Гость
Статьи
Медленный рост волос

Медленный рост волос

Девочки, поделитесь, как вы ускоряете рост волос? Так получилось, что прошлым летом я сожгла себе волосы плохой краской, повелась на рекламу. Получился отвратный цвет, много волос тупо выпало, оставшиеся истончились... А на следующий день пришлось снова перекрашивать, чтобы вместо желто-оранжевого получить нормальный человеческий. Так вот, сожгла всю длину - пришлось срезать сначала ~ по плечи, спустя год так же, от прошлой длины остался всего примерно сантиметр... Сейчас пытаюсь вернуть свою прежнюю длину, но волосы растут медленно. Кто ускорял рост волос, поделитесь, пожалуйста, опытом

Ри
25 ответов
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

корень лопуха, продают в аптеке, заваривать и пила. месяц/месяц+ витамины. когда изнутри,то эффект лучше, чем от всяких масок и примочек. Кстати, ни когда не делайте маски с димексидом, он очень истощает волосы. главное качество, а не скорость. ну можно ополаскиватель тоже отваром лопуха, также отвар крапивы хорош, он в пакетиках-очень удобно.

Ри
#2
Малыш Пиночет

корень лопуха, продают в аптеке, заваривать и пила. месяц/месяц+ витамины. когда изнутри,то эффект лучше, чем от всяких масок и примочек. Кстати, ни когда не делайте маски с димексидом, он очень истощает волосы. главное качество, а не скорость. ну можно ополаскиватель тоже отваром лопуха, также отвар крапивы хорош, он в пакетиках-очень удобно.

Спасибо большое!

Гость
#3

Вам кажется, в год должно вырасти 15 см, сама отращиваю и кажется, что не растут)

Малыш Пиночет
#4
Ри



Спасибо большое!

я была блондинкой, потом коротко подстриглась,чтобы свой цвет отрастить. вот так и делала. надеюсь и вам поможет это еще старинные рецепты. Кстати лопух хорош хорош и для кожи от угрей и обмен веществ хорошо восстанавливает. жиры перерабатывает. А вот крапиву тоже можно пить, но лучше только ополаскивать, т.к. она кровь сгущает, поэтому ее только наружно.

Гость
#5

После окрашивания в блонд я потеряла все свои волосы, которые были по пояс. Пришлось отрезать, парикмахер посоветовала масло Бей. Оно реально сработало. Запах конечно у него отвратительный, но после мытья головы не остается. Я делала маску с маслом ши и миндальным, туда 3 капли масла Бей и так ходить 30 мин. За месяц волосы не только перестали выпадать, но и выросли см на 1,5 и это не шутка! Поищите масло в интернете, раньше заказывала стикс, потом взяла у Girlsoil.ru и оно мне показалось гораздо эффективнее. Теперь никогда не буду краситься в блонд, отращиваю свои натуральные)

Малыш Пиночет
#6
Гость

После окрашивания в блонд я потеряла все свои волосы, которые были по пояс. Пришлось отрезать, парикмахер посоветовала масло Бей. Оно реально сработало. Запах конечно у него отвратительный, но после мытья головы не остается. Я делала маску с маслом ши и миндальным, туда 3 капли масла Бей и так ходить 30 мин. За месяц волосы не только перестали выпадать, но и выросли см на 1,5 и это не шутка! Поищите масло в интернете, раньше заказывала стикс, потом взяла у Girlsoil.ru и оно мне показалось гораздо эффективнее. Теперь никогда не буду краситься в блонд, отращиваю свои натуральные)

если в организме не хватает витаминов и т.д., то хоть чем мажь-эффект минимальный.

Ри
#7
Гость

Вам кажется, в год должно вырасти 15 см, сама отращиваю и кажется, что не растут)

От природы волосы медленно растут) а хочется вернуть шевелюру как можно скорее(

Ри
#8
Малыш Пиночет



Спасибо большое!

я была блондинкой, потом коротко подстриглась,чтобы свой цвет отрастить. вот так и делала. надеюсь и вам поможет это еще старинные рецепты. Кстати лопух хорош хорош и для кожи от угрей и обмен веществ хорошо восстанавливает. жиры перерабатывает. А вот крапиву тоже можно пить, но лучше только ополаскивать, т.к. она кровь сгущает, поэтому ее только наружно.

Аналогично. Обрезала, чтобы свои отрастить.
А вот за совет по поводу проблемной кожи отдельное спасибо, у меня с ней тоже трудности)) куплю названные Вами средства обязательно)

Ри
#9
Гость

После окрашивания в блонд я потеряла все свои волосы, которые были по пояс. Пришлось отрезать, парикмахер посоветовала масло Бей. Оно реально сработало. Запах конечно у него отвратительный, но после мытья головы не остается. Я делала маску с маслом ши и миндальным, туда 3 капли масла Бей и так ходить 30 мин. За месяц волосы не только перестали выпадать, но и выросли см на 1,5 и это не шутка! Поищите масло в интернете, раньше заказывала стикс, потом взяла у Girlsoil.ru и оно мне показалось гораздо эффективнее. Теперь никогда не буду краситься в блонд, отращиваю свои натуральные)

Да-да, любимый блонд.. Три года в него красилась. Большое спасибо за совет!

#10

Стоит пользоваться шампунем, который не содержит опасной химии - такой есть у производителя Кризал Бельгия, делать маски с коньяком - для лучшего кровообращения и можно делать массаж головы.

Малыш Пиночет
#11

я массажной щеткой вечером подолгу делала легкий массаж головы.

Кира
#12

мои хорошо растут после массажа, и ее шампуни lundenilona для роста волос нравится

Ри
#13
marichkalynx

Стоит пользоваться шампунем, который не содержит опасной химии - такой есть у производителя Кризал Бельгия, делать маски с коньяком - для лучшего кровообращения и можно делать массаж головы.

Учту, спасибо!

Ри
#14
Малыш Пиночет

я массажной щеткой вечером подолгу делала легкий массаж головы.

Массажная у меня есть... Поняла, спасибо)

Ри
#16
Кира

мои хорошо растут после массажа, и ее шампуни lundenilona для роста волос нравится

Спасибо)

Гость
#18

У меня от шампуня Лошадиная сила волосы намного быстрее растут.

Татьяна
#20

Пользовалась несколькими средствами. Месяц пила аевит, делала согревающие маски для корней волос, чтобы стимулировать кровообращение. В том числе пользовалась маской селенцин с экстрактом перца. Волосы мыла только очищенной или отстоянной водой, не сразу из под крана.

Ри
#22
Гость

У меня от шампуня Лошадиная сила волосы намного быстрее растут.

Поняла, спасибо)

Ри
#24
Татьяна

Пользовалась несколькими средствами. Месяц пила аевит, делала согревающие маски для корней волос, чтобы стимулировать кровообращение. В том числе пользовалась маской селенцин с экстрактом перца. Волосы мыла только очищенной или отстоянной водой, не сразу из под крана.

Спасибо большое за опыт)

#26
Гость

У меня от шампуня Лошадиная сила волосы намного быстрее растут.

А у меня от него волосы, как одуванчик)))

#27

есть спрей для роста, активатор так сказать, goldwell, быстро с ним у меня волосы отросли.

Анастасия
#29

Очень рекомендую шампунь и маску lebel
http://www.spb-mango.ru/Bounce_Fit_Plus_Treatment.html

Елена
#30

Витамины пила, массажной щеткой массаж делала перед сном по 15 минут, стала придерживаться правильного питания. А на сами волосы сыворотку Тахе Фитоксил наносила в течение 1 месяца вот такую http://wow-beauty. ru/tovar/fitoxil-concentrate/
В итоге помогло.

#32

Весной конечно не хватает витаминов, выберите хороший витаминный комплекс и процедуру Detox от CADIVEU. Она питает витаминами снаружи.

Анютка
#34

Купаж масел от ЛС попробуйте он как раз для роста волос и восстановления. А так может еще витамины попить? Как раз после зимы.. авитоминоз, полезно будет для волос, да и для ногтей и для лица.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: