Гость
Статьи
отращиваю свой цвет

отращиваю свой цвет

Девушки,кто отращивал свой цвет волос? Как удержаться от покраски?
Я года три назад свела чёрный цвет ,волосы сначала сыпались от смывок и меллирования. Потом перестали( то ли уже сыпаться нечему,то от время прошло когда слабые сухие отвалились), лечила долго свою шевелюру,сухое отрезала,отращивала,но всегда красилась в русый цвет. Ну где то раз в 5 недель точно. Сейчас вся в запарках по работе и только вчера в примерочной при хорошем освещении узрела,что серых волос отрасло см 3-4. Распускаю-видео корни,делаю хвост -сразу такое месиво из золотисто русых и своих пепельных. Тоже ни о чем.уже весна,снимем шапки,а у меня такое на голове.
Ещё ощущение что волосы крашенные были более послушные,плотные. Не красив их 4 месяца я поняла,что в меня легкие,пушистые волосы.
Не знаю как быть , в базамиачные краски не очень верю,так как разбирала составы и неутешительные выводы сделала.
Посоветуйте что нибудь ,
Рада буду советам об оттеночных шампунях,любой цены,но не тоника.
Кто ходит с корнями своими? Привыкли ? Волосы вам благодарны,что не красите или пофиг?
Кто отрастил свой цвет,воодушевите меня)
Свои-пепельно косые,длинна-светло золотисто русая.

рита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже отросло 6см.пепельно русые. Не люблю свой свой цвет. Волосы были мелированные, поэтому с опрощенными корнями нормально смотрится. Но свои конечно гладкие и блестящие, льющиеся. Осветленные лучше в укладке лежат. Вот тоже думаю, красится или отрастить

Гость
#2

Можно тонировкой краситься)

Принцесса психопатка
#3

Я пробовала отрастить свой цвет, но каждый раз не выдерживала - такой вид сразу убогий, мышиный

Гость
#4

Это выглядит ужасно! Даже если вы выдержите и отрастите свой цвет, то скажу я вам, шику это образу не придаст. Крашеные( у хорошего мастера, качественной краской) всегда выглядят лучше, плотнее и ухоженнее

Гость
#5

Отращиваю свой цвет. Приходится тонироваться в свой цвет раз в два месяца и делаю несколько порядок светлее, без этого выгляжу серо и неухоженно( Первое время было тяжело, смотреть на себя не могла) Сейчас отросло достаточно, волосы совсем другие свои, блестящие крепкие, наконец стала приближаться к длине мечты, при этом уход стал проще и дешевле( это про бонусы) Была блондинкой, свой пепельный

Трость
#6
Гость

Это выглядит ужасно! Даже если вы выдержите и отрастите свой цвет, то скажу я вам, шику это образу не придаст. Крашеные( у хорошего мастера, качественной краской) всегда выглядят лучше, плотнее и ухоженнее

зомби ))) с каких пор крашеный волос выглчдет лучше своего?че за тупость?

Гость
#7

не слушайте про краску .
когда я отрастила свой светло русый-пепельный цвет мой топ-стилист просто влюблен в них!!у меня еще и белые прядки есть )

Гость
#8

Я хожу уже 4 месяца -не крашу. Тоже свои серые какие-то волосы,ничего страшного, возникает желание покраситься,но держусь.Надоело жечь волосы.

Инна
#9

Не крашу уже 6 месяцев, вот март седьмой, за 6 отросло 8 см, мой цвет русый, хожу так, делаю хвост и нормально, лично мне. Кому-то может и не нравится, но мне плевать. За волосами ухаживаю, делаю маски из хны и ламинирование на дому. Так что волосы гладкие и толстые, в хорошем состоянии.

Перестала краситься т.к. оттягивала этот момент до последнего, эту боль. Моего цвета тяжело одной краской добиться, по этому приходится краситься двумя, сначала обесцвечивать, потом основной. Из-за этого больно, т.к. кожа повреждена. При том, что крашу не в один день, зажить всё равно не успевает. Как отрастёт определённая длина, то потом подкрашусь.

Гость
#10

Я два года не крашу. Понимаю вас, 4 месяца самый переломный момент. В предыдущий раз именно через 4 месяца покрасилась. Просто обходите отделы с красками! Совсем! Чтобы не было соблазна. Переключитесь, например, на косы или накручивание безопасное (не термо), например на шпильки. Найдете свое. Я просто решила походить со своими волосами, пока молодая, пока нет седых. А то потом и не вспомните,какие свои волосы были. Если уж оттеночные шампуни, то я решила, чтоб не ходить, как *****, ходить с яркими. Попробуйте "Роколор" "красное дерево", цвет очень хороший, особенно, если волосы накручивать. Русый оттеночный брать нет смысла, будет с зененцой после мытья, так что лучше рыжеватый.А так, конечно гуще мои не стали, но нет секущихся волос, они более гладкие, легко расчесываются. Цвет хороший, но если совсем без укладки, то не очень, длина еще коротковата. Сейчас у меня полностью свой, длина сантиметров 5 ниже плеч. Главное настрой.

Гость
#11
Гость

Я два года не крашу. Понимаю вас, 4 месяца самый переломный момент. В предыдущий раз именно через 4 месяца покрасилась. Просто обходите отделы с красками! Совсем! Чтобы не было соблазна. Переключитесь, например, на косы или накручивание безопасное (не термо), например на шпильки. Найдете свое. Я просто решила походить со своими волосами, пока молодая, пока нет седых. А то потом и не вспомните,какие свои волосы были. Если уж оттеночные шампуни, то я решила, чтоб не ходить, как *****, ходить с яркими. Попробуйте "Роколор" "красное дерево", цвет очень хороший, особенно, если волосы накручивать. Русый оттеночный брать нет смысла, будет с зененцой после мытья, так что лучше рыжеватый.А так, конечно гуще мои не стали, но нет секущихся волос, они более гладкие, легко расчесываются. Цвет хороший, но если совсем без укладки, то не очень, длина еще коротковата. Сейчас у меня полностью свой, длина сантиметров 5 ниже плеч. Главное настрой.

И дополню. Безамиачные, краски которые "ТИпа на месяц", все равно окрашивают! и не смываются до конца, цвет ваших волос поменяется однозначно! В последний раз покрасилась такой краской, ну чтобы под свой цвет и сравнять. Через год она с русого на концах выцвелась почти до блондинки, я ходила как с омбре. Переход был нормальный, смотрелось неплохо, но все же, это не свой цвет! Поэтому чем перекрывать усилия 4х месяцев, решите раз и навсегда не красить, пока не отрастет, допустим полностью свой волос до плеч.А там посмотрите. Повторюсь, оттеночный вымываются, а нестойкие нет! Сестра тоже отращивает волосы, и подписалась бы под каждым моим словом. Удачи! Лучше свои хорошие, чем крашенная тряпочка. Пока молодая, походите со своими волосами, потом будет поздно!

Гость
#12

Тоже хотела свой отращивать цвет, ушла из блонда в русый, меня хватило ровно на полгода, на кого не посмотришь все сейчас свой цвет отращивают и концы высветляют, тошнит уже от этого. Вообщем психанула и пошла к своему мастеру и покрасилась в блонд!!!!!!! Стала счастливее))))))

Ксюю К
#13

была жгучей брюнеткой .осветлилась покрасилась в 7 тон примерно мой.своих 6 см уже))только вот основная масса вымывается быстро.подкрашиваюсь тоником на мокрые волосы ненадолго.

Ксюю К
#14

да свой волос тоньше,зато афигенно мягкий а не солома

Гость
#15
Гость

Тоже хотела свой отращивать цвет, ушла из блонда в русый, меня хватило ровно на полгода, на кого не посмотришь все сейчас свой цвет отращивают и концы высветляют, тошнит уже от этого. Вообщем психанула и пошла к своему мастеру и покрасилась в блонд!!!!!!! Стала счастливее))))))

чтобы быть красивой блондой,нужно оч стараться, половина "блЯндинок" выглядит убого-убого.

Гость
#16
Ксюю К

да свой волос тоньше,зато афигенно мягкий а не солома

согласна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: