Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший сухой шампунь

Желательно с приятным запахом.
Спасибо!

Монаморка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Батист. Я других не знаю

Гость
#2

С6

Золотая книга
#3

Голову помыть нормально не судьба? А дезики по 72 часа работы тоже про вас? Фу, ну и заcpaнка

Гость
#4
Золотая книга

Голову помыть нормально не судьба? А дезики по 72 часа работы тоже про вас? Фу, ну и заcpaнка

Может автор спрашивает для лежачего больного,им обычно моют волосы сухими шампунями.

Старый клён
#5

Хозяйственное мыло 72 процента. Приятного запаха не гарантирую, но после месяца ежедневного употребления станешь блондинкой.

Золотая книга
#6
Гость

Может автор спрашивает для лежачего больного,им обычно моют волосы сухими шампунями.

Попробуйте месяц второй мыть сухим шампунем, прежде, чем умничать

Гость
#7

Я одна не понимаю, в чём смысл этого сухого шампуня? Пробовала разные, у меня как-будто на несвежие волосы насыпали муку и расчесали. Получаются такие припудренные ,сизоватые, тяжёлые волосы. Какие угодно,только не чистые. Может я что делаю не так?

Гость
#8

https://startracklr.online/chugreev/

Гость
#9
Dashulya

Батист. Я других не знаю

Дав более-менее

Гость
#10

Шаума ничего, но как Вам верно написали вверху - это совсем край. Ну для дочери использую редко, так как волосы длинные, быстро вымыть и высушить не получится, но опять же после применения сухого шампуня только, если их заплести. Но на ощупь становятся противными.

Гость
#11

Все сухие шампуни, независимо от производителя и цены дают только недолгий визуальный эффект чистых волос, к тому же когда выветривается парфюмерная отдушка остаётся одинаковый химический запах базы шампуня. Сейчас выпускают продукт в виде пены, я пробовала один от батист, он даёт лучший результат чем сухой шампунь. Но опять это не совсем полноценная замена мытья головы, хотя удобно в поездках или на случай форс мажора

#12

У меня такой Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying, запах вообще у этой уходки разный, но все очень нравятся, такие дорогие приятные запахи.

Рита
#13

вообще не могу ими пользоваться, у меня голова потом чешется.

мини
#14

Да я тоже не в восторге, но у меня волосы жирные уже на второй день!

Рита
#15
мини

Да я тоже не в восторге, но у меня волосы жирные уже на второй день!

так мойте чаще, я тоже каждый день мою.

Anita
#16

ТОже увлекалась сухими, пока не подобрала шампунь, с которым волосы долго остаются чистыми.

Гость
#17
Anita

ТОже увлекалась сухими, пока не подобрала шампунь, с которым волосы долго остаются чистыми.

И какой это?

Anita
#18
Гость

И какой это?

Лошадиная сила, у меня для роста и укрепления волос, с ним 2-3 дня голова чистая.

Гость
#19
Anita

Лошадиная сила, у меня для роста и укрепления волос, с ним 2-3 дня голова чистая.

Он для жирных волос?

Anita
#20
Гость

Он для жирных волос?

Для всех типов, он бессульфатный, и я думаю, это меня спасло, потому что сульфаты сильно сушили кожу головы и она выделяля много себума.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: