Гость
Статьи
Хна для волос, ваш …

Хна для волос, ваш опыт

Привет, девчонки, очень хочу покрасить волосы хной в рыжий, кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только дорогая и качественная. Сильно сушит волосы, нужны регулярные масляные маски,волосы утолщает,становятся прутами и потом сложно перекраситься в светлые оттенки.если есть проблемы с перхотью-лечит на ура. Поэтому и красилась,но теперь отказалась, отрастила,состригла и больше не хочу. И да,надо пользоваться переодически шампунями глубокой очистки,а то от наслоений и утяжеления волос,они могут начать выпадать,что было у меня. Но я рьяно тогда красилась))

Лапусик
#2

Какие впечатления?

#3
Гость

Если только дорогая и качественная. Сильно сушит волосы, нужны регулярные масляные маски,волосы утолщает,становятся прутами и потом сложно перекраситься в светлые оттенки.если есть проблемы с перхотью-лечит на ура. Поэтому и красилась,но теперь отказалась, отрастила,состригла и больше не хочу. И да,надо пользоваться переодически шампунями глубокой очистки,а то от наслоений и утяжеления волос,они могут начать выпадать,что было у меня. Но я рьяно тогда красилась))

А какая фирма у хны, которой вы красились? Как думаете, артколор подойдет? Она из дешевых, но отзывы хорошие, и еще ответьте пожалуйста: волосы после хны сильно секлись? Кудряшки получалось делать, или тяжёлые волосы не получалось завить? Спасибо)

#4
Лапусик

Какие впечатления?

Ну то есть понравилось ли окрашивание, хна принесла пользу, или вред, какое состояние волос после хны

Инга
#5

хна это ужас. не советую даже пробовать.

emma
#6
Инга

хна это ужас. не советую даже пробовать.

А разве она не укрепляет волосы?

Инга
#7
emma

А разве она не укрепляет волосы?

у меня они стали такими сухими и пористыми, что точно не стоит.

Pink
#8

Я после хны еле восстановила, так что соглашусь, лучше проф краска, чем хна.

Виталия
#9
Pink

Я после хны еле восстановила, так что соглашусь, лучше проф краска, чем хна.

Как вы восстанавливали, поделитесь.

Pink
#10
Виталия

Как вы восстанавливали, поделитесь.

Делала курс масок, брала для этого купаж масел, и так потихоньку они восстановились, стали снова блестящими и эластичными.

Виталия
#11
Pink

Делала курс масок, брала для этого купаж масел, и так потихоньку они восстановились, стали снова блестящими и эластичными.

Что такое купаж?

Pink
#12
Виталия

Что такое купаж?

У horse force есть такой микс масел, наносится за полчаса до мытья на длину и корни волос.

Виталия
#13
Pink

У horse force есть такой микс масел, наносится за полчаса до мытья на длину и корни волос.

Комби кожа сейчас, зимой, ближе к сухому типу.

#14

Очень пожалела о этом действии потом. Ее не перекрасить, краски сейчас хорошие, напитывают волос, не вредят, просто сходите в салон попробуйте проф, разница гигантская. Мне краска нравится сейчас итальянская alter ego italy

Гость
#15

Смысла не вижу, красила, даже седые волосы закрашивает в сочитании с кофе, но долго, муторно, мне проще купить краску и покрасить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: