Гость
Статьи
Быстрый рост волос.

Быстрый рост волос.

От чего рост волос может ускориться, в месяц на 3-4 см? Хотелось бы, чтоб с таким темпом у меня он ускорился у меня. Лето, кавказки, украинки, все кроме русских, ответьте мне. Русачи, если не хотите по новой, продолжение на предыдущей теме, то не пишите сюда. Всем НЕрусским кто ответит, заранее спасибо.

Лаванда.
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, что вы на русском сайте находитесь? А не обнаглели ли вы?

Гость
#4

Горчичная маска + перцовая настойка, держать не меньше 4-5 часов, лучше на ночь под шапочку.

Лето 🌴
#25

Ох, ну и тема. Хорошо "волосы" обсудили. Короче, все от генетики зависит, ну может маски ускоряют рост волос, не знаю

Гость
#26
Лето 🌴

Ох, ну и тема. Хорошо "волосы" обсудили. Короче, все от генетики зависит, ну может маски ускоряют рост волос, не знаю

А что, не хочется больше с милой лавандой пообщаться? Она же такая приятная в общении, как вы писали.

Лето 🌴
#35
Гость

А что, не хочется больше с милой лавандой пообщаться? Она же такая приятная в общении, как вы писали.

Оставлю это без комментариев. Я против национализма в любой форме. Мне однажды гадость сделали лица одной национальности, но из-за этого не считаю, что все плохие в этом народе. Живу в Краснодарском крае, у нас кого только нет, каких только народов, и в любом есть и хорошие, и плохие люди

Лаванда.
#36
Гость

У вас, конечно же, если вы не понимаете очевидных вещей.

Ну вообще то, очевидных вещей вы не понимаете. Вы же не понимаете элементарных вещей, что чеченцы могут быть и городские. А вы пишите про аул. Но почему то, про деревенских Дуняш и Мань, которые заполонили Москву, вы молчите. Я городская, в отличии от тех, которые понаехали со всяких деревень Кукуево, Мухосранок. Так что не вам и не вашим русачам писать, про аул. У вас и самих деревенских в Москве хватает. Которые слетелись на Москву, как мухи на варенье.

Гость
#38
Лаванда.

Ну вообще то, очевидных вещей вы не понимаете. Вы же не понимаете элементарных вещей, что чеченцы могут быть и городские. А вы пишите про аул. Но почему то, про деревенских Дуняш и Мань, которые заполонили Москву, вы молчите. Я городская, в отличии от тех, которые понаехали со всяких деревень Кукуево, Мухосранок. Так что не вам и не вашим русачам писать, про аул. У вас и самих деревенских в Москве хватает. Которые слетелись на Москву, как мухи на варенье.

Ну городская вы, и дальше что? Больше нечем гордиться?

Гость
#39
Лето 🌴

Оставлю это без комментариев. Я против национализма в любой форме. Мне однажды гадость сделали лица одной национальности, но из-за этого не считаю, что все плохие в этом народе. Живу в Краснодарском крае, у нас кого только нет, каких только народов, и в любом есть и хорошие, и плохие люди

Про национализм я ни слова не сказала, прошу заметить. Но именно вы писали, что лаванда приятная и воспитанная девушка. Не могли бы вы показать, в каком месте она приятна в общении, мила и хорошо воспитана?

Лаванда.
#40
Гость

Ну городская вы, и дальше что? Больше нечем гордиться?

Есть.

Гость
#41
Лаванда.

Есть.

Волосами гордитесь?

Лето 🌴
#42
Гость

Про национализм я ни слова не сказала, прошу заметить. Но именно вы писали, что лаванда приятная и воспитанная девушка. Не могли бы вы показать, в каком месте она приятна в общении, мила и хорошо воспитана?

Ну так с самого начала она так себя и вела. Это потом пошло - поехало ((

Гость
#46

Чтобы на 3-4 см в месяц....?
Это ведь не тростник.

Лаванда.
#48
Гость

Чтобы на 3-4 см в месяц....? Это ведь не тростник.

Ну так писали люди, что у них на 3 см. отрастали волосы, у кого то, и больше. У кого насколько. Я тоже так хочу.

Лето 🌴
#49
Лаванда.

Помимо волос, есть и другие достоинства. Я не жирная как в России многие, вес 54-55 кг. Меня любят и уважают, свои чеченцы. Только их, признаю. Русские нам не нужны. Это не наш народ.

Так на этом форуме русские и есть в осноной массе. Если они вам не нужны, зачем писать сюда? Вот мне если кто-то не нужен, так я не общаюсь с этими людьми, я себя люблю очень, делаю только то, что мне приятно