Гость
Статьи
Какую сделать стрижку?

Какую сделать стрижку?

Какую сделать стрижку, какой длины, чтобы было что то вроде каре, но не нужно было укладывать? Длина до плеч?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрижку лучше под мартышку.

Трольче деКабана
#2

У мамонта длина меха была 1 метр. Всё что короче - это уже не мех, а шерсть.

#3

Это вам только парикмахер скажет, мы же не знаем ваших волос , какая структура, толщина

#4
Жужа

Это вам только парикмахер скажет, мы же не знаем ваших волос , какая структура, толщина

Парикмахеры обычно спрашивают, что хотите. Мне никто не советовал стрижку.
Один раз спросила: что можете предложить? - каскад и каре, больше ничего....
С тех пор и не спрашиваю

#5
Diana505

Парикмахеры обычно спрашивают, что хотите. Мне никто не советовал стрижку.
Один раз спросила: что можете предложить? - каскад и каре, больше ничего....
С тех пор и не спрашиваю

Вам надо в нормальный салон обратится, где мастер разбирается в волосах и умеет не только стричь по схеме, а является стилистом, то есть "видит" ваше лицо и ваши волосы.

#6
Жужа

Вам надо в нормальный салон обратится, где мастер разбирается в волосах и умеет не только стричь по схеме, а является стилистом, то есть "видит" ваше лицо и ваши волосы.

Денег не хватит ходить по салонам, чтобы найти нормальный. Один раз за крупную сумму так волосы подпортили...

#7
Diana505

Денег не хватит ходить по салонам, чтобы найти нормальный. Один раз за крупную сумму так волосы подпортили...

Бывает и так. А какие ещё варианты? Меня в моем салоне мой мастер, которую я всегда хвалила однажды, взяла и оболванила. ПРишлось опять по салонам ходить, искать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: