Гость
Статьи
Шампуни

Шампуни

А какие у Вас любимые шампуни?

LO
86 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Matrix

Алена
#2

Herbal Essence Volume

Мария
#3

Styx, Syoss, Indola, Avon

#4

avon,пантин и палмолив (он наверное,самый любимый)

Гость
#5

Ой, ну все! Теперь на Вумене Syoss - самый любимый шампунь!)) Вы хоть месяц им пользовались, чтобы так заявлять?))

#6

5,а я вообще такого не знаю,где его продают-то хоть?

5
#7

Как же так! Весь ВУмен уже на ушах стоит, какой классный шампунь и недорогой!))

Обсуждают его здесь.

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/49952/

Хотя я УВЕРЕНА, что там в коментах под видом простых покупательниц этого шампуня орудуют менеджеры по его продаже!)) Точнее, достаточно одного админа Вумена, который получает процент за рекламу.))

#8

5,спасибо)походу,вы павы,что это лажа,но дизайн понравился))))

5
#9

TRAUM, вот я тоже думаю, что 500гр ХОРОШЕГО шампуня не может столько стоить!

#10

а сколько он стоит?

Мария
#11

Я пользуюсь Syoss как только он появился. Сразу очень понравился. К тому же парикмахер мне его посоветовала. Просто шампуни надо менять переодически. У меня закончилась Indola (тоже недорогой и хороший). Попробовала Syoss, он очень на него похож. И узнала я про него не на Вумане.

Кисанька
#12

а мне вот очень нравится маска у Cutrin, которой я пользуюсь... просто тащусь по ней. захотела купить к ней шампуть. а он продается только в канистрах((((( ёёёё.... но я думаю в след раз когда пойду в проф магазин, где это все добро продается, оценю внешне и посмотрю срок годности - если че, может даже куплю такую дуру. получится во-первых дешево из-за объема канистры, а во вторых.... ну душенька моя желает, чтобы шампунь у меня такой был(((( а его тока так выпускают для салонов(((

Кисанька
#13

шампуней правда дома завались... гуманитарку можно собирать только за счет моющих средств.

Сфинкса
#14

мне нравится Стикс

пользуюсь уже около месяца - +- неделька...

Ничка
#15

Мои любимые это Лореаль Эльсэв,и Molto Bene-Просто нереальный,я в восторге,ни однй волосинки е остается в ванне!

#16

Я каждый раз другой покупаю, волосы привыкают к любому и уже нет такого эффекта. Сейчас Шварцкопф Профешнал Бонакур (извините за транскрипцию)) ) с гладким эффектом, перед этим Брелил покупала - мне кроме непосредственно результата, очень нравится запах у этих шампуней и бальзамов))..

Ленивая
#17

Лонда и Ласковая мама.мне его мой мастер посоветовал,самый щадящий шампунь,без красителей и прочей ерунды.

Зима
#18

Сейчас пользуюсь всей линией для восстановления от Керастаз. Очень люблю. До того покупала Toni&Guy, тоже нравился.

Джес
#19

Клоран(хинин, манго, норка, ромашка). Кстати позавчера прикупила маску Syoss для сухих волос, неплохо, но не волшебно. Радует что мезпласт пока к нему не приложился, посмотрим что будет дальше. Первые шампуни Эльсев были волшебными, а щас...молчу молчу

Дурман-трава
#20

а я деццким пользуюсь))) сперла у племянника, пока нравится. надоело заморачиваться, поэтому покупать шампуни теперь будет муж. Хоть мыло пусть покупает.

Golden Iris
#21

Styx, сейчас на козьем молоке с алоэ вера

Крошка
#22

а я пользуюсь Анафас от Дюкре плюс ампулы Анастин тоже от Дюкре, якобы от выпадения волос, супер пупер формула, чуть ли не у лысых волосы растут....*** все это! еще больше лезут! до него пользовалась Ниссимом полная серия!

анти. птица феникс.
#23

аллотон. пользуюсь последние почти пол года.

Римма
#24

Красота

#25

Мне тоже нравится Styx

Iris
#26

А я вот тоже купила Аллотон в аптеке, вроде бы не содержит лаурил сульфата... но вот то, что прочитала сегодня в инете - повергло меня в шок. Вместо этого лаурила туда засунули ещё более вредный компонент БРОНОПОЛ. Это канцерогенное и мутагенное вещество. Вот так. Теперь не знаю, то ли выкинуть его, то ли пользоваться... но наверное лучше выкинуть.

Гость
#27
LO

А какие у Вас любимые шампуни?

анти. птица феникс.

аллотон. пользуюсь последние почти пол года.

Ваник
#28

Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

лена
#31

тюбики фабрики свобода. не шучу

Лиза
#32
LO

А какие у Вас любимые шампуни?

люблю профессиональные испанские с уходовыми добавками.

Лиза
#33

но в любом случае шампунь для очищения волос, поэтому для того чтобы волосы были ухоженные нужно уход хороший и процедуры салонные. я делаю ботокс salvatore tanino, он очень преображает волосы и плюс подлечивает их.

Лиза
#34

ну и конечно питание и прием витаминов оказывает хороший эффект на волосы.

Гость
#35

Аптечный Луковый твинс тэка

Лена
#36

В последнее время нравятся марки Eva Polena. Обалденные ароматы и красивые волосы) С экстрактом лайма - самый лучший шампунь! Сколько я не перепробовала шампуней так только этот подошёл. Не вызывает зуд и прочие неприятные ощущения, после применения волосы дольше не жирнеют, становятся лёгкими, мягкими, блестящими, нежный аромат еле уловимый) всем рекомендую!

Лера
#37
Лена

В последнее время нравятся марки Eva Polena. Обалденные ароматы и красивые волосы) С экстрактом лайма - самый лучший шампунь! Сколько я не перепробовала шампуней так только этот подошёл. Не вызывает зуд и прочие неприятные ощущения, после применения волосы дольше не жирнеют, становятся лёгкими, мягкими, блестящими, нежный аромат еле уловимый) всем рекомендую!

Тоже пробовала такой шампунь, но в последнее время что-то не вижу в магазинах. Вы из какого города?

Лена
#38
Лера

Тоже пробовала такой шампунь, но в последнее время что-то не вижу в магазинах. Вы из какого города?

Я покупаю в интернет-магазине. Честно, даже не знаю, есть ли у нас в магазинах есть. Могу дать ссылку

Лера
#39
Лена

Я покупаю в интернет-магазине. Честно, даже не знаю, есть ли у нас в магазинах есть. Могу дать ссылку

Если можно, дайте ссылку. Обожаю шампунь этой марки)

Лена
#40

Без проблем) Кстати, там много продукции от Eva DERMA, гляньте. А вот и ссылка https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/eva_natura/

София
#41
Лена

Я покупаю в интернет-магазине. Честно, даже не знаю, есть ли у нас в магазинах есть. Могу дать ссылку

Буду вам очень благодарна) Ищу подобный

София
#42
София

Буду вам очень благодарна) Ищу подобный

Ищу подобный шампунь уже давно)

Марта
#43
София

Ищу подобный шампунь уже давно)

Да, конечно. Покупаю постоянно здесь. https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/seni/ Отличный магазин, большой выбор) Рада, что помогла

Валек
#45
Лера

Тоже пробовала такой шампунь, но в последнее время что-то не вижу в магазинах. Вы из какого города?

Из Москвы, но заказываю в интернете. Всегда есть в наличии. Делаю покупки тут https://www.akusherstvo.ru/catalog/692563-kosmeticheskie-sredstva-eva-simply-shampun-dlya-zhirnyh-volos-s-ekstraktom-lajma-marki-eva-simply-5/ Вот, он есть в наличии)

Алиса
#46
Лера

Если можно, дайте ссылку. Обожаю шампунь этой марки)

Мне нравится Pollena Eva Шампунь для жирных волос с экстрактом лайма. Как раз для моих волос)
Шампунь предназначен для ухода за жирными волосами. Благодаря экстракту лайма шампунь мягко очищает волосы и кожу головы. Они долго остаются идеальными) То, что мне надо!

Ольга
#47
Алиса

Мне нравится Pollena Eva Шампунь для жирных волос с экстрактом лайма. Как раз для моих волос)
Шампунь предназначен для ухода за жирными волосами. Благодаря экстракту лайма шампунь мягко очищает волосы и кожу головы. Они долго остаются идеальными) То, что мне надо!

Относительно ссылки, можно тут заказать https://www.akusherstvo.ru/ У них много товаров этой марки и всегда в наличии. Очень быстрая доставка к тому же.

Мила
#48
Лера

Тоже пробовала такой шампунь, но в последнее время что-то не вижу в магазинах. Вы из какого города?

В Санкт-Петербурге живу. Его и у нас нет в магазинах, по крайней мере не видела. Заказываю в интернете по пару упаковок.

Евгения
#49
Алиса

Мне нравится Pollena Eva Шампунь для жирных волос с экстрактом лайма. Как раз для моих волос)
Шампунь предназначен для ухода за жирными волосами. Благодаря экстракту лайма шампунь мягко очищает волосы и кожу головы. Они долго остаются идеальными) То, что мне надо!

Я очень часто меняю шампуни, никак не могу найти свой идеальный состав по идеальной цене. Попробовала воспользоваться по вашей рекомендации. Пока Ева Полена очень нравится)

Анна
#50
Ольга

Относительно ссылки, можно тут заказать https://www.akusherstvo.ru/ У них много товаров этой марки и всегда в наличии. Очень быстрая доставка к тому же.

Спасибо. Просмотрю)