Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шампуни

А какие у Вас любимые шампуни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Matrix

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Herbal Essence Volume

Нравится0
    Не нравится0
  • Styx, Syoss, Indola, Avon

Нравится0
    Не нравится0
  • avon,пантин и палмолив (он наверное,самый любимый)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну все! Теперь на Вумене Syoss - самый любимый шампунь!)) Вы хоть месяц им пользовались, чтобы так заявлять?))

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,а я вообще такого не знаю,где его продают-то хоть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же так! Весь ВУмен уже на ушах стоит, какой классный шампунь и недорогой!))
    Обсуждают его здесь.
    http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/49952/
    Хотя я УВЕРЕНА, что там в коментах под видом простых покупательниц этого шампуня орудуют менеджеры по его продаже!)) Точнее, достаточно одного админа Вумена, который получает процент за рекламу.))

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,спасибо)походу,вы павы,что это лажа,но дизайн понравился))))

Нравится0
    Не нравится0
  • TRAUM, вот я тоже думаю, что 500гр ХОРОШЕГО шампуня не может столько стоить!

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько он стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь Syoss как только он появился. Сразу очень понравился. К тому же парикмахер мне его посоветовала. Просто шампуни надо менять переодически. У меня закончилась Indola (тоже недорогой и хороший). Попробовала Syoss, он очень на него похож. И узнала я про него не на Вумане.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне вот очень нравится маска у Cutrin, которой я пользуюсь... просто тащусь по ней. захотела купить к ней шампуть. а он продается только в канистрах((((( ёёёё.... но я думаю в след раз когда пойду в проф магазин, где это все добро продается, оценю внешне и посмотрю срок годности - если че, может даже куплю такую дуру. получится во-первых дешево из-за объема канистры, а во вторых.... ну душенька моя желает, чтобы шампунь у меня такой был(((( а его тока так выпускают для салонов(((

Нравится0
    Не нравится0
  • шампуней правда дома завались... гуманитарку можно собирать только за счет моющих средств.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится Стикс
    пользуюсь уже около месяца - +- неделька...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои любимые это Лореаль Эльсэв,и Molto Bene-Просто нереальный,я в восторге,ни однй волосинки е остается в ванне!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я каждый раз другой покупаю, волосы привыкают к любому и уже нет такого эффекта. Сейчас Шварцкопф Профешнал Бонакур (извините за транскрипцию)) ) с гладким эффектом, перед этим Брелил покупала - мне кроме непосредственно результата, очень нравится запах у этих шампуней и бальзамов))..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лонда и Ласковая мама.мне его мой мастер посоветовал,самый щадящий шампунь,без красителей и прочей ерунды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас пользуюсь всей линией для восстановления от Керастаз. Очень люблю. До того покупала Toni&Guy, тоже нравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клоран(хинин, манго, норка, ромашка). Кстати позавчера прикупила маску Syoss для сухих волос, неплохо, но не волшебно. Радует что мезпласт пока к нему не приложился, посмотрим что будет дальше. Первые шампуни Эльсев были волшебными, а щас...молчу молчу

Нравится0
    Не нравится0
  • а я деццким пользуюсь))) сперла у племянника, пока нравится. надоело заморачиваться, поэтому покупать шампуни теперь будет муж. Хоть мыло пусть покупает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Styx, сейчас на козьем молоке с алоэ вера

Нравится0
    Не нравится0
  • а я пользуюсь Анафас от Дюкре плюс ампулы Анастин тоже от Дюкре, якобы от выпадения волос, супер пупер формула, чуть ли не у лысых волосы растут....*** все это! еще больше лезут! до него пользовалась Ниссимом полная серия!

Нравится0
    Не нравится0
  • аллотон. пользуюсь последние почти пол года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот тоже купила Аллотон в аптеке, вроде бы не содержит лаурил сульфата... но вот то, что прочитала сегодня в инете - повергло меня в шок. Вместо этого лаурила туда засунули ещё более вредный компонент БРОНОПОЛ. Это канцерогенное и мутагенное вещество. Вот так. Теперь не знаю, то ли выкинуть его, то ли пользоваться... но наверное лучше выкинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • LO

анти. птица феникс.

аллотон. пользуюсь последние почти пол года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • тюбики фабрики свобода. не шучу

Нравится0
    Не нравится0
  • LO

люблю профессиональные испанские с уходовыми добавками.

Нравится0
    Не нравится0
  • но в любом случае шампунь для очищения волос, поэтому для того чтобы волосы были ухоженные нужно уход хороший и процедуры салонные. я делаю ботокс salvatore tanino, он очень преображает волосы и плюс подлечивает их.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и конечно питание и прием витаминов оказывает хороший эффект на волосы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота