Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Девушки,вы замечали,что когда меняешь цвет волос,то меняется все ? И жизнь и характер, поведение. Или это только у меня?когда покрасила волосы в черный стала более смелой,дерзкой, часто провоцировала конфликты...строила из себя уверенную и независимую . Но мой родной цвет золотисто-русый и я долгое время пытаюсь его вернуть ,но тяжело получается.. мне очень нравятся брюнетки, но они ассоциируются с дерзкими и деловыми ,а мне уже хочется быть более спокойной и уравновешенной . Да и черный как то старит

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливый человек!
Единственная забота - с каким цветом лучше
)))))

#2
Гость

Счастливый человек!
Единственная забота - с каким цветом лучше
)))))

С чего вы взяли, что если человек спрашивает о цвете, то это единственное, что его заботит? Вы всегда так узко судите о людях?

Гость
#3
Вера

С чего вы взяли, что если человек спрашивает о цвете, то это единственное, что его заботит? Вы всегда так узко судите о людях?

Да, считаю что если человеку плохо по каким то причинам, ему плевать на цвет волос.

#4

По теме. Брюнеткой я чувствую себя более уверенной и сексуальной. Светлые волосы меня внешне простили, но мужчинам очень нравилась. У них свои критерии красоты. Вообще светлые волосы очень нравятся от природы! Это такая редкость, но всё-таки есть. Или салонное дорогое окрашивание. Кстати, меня белый простил возможно потому, что ходила в дешевый салон. Может быть, дорогое окрашивание раскрыло бы меня по-другому. Но на себе я все таки люблю темный.

#5
Гость

Да, считаю что если человеку плохо по каким то причинам, ему плевать на цвет волос.

Не судите по себе. Все люди разные.

Гость
#6
Вера

С чего вы взяли, что если человек спрашивает о цвете, то это единственное, что его заботит? Вы всегда так узко судите о людях?

Куда уж мне до Вас, такой умной и с такими широкими суждениями!

#7
Гость

Куда уж мне до Вас, такой умной и с такими широкими суждениями!

Тут, пожалуй, соглашусь.

Гость
#8
Гость

Счастливый человек!
Единственная забота - с каким цветом лучше
)))))

Нет,не единственная.

Гость
#9
Вера

Тут, пожалуй, соглашусь.

))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Да, считаю что если человеку плохо по каким то причинам, ему плевать на цвет волос.

Так что остается постоянно думать о плохом и забывать о внешнем виде?

Гость
#11

Я вообще понять не могу чё злые то такие?
Хотелось приятной нотки добавить, кого-то счастливым назвать.
А Вам всем сразу плохо стало????? ))))))))))

Гость
#12

Стало плохо от одной мысли что кто-то счастливый может быть )))))

Гость
#13

Все зависит от вашего самовнушения

#14

Нет!) Цвет волос характер не изменит, это самовнушение! Может вам просто на 1-2 тона поменять цвет, в блонде столько оттенков красивых.А черный больше идет тем у кого он природный.Хотя я сама по молодости всю палитру на себе перепробовала.)

Гость
#15
Dalia

Нет!) Цвет волос характер не изменит, это самовнушение! Может вам просто на 1-2 тона поменять цвет, в блонде столько оттенков красивых.А черный больше идет тем у кого он природный.Хотя я сама по молодости всю палитру на себе перепробовала.)

Согласна, чтобы понять как лучше надо все цвета перепробовать на себе.
В принципе если экспериментировать на 3 процентах, то смоется если не понравится.

Лулу
#16

Дааа. В черном цвете была неформалом.тоже дерзкая и всё такое . В блонде милая наивная дурочка . Кстати с черного только отрастить волосы выход. Сейчас покрасила ь с родного в блонд но получилось не очень . Муж говорит сильно бледная .через неделю в рыжий покрашу

Гость
#17
Лулу

Дааа. В черном цвете была неформалом.тоже дерзкая и всё такое . В блонде милая наивная дурочка . Кстати с черного только отрастить волосы выход. Сейчас покрасила ь с родного в блонд но получилось не очень . Муж говорит сильно бледная .через неделю в рыжий покрашу

Можно смывку сделать.
Правда потом всё будет смываться и качество волос хуже становится.

#18

да. я когда в рыжий покрасилась прям другим человеком была)))

Лулу
#19
Гость

Можно смывку сделать.
Правда потом всё будет смываться и качество волос хуже становится.

Ну смывка на осветленные волосы не поможет . С черного я отрастила свой волос .это было ужасно .когда волосы черные ,а корни пепельно русые

Гость
#20
Лулу

Ну смывка на осветленные волосы не поможет . С черного я отрастила свой волос .это было ужасно .когда волосы черные ,а корни пепельно русые

Хахаха

Гость
#21
Лулу

Ну смывка на осветленные волосы не поможет . С черного я отрастила свой волос .это было ужасно .когда волосы черные ,а корни пепельно русые

Причем тут осветленые? Пишут смыть мож3черный цвет и не маятся отращивая его годами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: