Гость
Статьи
Активатор роста волос

Активатор роста волос

Привет, девочки)
Какими средствами для стимуляции роста волос вы пользуетесь?Хочу чтоб волосики как "на дрожжах"росли Какие хорошие средства для этого посоветуете? Может лично у вас какой - нибудь рецепт есть???если можно с примерной ценой

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня волосы растут быстро, ничем особо не пользуюсь, делаю перцовые маски только.

гость
#2

у меня от бесцветной хны только в заметный рост двинулись, до этого была одна длина постоянно, так как обламывались, а хна укрепила

Гость
#3

Я сейчас делаю горчичные маски и сделала вчера мятный спрей для корней,буду все вместе делать и смотреть результат через месяц)Еще хочу дарсонваль подключить и пью витамины Омега 3 и биотин .

Гость123
#4

Хна, да, мне тоже помогла. И от выпадения тоже. Заказала себе витамины Биотин. Кто нибудь знает про них что нибудь? Поделитесь, пожалуйста! Автор, пишут, что после принятия, волосы растут как сумашедшие. А мне от выпадения интересно узнать

Гость
#5

Hair Jazz, дорого, но эффективно, мне нравится.

Гость
#6
Гость123

Хна, да, мне тоже помогла. И от выпадения тоже. Заказала себе витамины Биотин. Кто нибудь знает про них что нибудь? Поделитесь, пожалуйста! Автор, пишут, что после принятия, волосы растут как сумашедшие. А мне от выпадения интересно узнать

Пила биотин дважды , сейчас курс снова пропиваю . Говорят ,что он полезный .Заказала у нас,скорее всего его на ***** заказывали,так как там видела такой биотин ,результат не увидела особо . Потом мне подарили биотин с Германии ,о думаю, немцы плохого не сделают .Пропила и то же самое ,на рост ни как не повлиял , ногти да быстро растут ,но у меня с ними проблем не было ,единственное волосы не выпадают уже давно тьфу-тьфу,может и правда из -за биотина . Наверное полтора года,если не больше нет линьки ,как знаете бывает в осенне-весенний период .

Гость
#7

* i h e r b

Гость
#8

эсвицин растет как на дрожжах

Киска Кэт
#10

пантовигар ,пила 6мес, 1/3 волос прибавилась - разбудил луковки похоже. цена около 1500 в мес. ни до ни после ничто не вызывало такого же эффекта на голове)

Pita
#11

Для стимулирования роста и появления новых волос обратите на комплекс с биотином Максимальная сила здоровых волос Пуританс

Glena
#12
Дарья

Привет, девочки)
Какими средствами для стимуляции роста волос вы пользуетесь?Хочу чтоб волосики как "на дрожжах"росли Какие хорошие средства для этого посоветуете? Может лично у вас какой - нибудь рецепт есть???если можно с примерной ценой

вам квилиб нужен, это очень хорошее средство для активации роста волос. Спустя 2 месяца применения у меня прямо такой хороший подшерсток был, нужно по 2 раза в день пшикать на корни волос. Еще можете мезотерапию поделать, тоже очень действенная штука в сочетании с квилибом.

Maria96
#13
Гость123

Хна, да, мне тоже помогла. И от выпадения тоже. Заказала себе витамины Биотин. Кто нибудь знает про них что нибудь? Поделитесь, пожалуйста! Автор, пишут, что после принятия, волосы растут как сумашедшие. А мне от выпадения интересно узнать

А как вы хной делайте?

Elenaaa
#14
Гость123

Хна, да, мне тоже помогла. И от выпадения тоже. Заказала себе витамины Биотин. Кто нибудь знает про них что нибудь? Поделитесь, пожалуйста! Автор, пишут, что после принятия, волосы растут как сумасшедшие. А мне от выпадения интересно узнать

Тоже начинала с биотина Свансон 5000, мне очень понравился эффект.
Сейчас, для более полного эффекта, пропиваю комплекс витамины для волос с биотином Пуританс *** (для профилактики осенью и весной). Результатом очень довольна.