Гость
Статьи
Бешенный рост волос!?
Обсуждение закрыто

Бешенный рост волос!?

Девочки,я сейчас хочу отрастить длинные волосы и поэтому поискала в нете много инфы для быстрого роста волос.Вот что удивило на всех форумах рекламируют крем-маску для волос "Шелковая"серии "Домашние рецепты",что якобы от нее волосы за месяц выростают на 4см.Я живу на Украине в Запорожье,перерыла весь город,но такой фирмы "Домашние рецепты"у нас никто не знает и первый раз слышат.Хочу спросить кто реально пользовался этой маской,насколько см у вас отросли волосы?Или это пиар-акция,чистый лохотрон?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Вот так
#1

Не верю я этому! Надо больше витамин есть. У меня волосы были до ушей после приема в течении года витаминов у меня они стали до локтей. Хотя для меня была ужасная проблема их отрастить,сейчас не верю своим глазам,правда секутся чего с короткими не было

Anonymous
#2

Лучше не надо пользоваться такими средствами. Из-за усиленного воздействия фолликулы истощаются, а потом отмирают.

Маша
#3

Вот так,а какие вы пили витамины?Судя по тому,что вы написали,то за год у вас волосы отросли где-то на 40-50 см?!!И вы пили витамины в течении года без перерыва?

Маша
#4

Ира я к БАДам отношусь очень отрицательно. А какие витамины принимать,какие лучшие? И пить нужно сколько времени и на сколько времени делать перерерыв?

ека
#5

шёлковая маска это та же фирма, что и рецепты бабушки агафьи-называется первое решение.Я сама с украины, читала много отзывов про неё, сама хочу отрастить волосы.Заказала знакомой продавщице на рынке, которая торгует Агафьей,жду.

Даша
#6

я пробовала такую маску. Кстати, действительно я даже сначала не поняла почему у меня так быстро стали расти волосы. Только сейчас задумалась, что это всё из-за маски. Я 2 года пользовалась маской "золотой шёлк", а потом перешла на домашние рецепты. Мне очень нравится состояние волос после неё и растут быстро!!! Выпадать мньше стали

ира
#7

не пейте БАДы это ховно еще то! БАД самая настоящая бяка!! и витамины надо пить одни и перерывы делать, а то покроетесь пятнами пигментными

Anonymous
#8

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЗА ВИТАМИНЫ, ПЛИИИИИИЗ!!!

Вот так
#9

Девченки не поверите СНАЧАЛА НАЧАЛА ПИТЬ ВИТРУМ БЬЮТИ НО ПОТОМ МНЕ СТАЛО НЕ ВЫГОДНО ПО ОДНОЙ УПАКОВКИ ПИТЬ БЕГАТЬ В АПТЕКУ И РЕШИЛА КУПИТЬ ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, СМЕШНО ЗНАЮ ЗВУЧИТ НО ИХ ХВАТАЕТ НА ТРИ МЕСЯЦА ПИЛА БЕЗ ПЕРЕРЫВА ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ БЫЛО А СОСТАВ У НИХ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЙ ЕДИНСТВЕННОЕ В БЬЮТИ БЫЛ ДОБАВЛЕН ХВОЩ И ЕЩЕ ЧЕ ТО ТАМ. Девченки пробуйте ничего с вами не будет и это не реклама,нежная можете пить другие но я вам клянуся волосы блестящие и длинные проблема только в сечении. А еще до того как я не пила их у меня они еще выпадали начала пить не выпадали сейчас прекратила опять выпадают.:( не много но все равно.

Вот так
#10

Блин забыла сказать что пренатал это для беременных, тут кто то выразился что против БАД но я думаю что в витамины для беременных не добавят чего то плохого, единственное что может состав полегче

Вот так
#11

Блин забыла сказать что пренатал это для беременных, тут кто то выразился что против БАД но я думаю что в витамины для беременных не добавят чего то плохого, единственное что может состав полегче. Кстати есть центрум они за 1000руб те наверно еще лучше

розовая пантера
#12

ох, витамины для беременных жесть! я пила - в первый день меня вырвало, еще три нещадно тошнило, я бросила. подружка - тошнило ужасно тоже,но ее хватило на полпачки. не знаю почему такой эффект:(

Аксинья
#13

неужели просто от витаминов может быть такой эффект....и больше ничего не делали с волосами?

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема