Гость
Статьи
Шампуни

Шампуни

Девочки, кто-то видит разницу между новым шампунем "гарниер алое superfood" и гарниер алое аква бомба? Я нет... Как вам вообще новинки этого шампуня?Ничего кроме алое не купила, но папаю все хвалят #волосы #уход

Лисёнок
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это массмаркетовский шампунь. По мне, они в этой категории по эффективности все одинаковые.

марина
#2

ой, точно, как по мне, то все как один одинаковые.

Алина
#3
марина

ой, точно, как по мне, то все как один одинаковые.

Ну нет, есть те, которые не промывают, а есть те, которые пересушивают)

марина
#4
Алина

Ну нет, есть те, которые не промывают, а есть те, которые пересушивают)

ахаха, вот это вы правильно сказали))))

матильда
#5

Ничего в массе для себя не нашла, как и в профе. В итоге мою, не поверите, лошадиной силы. И это лучшее, что случалось с моими волосами.

Алина
#6
матильда

Ничего в массе для себя не нашла, как и в профе. В итоге мою, не поверите, лошадиной силы. И это лучшее, что случалось с моими волосами.

А каким именно? У них же не один он.

матильда
#7
Алина

А каким именно? У них же не один он.

У меня шампунь с коллагеном, он и промывает классно, и длину не сушит, прям идеально.

Алина
#8
матильда

У меня шампунь с коллагеном, он и промывает классно, и длину не сушит, прям идеально.

Сколько стоит?

матильда
#9
Алина

Сколько стоит?

600 рублей большая банка, хватает на 3 месяца.

#10

Я вообще не люблю эти шампуни из «пятерочки».Давно перешла на профессиональный уход.Сейчас пользуюсь фирмой Mona premium.Но купила их ещё по тому,что активирует рост волос.И отзывы хорошие)

#11

я не пользуюсь шампунями из массмаркета. В любой ценовой категории, тем более с наценками. Мне очень нравится бюджетный вариант шампунь Arisu. Очень хороший и недорогой

Жанна
#12

Я уже давно шампунь только заказываю, у Нэппиклаб мне нравятся очень. Там состав лучше, чем у гарньер, попробуйте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: