Гость
Статьи
Стимуляция роста волос

Стимуляция роста волос

Есть много рецептов масок для стимуляции роста волос, а есть ли шампуни для поддержания эффекта? И вообще - как быстро растут у вас волосы, как часто вы пользуетесь этими средствами, какие из рецептов считаете самыми проверенными?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мажу голову на 1 час маслом касторовым с ромашкой и медом.

Гость
#2

Я не верю в то что рост волос можно простимулировать помазав чем то сверху...
Нужно питание корректировать (орехи, рыба, зелень)
Скорость роста волос определяется генетически к сожалению...😔, а после 30 замедляется.
Если мазать средствами по уходу за волосами - быстрее получится эффект ухоженности...
Но это на мой взгляд. Если есть научное обоснование эффективности - я тоже буду пользоваться, однако, очень часто эти исследования заказные - от корпораций производящих средства для волос. Таким "исследованиям" я не доверяю.

Гость
#3

мне в свое время помог дарсонваль, репейное масло с крапивой и витамины с биотином

Гость
#5

а, еще солью мелкой пилинг кожи головы делать

Ольга П.
#6

Моя личная вам рекомендация, у Селенцин есть отличные средства для роста волос, результат потрясающий от их использования. Сама сейчас отращиваю, хочу длинные как раньше)

гость
#7

Попробуйте маски с репейным маслом, массаж кожи головы, а из витаминов я пила биотин комплекс для волос от эвалар, в шипучих таблетках идет. Там в составе еще гидролизованный кератин, витамин B3, цинк, селен и т.д. Пить как минимум месяц

#8

Кучу всего пробовала, такое себе. Реально эффект роста увидела только от дарсонваля и витаминов) Маску делаю только укрепляющую - мумие (я беру обычно от эвалар таблетки такие), перемолоть и смешать со своей маской обычной, минут 30-40 держу. По расческе вижу, что выпадают меньше, но еще хотя бы раз в неделю прохожусь дарсонвалем

Вишенка
#9

Самые проверенные - внутрь. Сейчас же куча всяких разных комплексов для роста волос) Я пью Beauty complex от Goldn Apotheka, он как раз для роста волос, для укрепления ногтей и для красивой кожи) Там витамин с,е,а,д и еще куча всего. Рабочие витамины 👍

Мария
#10

я второй месяц принимаю в шипучих таблетках биотин - комплекс для волос эвалар. Заметила, что волосы стали меньше выпадать и приобрели здоровый блеск. Мне кажется, это круче, чем маски. В составе гидролизованный кератин. 1 таблетка в день.

Gala
#11

Волосы растут хорошо) Пользуюсь маслом усьмы Hemani(Пакистан), маска с маслом усьмы и кайенским перцем Аравия и сыворотка ампульная в черном флаконе тоже Аравия. Всем этим пользуюсь уже два года после ковида

#12
Ольга П.

Моя личная вам рекомендация, у Селенцин есть отличные средства для роста волос, результат потрясающий от их использования. Сама сейчас отращиваю, хочу длинные как раньше)

Спасибо большое, ознакомлюсь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: