Гость
Статьи
Шампуни

Шампуни

Я давно уже мою голову шампунем хеден шолдерс и прочитала недавно что он очень вредный.Попробовала другие шампуни (шаума, dave) но после них у меня голова очень быстро становится жирной, что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
bei Nacht und Nebel
#1

Пользуйтесь удобным Вам шампунем, раз нашли такой. И не меняйте. Так мне по крайней мере советовала парикмахер: нашла то, что действует хорошо и отлично.
Сейчас время сплошных опровержений: пишут что какое-то вещество вредно и начинаем его избегать, то все без разбору сидят на безглютеновой диете, то на безсульфатных шампунях или еще каких-нибудь. Часть маркетинга в том числе.

#2

Пробуйте менять не на подобный класс( шаума, дав) шампунь, а что-то по типу органических или профессиональных. Мой личный опыт - от органики перхоть, но у меня с детства она. Мою эстелем уже года 2. И все хорошо. Волосы раньше красила и конечно испортила, но шампунь за пару месяцев привел их в порядок. Именно эстель не навязываю, он не всем далеко подходит. Но можно другие смотреть фирмы.

Гость
#3

Лучший шампунь, которым я и сейчас пользуюсь - это шампунь Жумайсынба. Скажи перхоти: "Көзіме көрінбейтін бол э, түсіндің ба!"

Гость
#4

Я стала корейские брать. Они себя любят и чего попало на внутренний рынок не сделают, а к нам именно такой завозят. Качество хорошее, волосы лучше стали. До этого лореаль брала, сейчас дорого, да и корейский лучше.

Гость
#5

Мне нравится Syoss.

#6

Попробуйте шампунь с коллагеном и ланолином от фирмы Horse forse.Он заявлен как шампунь-кондиционер, поэтому выходит экономично и волосы от него действительно классные, как полированные, но при этом не утяжеляет их. И состав довольно неплохой.

Twen
#7

может пора уже не в масс маркете уход искать?

Камилла
#8
Twen

может пора уже не в масс маркете уход искать?

Да у проф средств них составы ничем не лучше особо..

Twen
#9
Камилла

Да у проф средств них составы ничем не лучше особо..

вот как раз зря вы так считаете, в профе как раз составы рабочие.

людк
#10

Мне аптечная косметика больше нравится, у тех же horse force прекрасные средства с коллагеном.

Камилла
#11
людк

Мне аптечная косметика больше нравится, у тех же horse force прекрасные средства с коллагеном.

Какие именно?

людк
#12
Камилла

Какие именно?

Шампунь и бальзам, бережно моют, ухаживают за длиной, волосы чистые остаются несколько дней.

Камилла
#13
людк

Шампунь и бальзам, бережно моют, ухаживают за длиной, волосы чистые остаются несколько дней.

Для какого типа волос?

Светлана
#14

Хеден шолдерс на постоянку нельзя, он привыкание вызывает. Два месяца шампунем Нафтадерм помоете голову и кожа головы восстановится, перхоть, жирность кожи пройдут. Потом начнёте подбирать уже свой шампунь, когда кожа головы станет здоровой.

#15

я уже несколько месяцев пользуюсь шампунем и бальзамом Arisu. считаю этот тандем для меня идеальным! Очень хороши данные средства для моих волос. И цена весьма демократичная.

#16

Узодите от масмаркетов. Попробуйте спрей и шампунь у них есть Мона премиум, без агрессивных компонентов, даже для моей чувствительной кожи подошел

Жанна
#17

Полезные шампуни у Нэппиклаб, попробуйте их серию, для себя подберёт точно)

Алсу
#18

На просторах массмаркета трудно найти хороший для себя шампунь, поэтому лучше заказывать. У меня раньше тоже постоянно от химозных шампуней голова чесалась, перешла на натуральный Botavikos и зуд прошел сразу, потому что состав хороший. В супермаркетах его нет, поэтому обычно на сайте фитомаркет.ру его заказываю, там и скидочки на него часто бывают

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: