Гость
Статьи
Сильно выпадают и …

Сильно выпадают и путаются волосы

Здравствуйте! После родов сильно выпадают и путаются волосы. Заметны уже залысины, после мытья волосы не возможно расчесать, все запутаны, если расчёсывать выпадают клочками. Я уж не знаю, что делать, помогите пожалуйста советами и домашними средствами. P.s трахолога в моем городе нет.#волосы #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пропить фемибион.. А волосы помыть ржаной мукой, куча видео на ютубе есть.. Старайтесь исключить стресс

Гость
#2

Эсвицин многие хвалят, стоит недорого, но я сама не пробовала, вот заказала на аптеке.ру.Так мне раньше перцовая настойка помогала, маски с демиксидом, но потом лень стало делать, хочу готовое попробовать

Ольга
#3

Мне в свое время помогла маска:сок луковицы,желток и касторовое масло и так минут на 30 до мытья.Потом волосы вымать 2 раза шампунем и какую-нибудь увлажняющую маску нанести,чтоб легче расчесать.Да есть недостаток-когда идет дождь волосы пахнут луком.Но через год маски были такие живые густые шикарные волосы.И еще скорее всего вам не хватает железа,поэтому они пачками и лезут,нужно гемоклобин поднимать.Я пила фенюльс для поднятия железа,но надо сначало кровь на гемоклобин сдать

гость
#4

Трихолог - это дерматолог, они во всех городах есть! А шампунь сменить?

Гость
#5

Смените шампунь, подберите хороший бальзам для волос. Мне нравится бальзам Лошадиная сила, волосы после него мягкие, послушные, не путаются, легко расчесываются, не пушатся.

Гость
#6

Делайте массаж головы, шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином помогает справиться с выпадением волос и еще волосы не будут так путаться. Несмывашки добавьте в уход. У меня примерно за месяц выпадение волос остановилось с помощью шампуня и массажа.

Twen
#7

после родов волосы всегда выпадают, это нормально.

Камилла
#8
Twen

после родов волосы всегда выпадают, это нормально.

Но не до залысин же!

Twen
#9
Камилла

Но не до залысин же!

это вы преувеличиваете, да, выпадают, но не так, чтобы прям облысеть.

людк
#10

У меня тоже сильно сыпались, ничего не помогало, кроме маски с перцем.

Камилла
#11
людк

У меня тоже сильно сыпались, ничего не помогало, кроме маски с перцем.

Боюсь перцовок, они же ожог кожи головы спровоцировать могут.

людк
#12
Камилла

Боюсь перцовок, они же ожог кожи головы спровоцировать могут.

Я тающую маску брала, с вытяжкой перца, у horse force есть такая, работает отлично.

Камилла
#13
людк

Я тающую маску брала, с вытяжкой перца, у horse force есть такая, работает отлично.

И что, она не печет?

людк
#14
Камилла

И что, она не печет?

Немного разве что, но состав безопасный, в том плане, что она не пересушивает волосы и кожа головы не травмируется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема