Гость
Статьи
Сухой шампунь, ваш …

Сухой шампунь, ваш опыт.

Кто пробовал сухой шампунь ? Он не забивает поры кожи головы ещё больше , как вам кажется ? Не чешется ли от него голова?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не чешется, раз в неделю пользуюсь, когда лень мыть, эффект прекрасный)

Гость
#2

Нет, все нормально, но желательно, если утром воспользовались, вечером все-таки вымыть голову.

Гость
#3
Гость

Нет, все нормально, но желательно, если утром воспользовались, вечером все-таки вымыть голову.

Я просто боюсь от него ещё больше кожу головы испортить. Мне кажется у меня вся кожа головы в сальных пробках. Скраблю иногда , но сложно проскрабить всю голову.

Гость
#4

а я им наоборот пользуюсь когда голову только вымыла высушила и попшикала на затылочную часть, волосы становятся более объемные и дольше не пачкаются, хватает на 2 дня
раньше тратилась на батист, но в последнее время перешла на прелесть

#5

пробовала но не зашло
плюс не радовало что он на волосах остается а не смываешь как обычный

Гость
#6

это "скоропомощное средство" для необычных жизненных ситуаций - в дороге, в путешествии и проч. Никак не заменяющее нормальный шампунь.
Голову он не очищает, а лишь временно смягчает видимые последствия загрязнения. Остается на волосах и коже, скатывается под пальцами или осыпается на одежду.

Гость
#7
Гость

Я просто боюсь от него ещё больше кожу головы испортить. Мне кажется у меня вся кожа головы в сальных пробках. Скраблю иногда , но сложно проскрабить всю голову.

Ну,по идее,он на саму кожу и не должен попадать, только на волосы, чтобы визуально сделать их чистым,абсорбировав жир.

#8

Прекрасное средство.Когда вдруг неожиданно отключили воду из- за аварии.

#9
Dalia

Прекрасное средство.Когда вдруг неожиданно отключили воду из- за аварии.

и когда волосы есть

#10

Поклонница Zero Waste, больше года использую органческий сухой шампунь: очень довольна–себореи нет, кожа головы не пересушена, с волосами все отлично. Мою раз в неделю, реже–два.А вот от мыльных бобов отказалась, они мне сильно сушили длину волос🙄

Гость
#11

Наношу иногда утром, если было лень голову мыть. Но ощущения не особо-во-первых, у любой марки тяжелый запах отдушки, во-вторых, голова нещадно начинает чесаться. Хочется смыть как можно скорее. В общем, проще голову вымыть.

Гость
#12

Вообще не поняла "прелести" сухого шампуня. Посыпанные порошком несвежие волосы, матовые,тяжёлые, липкие. Не сказала бы что чистые, просто нет жирного блеска , просто голову мукой посыпали и расчесали. Может я что-то делаю не так ?

Гость
#13
Гость

Вообще не поняла "прелести" сухого шампуня. Посыпанные порошком несвежие волосы, матовые,тяжёлые, липкие. Не сказала бы что чистые, просто нет жирного блеска , просто голову мукой посыпали и расчесали. Может я что-то делаю не так ?

Попробуйте Батист

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема