Гость
Статьи
Средства для роста …

Средства для роста волос

Добрый вечер. Кто-нибудь пользовался средствами для роста волос, которые РЕАЛЬНО помогли? Маски, сыворотки и все, что вам известно (КРОМЕ похода к спецу) мой тип волос: кучерявые (пользуюсь утюгом), а потому они поврежеднные и кончики секутся.
И если есть защита\восстановление для волос, то буду рада узнать что помогает вашим волосам)

(Репейное масло\перец\горчица знаю, но может вы знаете какие-нибудь маски из них - пишите)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добавьте мумиё в любой шампунь, удивитесь.
Очень хорошо отросли волосы.

Гость
#3

Пользовалась, которыми помогало. Но только после посещения трихолога. Не занимайтесь самостоятельным поиском подходящих средств, умоляю, потратите много денег и времени. Вы же не знаете точной причины почему волос не растёт и будете лечить симптомы. И, пожалуйста, не делайте процедуры, которые потенциально могут сделать волосам только хуже. Не беритесь глотать витамины горстями и втирать в кожу головы сомнительные средства народной медицины. Удачи.

Г
#4

Lanza у них есть линия ухода для роста волос и несмываемый уход перед укладкой, но цена высокая.

Гость
#5

Автор, к сожалению, если вы хотите иметь красивые волосы,то утюжок придется свести к минимуму. Есть ламинирование, кератин, есть процедуры, которые на недолгое время выпрямляют волосы. 1) хороший проф уход. Matrix, kerasis,cp1, у меня tsubaki, lador, ollin,estel. Выбирайте,что угодно под ваш тип- сухие, секущиеся, вьющиеся. Шампунь. Затем бальзам или кондиционер. 2 раза в неделю шампунь, затем маска проф (у меня не проф ,но я её обожаю планета органика ши, кокос) и затем бальзам. Он запечатает маску. Обязательно пару раз в месяц скраб для кожи головы. Многие бабушку Агафью хвалят. Недорого. У Cp1 очень хороший. Далее курсами никотиновая кислота фирмы Renewal. Только эта огонь. Несмывашка у меня ollin bionika флюид реконструктор. Очень экономный и запах бомба. В любой проф марке есть защита для волос несмываемый уход. У organic shop банка есть недорогая с розовой этикеткой, но на мой взгляд она слабая. Теперь внутрь: омега 3-6-9. Купить на iherb или допель герц у нас, есть ещё омега мама- отличная. Витамины самые лучшие с iherb натуральные. Они от 3,5 тысяч идут. У меня синтетика maxi hair 1 в сутки с iherb. Но они очень тяжёлые и могут не подойти стоят 1,5 тыс. У меня отрасли волосы на 18 см за год. Компливит,хреновит из аптек не покупайте, это деньги в окно. Синтетика дешёвая, проще деньги в окно.

#6

Купаж масел для роста и восстановления волос Хорс Форс, в составе 10 масел, масло усьмы тоже есть, волосы быстрее растут и качество улучшается

Кейси
#7

если будете пользоваться утюжком, то волосы будут обламываться и не отрастут.

Оля
#8
Кейси

если будете пользоваться утюжком, то волосы будут обламываться и не отрастут.

А как иначе? Они торчат во все стороны.

Кейси
#9
Оля

А как иначе? Они торчат во все стороны.

погуглите кудрявый метод укладки.

grace
#10

В первую очередь надо разобраться, чего волосы не растут. У меня вот они секлись и тупо обламывались на концах.

Оля
#11
grace

В первую очередь надо разобраться, чего волосы не растут. У меня вот они секлись и тупо обламывались на концах.

Как и у меня. Но ничего не помогает.

grace
#12
Оля

Как и у меня. Но ничего не помогает.

Обязательно нужен питательный уход, а перед сушкой и укладкой наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила, он защищает волосы от температур и не дает им расслаиваться.

Оля
#13
grace

Обязательно нужен питательный уход, а перед сушкой и укладкой наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила, он защищает волосы от температур и не дает им расслаиваться.

Он как масло по структуре?

grace
#14
Оля

Он как масло по структуре?

Сыворотка, но в составе есть и масла.

#15

Концентрат рыбьего жира омега-3 от Эвалара, это просто бомба)) курс 1 месяц по 2 капсулы в день. Через месяц ещё курс повторить. Раньше тоже на всяких масках была помешана, сейчас кроме рыбьего жира ничего принимаю и не делаю. За год применения волосы хорошо отросли и не секутся

#16

для ногтей хорошо помогает аптечный лак для укрепления, посмотрите в любой аптеке есть. Для волос хороший уход мона премиум, и для роста хорош, и для восстановления. А для кожи вокруг глаз берите сыворотку именно для нее, чтоб увлажнять

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: