Гость
Статьи
Активатор роста волос …

Активатор роста волос "золотой шелк" . Миф или реальность ?

Девушки, кто Пользовался этой маркой , помог ли шампунь отрастить волосы вам ? На сколько в месяц они вырастали ? И не испортились ли ваши волосы после этого шампуня ? Прочитала отзывы , кто то пишет что хороший шампунь , у кого волосы секлись , зуд и тд .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не миф. Это реальное выколачивание денег из легковерных дурочек!

гость
#2

От шампуня нет никакого действия т.к. он пребывает на голове максимум 2 минуты.... активзируют рост волос только средства содержащие миноксидил....это единственный компонент, который официально подтвержден научными исследованиями

Гость
#3

Не знаю, как там с ростом волос, но жуткую перхоть шампунь вызвал уже через пару раз применения.

Гость
#4
гость

От шампуня нет никакого действия т.к. он пребывает на голове максимум 2 минуты.... активзируют рост волос только средства содержащие миноксидил....это единственный компонент, который официально подтвержден научными исследованиями

Ваш текст

подскажите, пож-ста, какой шампунь содержит миноксидил?

Дубинушка
#5

Не было результата, я покупала и шампунь и маску. Реально помогла самопальная маска касторка+витА(жид)+витЕ(жид)+димексид, правда волосы после нее воняют как щи. Через недельку равномерный пух полез по всей голове.

Гость
#6
Дубинушка

Не было результата, я покупала и шампунь и маску. Реально помогла самопальная маска касторка+витА(жид)+витЕ(жид)+димексид, правда волосы после нее воняют как щи. Через недельку равномерный пух полез по всей голове.

и как часто вы делаете эту маску?

Гость
#7

шампунь в этой серии обычный,никакого эффекта от него не ждите.покупала еще масло для роста волос,на голове ничего не изменилось,зато с его помощью отрастила брови и ресницы.мне нравятся у них маски,они в здоровых таких банках,стоят дешево,эффект неплохой-волосы гладкие,блестят,неплохо восстанавливаются,наносятся и смываются тоже без проблем

герда
#8
Гость

шампунь в этой серии обычный,никакого эффекта от него не ждите.покупала еще масло для роста волос,на голове ничего не изменилось,зато с его помощью отрастила брови и ресницы.мне нравятся у них маски,они в здоровых таких банках,стоят дешево,эффект неплохой-волосы гладкие,блестят,неплохо восстанавливаются,наносятся и смываются тоже без проблем

Тоже очень нравятся крем-маски этой фирмы и масло. Волосы и правда расти начали быстрее (от масла), как и от обычного репейного масла, но после использования золотого шелка меньше проблем со смыванием. Так же с помощью него отрастила себе брови) после масок волосы становяться гладкими и красивыми. Шампунь этой марки мне показался ни чем не отличающимся от многих,а бальзям так вообще какашка.

Гость
#10

помогает только масло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: