Гость
Статьи
Отращиваем волосы! …

Отращиваем волосы! Свой натуральный цвет

+-2 года красила свои средне-русые волосы в карамельный цвет, сильно испортились, да и цвет мне перестал нравиться, решила отращивать! Свои растут мягкие красивые, но у кого есть опыт отращивания, поделитесь, как ухаживали, или же не меняли повседневный уход? Кто еще старается отрастить? Я вот держу себя в руках чтоб не сорваться и не красить опять:)) #окрашивание

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже ращу свой.но подкрашиваю тоником, оттеночным бальзамом.мой русый,крашеные шоколад. Надоел жуть.

#2

Волосы длинные были, красилась в черный-свой русый. Решила отращивать свой цвет, и никогда не красить больше. Самое сложное было отрастить первые см 10-15,мне все абсолютно говорили смыть, покрасить (считала это тупиковым вариантом, т. к 1)это испортит еще больше и без того испорченные волосы краской2) все равно будет виден переход. Я продолжала терпеливо отращивать и о чудо-цвет стал сам вымываться(мыла как обычно шампунем) и получился эффект градиента(все стали спрпшивать сделала ли я градиент). Поэтому терпения Вам и просто отращивайте. Рада, что абсолютно никого не послушала и получила свой цвет и здоровые волосы.

Гость
#3

Если у вас нет седины, то в принципе, зачем издеваться над волосами?! Для роста никотиновая кислота - renewal. Обязательно хороший очищающий шампунь. Раз в неделю -две пилинг. СР-1 хвалят. Маска 2 р в неделю. После мытья кондиционер. Витамины и омега 3-6-9 внутрь.

Амбициозная
#4

Я тоже решила отращивать свои уже как год точно прошел. Пока не седая совсем стала

маша
#5

Не ухаживала особо, просто оставила волосы в покое и они росли.

Инга
#6
маша

Не ухаживала особо, просто оставила волосы в покое и они росли.

И как окрашенные себя вели?

маша
#7
Инга

И как окрашенные себя вели?

Естественно были суше, я их состригала постепенно.

Аля
#8

я сделала окрашивание тон-в-тон своим, и так растила уже. кстати, есть маска у лошадиной силы, которая ускоряет рост.

Инга
#9
Аля

я сделала окрашивание тон-в-тон своим, и так растила уже. кстати, есть маска у лошадиной силы, которая ускоряет рост.

Какая?

Аля
#10
Инга

Какая?

Тающая, так и называется. Она с перцем и гиалуронкой, короче, на корни и на длину наносишь. И для длины польза, и рост разгоняется.

Инга
#11
Аля

Тающая, так и называется. Она с перцем и гиалуронкой, короче, на корни и на длину наносишь. И для длины польза, и рост разгоняется.

Прикольно. Сколько стоит она?

Аля
#12
Инга

Прикольно. Сколько стоит она?

По-моему рублей 600.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема