Гость
Статьи
Ускоение роста …

Ускоение роста волос!!!

После того, как долго осветляла волосы, они сильно высохли и поломались. Сейчас вернула естественный цвет, посеченные концы состригла - сейчас волосы ниже плеч, отращиваю свои. Они вьющиеся и пористые, поэтому испортились от окрашивания довольно серьезно. ВОПРОС: как максимально ускорить рост волос и восстановить после окрашивания, увлажнить - поскольку волосы сухие почти по всей длине? Я пью витамины: рыбий жир, витамин *****. Делала маску Карита для окрашенных волос. Думаю купить ампулы для роста волос - не знаю только какие, и хорошую проверенную маску, а также средство для кончиков. Посоветуйте, что выбрать!!! И еще уточнение - я не против народных средств, но спиртосодержащие ср-ва типа перцовой настойки не подходят, тк сушат и без того сухие волосы. #волосы

16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

шампунь для лошадей

Рыба Кусака
#2

никотиновую кислоту в ампулах втирать в кожу головы после мытья.

Рыба Кусака
#3

также экстракт алоэ- в ампулах в аптеке продается.
тоже на голову кожу наносить.

и на лицо можно - для улучшения состояния кожи.

#4

Добрый день. Мне в свое время очень помогли витамины Priorin. В наших аптеках я не стала брать,так как много подделок.

Эльза
#5

Так для вьющихся волос надо уход подьирать.

Юля
#6
Эльза

Так для вьющихся волос надо уход подьирать.

Ко-вошинг не подошел вообще.

Эльза
#7
Юля

Ко-вошинг не подошел вообще.

Может на бессульфатник перейти?

Kira
#8

отлично работает маска тающая от horse force, с ее помощью отастила за полгода волосы с каре до лопаток.

Юля
#9
Kira

отлично работает маска тающая от horse force, с ее помощью отастила за полгода волосы с каре до лопаток.

Огонь, так быстро. А как она работает?

Kira
#10
Юля

Огонь, так быстро. А как она работает?

там вытяжка перца в составе, стимулирует луковицы и они быстрее растут.

Юля
#11
Kira

там вытяжка перца в составе, стимулирует луковицы и они быстрее растут.

Блин, перец сушит же.

Kira
#12
Юля

Блин, перец сушит же.

Нет, не в этом случае, у этой маски питательный состав.

#13

в такой период нужно не только правильно питаться и пить витамины, но и внешне поддерживать. у меня в этот период начали сильно сыпаться волосы, я пила витамины и железо, которые прописывал врач, а также дополнительно укрепляла волосы средствами уходовыми. для волос использовала мону премиум, для ногтей масло специальное. попробуйте, потому что не только изнутри надо организм поддерживать в такой непростой период.

#14

Зайдите в профессиональный магазин, там столько всего, консультант подберет вам то что нужно, КардиоОрганик еще хорошо бы пропить, с ним волосы будут здоровее и красивее, он еще и как общеукрепляющее действует.

Оксана
#15

То, что пьете витамины, все верно. Еще порекомендую итальянскую линейку HairVital для укрепления и роста волос, мне ее в свое время посоветовал трихолог, за что ему огромное спасибо. Благодаря этим средствами мои волосы стали значительно лучше выглядеть!

Юля
#16

А какой рыбий жир? Я сразу тройную омегу 3 от эвалар беру – максимальная дозировка, волосы гораздо быстрее растут после месяца приема, поэтому даже не задумывалась что-то дополнительно делать. Вполне хватает обычного шампуня и бальзама. На кончики раньше кокосовое масло наносила, сейчас и вовсе перестала – не вижу необходимости. Хотя раньше тоже сухие были и ломкие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: