3 см спереди. На затылке было сведено на нет к низу, и острые низкие сики. Называлась челси. Мне очень понравилась. Отращивать потом удобно за счет челки. Можно насадкой 6 мм сделать ежик. Но чтобы хорошо смотрелось, лучше аккуратно подстричь, я стриглась у мастера.

Lisa
#9

испр.: "сики" - виски.
извините за ошибку :) а затылок как бы высокий, больше подбритый.
но надо еще смотреть как идет. это же индивидуально. в любом случае, лучше к мастеру сходите, вам посоветуют что лучше подойдет.

Юля
#10
Lisa

Прошлой осенью делала такую стрижку: машинкой насадка 9 мм и широкая челка ок. 3 см спереди. На затылке было сведено на нет к низу, и острые низкие сики. Называлась челси. Мне очень понравилась. Отращивать потом удобно за счет челки. Можно насадкой 6 мм сделать ежик. Но чтобы хорошо смотрелось, лучше аккуратно подстричь, я стриглась у мастера.

спасибо за совет, как раз хотела услышать точную длину в мм, то что мне нужно, особенно с челкой, отличный вариант, поищу фоточки этой стрижки в сети, в начале месяца планирую стричься, давно хотела расстаться с длиной, волнуюсь конечно очень, но все же рискну, думаю ежик это моя стрижка, буду с ней все лето.

Юля
#11
Мышь

автор, я тоже решила длинные обрезать. и тоже убитые обесцвечиванием. плюньте на всех и стригите, кому не нравится-пофиг

спасибо за поддержку, она мне пригодится, т к так коротко буду стричь впервые.

Юля
#12
Гость

Оставляйте от 2-х сантиметров, можно и 3. Если хотите челку, - это уже руками, под машинку не прокатит.

спасибо за совет, но это будет стрижка под мальчика, я же хочу оч коротко - под ежик

Юля
#13
Гость

У меня сейчас около 3-4 см,но по центру волос больше,обрезала блонд,хочу свои волосы отрастить и потом срезать остатки блонда.
По началу стеснялась и ходила в бейсболке,потом смирилась,всё равно ни куда не деться,хожу и получаю удовольствие .
Пробуйте,впереди лето,к осени обрастёте.

спасибо, обязательно буду стричься, только буду корочке чем вы, определюсь только под 12 мм, или под 6 мм, хочу экстримально коротко,подруга советует совсем без насадки стричься, но это ж получается налысо, не знаю как я после длинны буду с бритой головой, правда мой молодой человек не против на такой шаг, вроде бы и решилась, но мне как-то не по себе то же похожу пока к кепочке, а как сама к себе привыкну буду со стрижкой щеголять

Lisa
#14

Простите, немножко перепутала по памяти насадки: 12 мм было наверху, а внизу короче. А 6 мм - совсем короткий ежик, меньше просто голова уже будет светиться. Я чуть позже делала более контрастную стрижку такого типа (больше челки, меньше ежика). Вообще мне она очень понравилась: удобно и вид какой-то есть когда с челкой именно.

Lisa
#15

Первый вариант более консервативный - лучше начинать с него. Уменьшить длину всегда успеется.

Гость
#16

Девочки, спасибо всем, кто дал советы, я подстриглась, сняла свою гриву под 12 мм, стрижкой довольна, мне и мужу нравится, родня поддержала в решении. Мне скоро 27, и с длинными волосами по пояс, уже как -то не прилично, уже давно себя готовила к стрижке, не даром бытует мнение, чем старше женщина, тем коротко стрижется. Хотела еще раньше остричь, но жалко было, да и сейчас жаль до слез, скучаю за ними,

Гость
#17
Гость

Девочки, спасибо всем, кто дал советы, я подстриглась, сняла свою гриву под 12 мм, стрижкой довольна, мне и мужу нравится, родня поддержала в решении. Мне скоро 27, и с длинными волосами по пояс, уже как -то не прилично, уже давно себя готовила к стрижке, не даром бытует мнение, чем старше женщина, тем коротко стрижется. Хотела еще раньше остричь, но жалко было, да и сейчас жаль до слез, скучаю за ними,

"Чем старше женщина, тем короче стрижка" - что за бред? Наоборот. пока молодая балуйтесь сколько влезет, и что такого в вашем возрасте? Вам ВСЕГО 27. Было. Сейчас наверное 32-33.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: