Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь с …

Посоветуйте шампунь с хорошим составом и средней ценой

Мои волосы тонкие , жирные у корней и сухие на кончиках.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

lebel

Гостя
#2

Сьос черная бутылка, мыть дважды

#3

Mona premium.А вообще не только шампунь у них хороший,ну и остальные средства.

Гость
#4

у alfaparf milano шампуни с хорошим составом. Нет сульфатов, парабенов и парафинов. Вам лучше взять шампунь из серии scalp для жирной кожи головы, а маску взять для сухих волос! Можно тоже у alfaparf. Это, конечно, не бюджетные средства, но зато действенные!

Поли
#5

Почти у всех такие волосы, нужно пробовать разные.

Cat
#6
Поли

Почти у всех такие волосы, нужно пробовать разные.

ну почему, жирная голова далеко не у всех.

Поли
#7
Cat

ну почему, жирная голова далеко не у всех.

У большинства моих знакомых проблемы с жирностью.

Поли
#8
Поли

У большинства моих знакомых проблемы с жирностью.

Я бы посоветовала шампунь с коллагеном лошадиная сила, волосы у меня точно как вы описали, еще и пористые. Идеально подходит.

гостья
#9
Поли

Я бы посоветовала шампунь с коллагеном лошадиная сила, волосы у меня точно как вы описали, еще и пористые. Идеально подходит.

он для какого типа волос?

Поли
#10
гостья

он для какого типа волос?

Да для любого, написано. Он классно очищает, волосы долго чистые.

гостья
#11
Поли

Да для любого, написано. Он классно очищает, волосы долго чистые.

а длина? сильно сушит?

Поли
#12
гостья

а длина? сильно сушит?

Вообще не сушит и не пушит.

Гость
#13

Мне нравятся шампуни Мануфактура дом природы с грязью -с маслом арганы, есть еще с березовым дегтем, и маслом черного тмина, еще мне нравится шампунь от Лавандового края -Вербена, просто сказка, волосы раньше выпадали и становились быстро жирными, теперь этого нет, ванная раньше была заполнена шампунями)) потому что берешь и не подходит, а теперь я нашла свои сказочные шампуни, мои идеалы

Людмила
#14

У меня волосы были жирные по всей длине. И перхоть жирная одолевала. Но удалось решить проблему после курса шампуня Нафтадерм. Это аптечный шампунь, потом уи эффект положительный. А магазинные шампуни чаще всего бессильны.

Дарья
#15

Для жирного типа волос можно попробовать шампунь Берестин. Он содержит березовый деготь в составе. За счет него отрегулирует работу сальных желез, укрепит волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: