Гость
Статьи
Отращиваем свой …

Отращиваем свой натуральный цвет)

Добрый день, барышни)! Кто отращивает свой натуральный?) как успехи? Чем стимулируете фоллмкулы волос? Ваши волосы (неокрашенные) хорошего качества? Я вот долго очень осветлялась, сам волос вьющийся, легкий- итог- солома, которую так никогда и не исправить. А у вас какая история?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
сплетен ради
#1

хотела выйти из чёрного цвета,сделала две смывки,осталась рыжий(сильный рыжий пигмент в своих русых)отращиваю с прошлого лета,т.е. уже где-то 9мес,за это время отрасли с ооочень короткого каре до лопаток.Также я на концах сделала домбре летом,чтобы сгладить переход,а то свои светлорусые и рыжие концы-убого смотрелись.Сейчас концы мочалка,стараюсь маслом питать,масками,но толку мало.Этим летом отрежу кончики и вуаля!Буду со своими)

сплетен ради
#2
сплетен ради

хотела выйти из чёрного цвета,сделала две смывки,осталась рыжий(сильный рыжий пигмент в своих русых)отращиваю с прошлого лета,т.е. уже где-то 9мес,за это время отрасли с ооочень короткого каре до лопаток.Также я на концах сделала домбре летом,чтобы сгладить переход,а то свои светлорусые и рыжие концы-убого смотрелись.Сейчас концы мочалка,стараюсь маслом питать,масками,но толку мало.Этим летом отрежу кончики и вуаля!Буду со своими)

*омбре сделала)

Гость
#3

вы свои отрастите, а толку все равно будет не много, от краски так или иначе кожа головы пострадала, уже не такие красивые будут расти ваши волосы, а свой русый будет раздражать обыденностью

Керен
#4

Я отращиваю свой натуральный. Уже больше 50 лет. Русый с небольшой проседью. Ничего, довольна.

Гость
#5
Гость

вы свои отрастите, а толку все равно будет не много, от краски так или иначе кожа головы пострадала, уже не такие красивые будут расти ваши волосы, а свой русый будет раздражать обыденностью

Я вас умоляю))) пока организм живой, то происходит регенерация кожи, ее обновление) так что даже сильные ожоги ( а на голове он минимальны от краски) со временем проходят...

Гость
#6
сплетен ради

хотела выйти из чёрного цвета,сделала две смывки,осталась рыжий(сильный рыжий пигмент в своих русых)отращиваю с прошлого лета,т.е. уже где-то 9мес,за это время отрасли с ооочень короткого каре до лопаток.Также я на концах сделала домбре летом,чтобы сгладить переход,а то свои светлорусые и рыжие концы-убого смотрелись.Сейчас концы мочалка,стараюсь маслом питать,масками,но толку мало.Этим летом отрежу кончики и вуаля!Буду со своими)

Как у вас так много получилось отрастить за такой период??? Значит все таки масла помогали? Чем так простимулировать рост?))

рита
#7

Отращиваю, за пять месяцев около 15 см может чуть меньше. Раз в неделю мою голову желтком медом с водкой, перешла на бальзам планеты органики. Перестали выпадать совсем и очень много новых волос выросло и сейчас опять пушок начал расти почему то. Купила еще репейное масло с перцем, но его не так часто использую. Качество волос очень сильно улучшилось, свой цвет русый. После того как стала использовать мед, волосы приобрели очень красивый золотистый оттенок и чуть посветлели, да и краска постепенно выцветает

Гость
#8

Я свой цвет отращиваю уже больше года,до этого была блондинкой!Волос как у вас автор!Вот срезаю потихоньку солому пережженную!Изначально,перекрасилась в русый ближе к своему цвету,и начала отращивать!Пила пантовигар 6 мес.,покупала различные спреи,маски,масла для роста волос, пользуюсь дарсонвалем,результат есть!Волосы которые отросли живые, мягкие, много новых волосков растет, но кончики ужас конечно,разница очевидна....

Гость
#9
Гость

Я свой цвет отращиваю уже больше года,до этого была блондинкой!Волос как у вас автор!Вот срезаю потихоньку солому пережженную!Изначально,перекрасилась в русый ближе к своему цвету,и начала отращивать!Пила пантовигар 6 мес.,покупала различные спреи,маски,масла для роста волос, пользуюсь дарсонвалем,результат есть!Волосы которые отросли живые, мягкие, много новых волосков растет, но кончики ужас конечно,разница очевидна....

Да, я вот тож смотрю на концы, ужас.. У корней волосы получше, блестят.. Разница с окрашенными не очень заметна после тонировки. У меня свой цвет светло пепельный, чуть чуть в золото... В общем сама делаю луковую маску- точнее только луковый сок.. Тоже мою голову желтком.. Иногда шампунем, чтоб маски смыть.. Пока волосы растут быстро за 1,5 месяца где то 5 см отрастила.. А как дальше будет я не знаю..)

Гость
#10
Гость

вы свои отрастите, а толку все равно будет не много, от краски так или иначе кожа головы пострадала, уже не такие красивые будут расти ваши волосы, а свой русый будет раздражать обыденностью

а у вас от краски еще и мозг пострадал))) вы че глупости несете о коже))) ой беда,лишь бы сирануть че то плохое).

Гость
#11

Я отращиваю,смыла черный, короче год шла к русому,чтобы волосы не офигели. Были черные ниже попы,но из за сухости отрезала по поясницу,так как внизу пигмент черный взялся намертво! Своих отрастила см 15, сливается с затонированными очень хорошо. Пушок тоже растет,у висков, надо лбом. Кажется волосы благодарны,) правда стала выглядеть на 17 лет с русыми ) стрижку бы,но жалко че то.. Мне 25

Гость
#12

да ну его нафиг, седых волос полно и серость цвета раздражает. была бы натуральной блондинкой - отрастила бы, а свой цвет темно-русый

Гость
#13
Гость

Я отращиваю,смыла черный, короче год шла к русому,чтобы волосы не офигели. Были черные ниже попы,но из за сухости отрезала по поясницу,так как внизу пигмент черный взялся намертво! Своих отрастила см 15, сливается с затонированными очень хорошо. Пушок тоже растет,у висков, надо лбом. Кажется волосы благодарны,) правда стала выглядеть на 17 лет с русыми ) стрижку бы,но жалко че то.. Мне 25

Ну черный цвет предает строгости и экстравагантности) вполне возможно что вы сейчас выглядите моложе своих лет)

Гость
#14
Гость

да ну его нафиг, седых волос полно и серость цвета раздражает. была бы натуральной блондинкой - отрастила бы, а свой цвет темно-русый

Вы знаете, отчасти понимаю вас. Блонд дает мягкости в образ.

сплетен ради
#15
Гость

хотела выйти из чёрного цвета,сделала две смывки,осталась рыжий(сильный рыжий пигмент в своих русых)отращиваю с прошлого лета,т.е. уже где-то 9мес,за это время отрасли с ооочень короткого каре до лопаток.Также я на концах сделала домбре летом,чтобы сгладить переход,а то свои светлорусые и рыжие концы-убого смотрелись.Сейчас концы мочалка,стараюсь маслом питать,масками,но толку мало.Этим летом отрежу кончики и вуаля!Буду со своими)

Как у вас так много получилось отрастить за такой период??? Значит все таки масла помогали? Чем так простимулировать рост?)) гостю 6 спасибо,может быть я прибедняюсь,но мне казалось почти за год должны были длиннее быть..в любом случае жду,когда уже срежу эту мочалку на концах,но свой цвет чуть ниже подбородка.т.е.если я сейчас состригу буду снова ходить с прической "а-ля гоголь")))а масла наношу только на кончики:репейное и лореаль экстраординарное,пользуюсь маской Эстель в фиолетовой банке+бальзам

Лиза
#17

Уже год отращиваю свои. До этого длительное время мелировалась лет 10 наверное. Свои темно-русые уже где-то 20 см отросло своих. Не сказала бы что мелированные волосы ужасно выглядят. не такие как свои конечно, но вполне живенькие. Только концы подрезать уже пора. Вообще я отращиваю волосы хочу до талии)) Свои вообще классные такие блестящие. Пользуюсь полностью натуральными шампунями, масками для укрепления и роста, спрей с кератином. Все это ручной работы ничего в магазинах не беру гадость там одна. Единственная проблема мне 31 и кое-где стали появляться седые волоски. Их пока очень мало я их срезаю, но чувствую что недолго мне ходить со своими темно-русыми(( Но пока будет можно буду ходить.

d
#18

Все зависит от видени человека, бывает и плохое видение образа, красок, цветообраза. Вот молодежь часто не видит естественности красок и ее художестенное сочетание и потому красят тупо в поярче. Потом вкус возвращается и отращивают свои. Я вообще не понимаю КАК можно краситься в черный цвет!.Это во первых нормальный мужик не подойдет-ибо что за ведьма мегара, и потом реально с черным цветом ненатуральным смотришьсся как ведьма или баба яга, я со страхом обхожу -вдруг как прыгнут. Так уродливо неужели не видно. Природа создала черный цвет не глухо черно с синим отливом а слегла черно серным с верым отливом мягким гармоничным...
Мерзость мерзостью крашенные волосы как за ними не ухаживая-все равно помело сухое (ну если ты не модель и не покупаешь уход за 10 т в мес)

Свои натуральные пусть и серые без седины котируются качеством и именно таких любят богатые люди, они ассоциируются с молодостью. А мерзкие помело только гопоте нравяться и нищебродам

Гость
#19

Я отращиваю волосы и свой цвет четвертый год. Сначала обстригла всю крашеную солому, волосы были см 8 длиной, не больше. Ну и отращивала, постепенно срезая оставшуюся краску, потом выравнивала слои, долго это все, конечно.
Зато сейчас волосы (до плеч) вполне себе неплохие. Кончики немного суховаты, но я уже 7 месяцев не была у парикмахера. Но не секутся.
Волосы мне помогает питать масляная маска. Использую карите на ночь, потом волосы очень мягкие.Или любое другое масло, даже на пару часов. Бальзам подобрала хороший и несмывашку. Надеюсь, доращу до талии раньше, чем начну седеть.

Гость
#20
Гость

Я отращиваю волосы и свой цвет четвертый год. Сначала обстригла всю крашеную солому, волосы были см 8 длиной, не больше. Ну и отращивала, постепенно срезая оставшуюся краску, потом выравнивала слои, долго это все, конечно.Зато сейчас волосы (до плеч) вполне себе неплохие. Кончики немного суховаты, но я уже 7 месяцев не была у парикмахера. Но не секутся.Волосы мне помогает питать масляная маска. Использую карите на ночь, потом волосы очень мягкие.Или любое другое масло, даже на пару часов. Бальзам подобрала хороший и несмывашку. Надеюсь, доращу до талии раньше, чем начну седеть.

те за 4 года у вас всего до плеч отрасли? маловато как то....

Гость
#21

отращиваю волосы с ноября 2012 года с ультракороткого карэ ( по уши)
мне 37 лет, волосы 7 тона "зеленый" русый без красноты и желтизны, такой мышкин цвет....они у меня абсолютно прямые
красила волосы с 14,5 лет.....

сейчас до пояса не хватает 6 см....думаю к концу лета будет эта длина))))) йухоооууу
уход конечно дорогой блин и органический. Органик систем, меняю внутри этой системы шампуни и уход, но в основном пользуюсь - аквабуст
стригу раз в 6 мест и всего на 0,5 мм
каждые 3 месяца делаю обжиг волос огнем - прежде всего для удаления секущихся и пушащихся волос
масло на длину марокан или лейбел
не сушу феном и не укладваю утягами и тд и ***** (во многом потому что волосы очень прямые, высыхают сами красиво)

п.с. а вообще надо "отпустить" ситуацию и волосы начнут расти....
всем желаю стремительного роста волос без вреда для них и вашего здоровья)))))

Гость
#22
Гость

отращиваю волосы с ноября 2012 года с ультракороткого карэ ( по уши)мне 37 лет, волосы 7 тона "зеленый" русый без красноты и желтизны, такой мышкин цвет....они у меня абсолютно прямыекрасила волосы с 14,5 лет.....сейчас до пояса не хватает 6 см....думаю к концу лета будет эта длина))))) йухоооууууход конечно дорогой блин и органический. Органик систем, меняю внутри этой системы шампуни и уход, но в основном пользуюсь - аквабустстригу раз в 6 мест и всего на 0,5 ммкаждые 3 месяца делаю обжиг волос огнем - прежде всего для удаления секущихся и пушащихся волосмасло на длину марокан или лейбелне сушу феном и не укладваю утягами и тд и ***** (во многом потому что волосы очень прямые, высыхают сами красиво)п.с. а вообще надо "отпустить" ситуацию и волосы начнут расти....всем желаю стремительного роста волос без вреда для них и вашего здоровья)))))

Спасибо) и вам))) вообще вы правы, надо отпустить и все))) но и ухаживать без фанатизма))

lavkate
#23

я отращивала свои года 2.. постепенно отрезала мёртвые кончики. свои волосы отросли хорошие.

Гость
#24
Гость

те за 4 года у вас всего до плеч отрасли? маловато как то....

Не за 4, а за 3. Плюс я срезала крашеные регулярно, плюс отращивала ровный срез.

Гость
#25

А надо его отрашивать, цвет этот родной.
В большинстве случаев родной цвет никакой, то есть тусклый и невнятный. У меня натуральный цВет ассоциируется с неухоженостью.

кЫса
#26

Отрастила до лопаток. И смысл? Пара седых в проборе, концы выгорели, на 2 тона светлее корней. Покрасила.

Гость
#27

Отращиваю 2,5 года. Сейчас волосы немного ниже плеч. Покрасила в родной цвет и ращу. Осталось 5 см срезать

Гость
#28

Я крашусь с 14лет в блондинку.Сначала в страшненькую,как у продавщиц семечками,ну а сейчас уже мелирую.Свой цвет у меня красивый ,шоколадный с рыжиной....но я реально не смогу такой ходит.Кусок отрастает и в зеркале чужая тетка.И симпатичная вроде) Но чужая.И муж добавляет масла в огонь) Я блондинку взял,вот и иди делай прядки)

А так хочется попробовать быть собой....

Гость
#29
Гость

Я крашусь с 14лет в блондинку.Сначала в страшненькую,как у продавщиц семечками,ну а сейчас уже мелирую.Свой цвет у меня красивый ,шоколадный с рыжиной....но я реально не смогу такой ходит.Кусок отрастает и в зеркале чужая тетка.И симпатичная вроде) Но чужая.И муж добавляет масла в огонь) Я блондинку взял,вот и иди делай прядки) А так хочется попробовать быть собой....

Если не принимаете свой цвет то конечно лучше оставайтесь как вам по душе-блондинкой)) к этому надо прийти морально...))ведь цвет волос тоже влияет на восприятие себя и психологический комфорт))

Гость
#30

Редко встречаю красивые волосы естественного цвета. Обычно они никакие, вялые, тусклые, кусками выгоревшие, не знаю, по мне так все равно лучше подкрашивать свои волосы краской в тон

Гость
#31
d

Все зависит от видени человека, бывает и плохое видение образа, красок, цветообраза. Вот молодежь часто не видит естественности красок и ее художестенное сочетание и потому красят тупо в поярче. Потом вкус возвращается и отращивают свои. Я вообще не понимаю КАК можно краситься в черный цвет!.Это во первых нормальный мужик не подойдет-ибо что за ведьма мегара, и потом реально с черным цветом ненатуральным смотришьсся как ведьма или баба яга, я со страхом обхожу -вдруг как прыгнут. Так уродливо неужели не видно. Природа создала черный цвет не глухо черно с синим отливом а слегла черно серным с верым отливом мягким гармоничным...
Мерзость мерзостью крашенные волосы как за ними не ухаживая-все равно помело сухое (ну если ты не модель и не покупаешь уход за 10 т в мес)

Свои натуральные пусть и серые без седины котируются качеством и именно таких любят богатые люди, они ассоциируются с молодостью. А мерзкие помело только гопоте нравяться и нищебродам

Не завидуй своей подруге , у которой черные волосы. 100% она красивее тебя

#32
рита

Отращиваю, за пять месяцев около 15 см может чуть меньше. Раз в неделю мою голову желтком медом с водкой, перешла на бальзам планеты органики. Перестали выпадать совсем и очень много новых волос выросло и сейчас опять пушок начал расти почему то. Купила еще репейное масло с перцем, но его не так часто использую. Качество волос очень сильно улучшилось, свой цвет русый. После того как стала использовать мед, волосы приобрели очень красивый золотистый оттенок и чуть посветлели, да и краска постепенно выцветает

Ого, 15 см за 5 месяцев - это круто конечно) А раньше у Вас волосы тоже так быстро росли? У меня по 1 см в мес., не больше - не меньше :( Обязательно попробую Ваш рецептик :))

Кира
#33

Я сейчас отращиваю, нашла прекрасное решение, как ускорить роста, массаж кожи головы с комплексом для роста волос Luxurious, отличные результаты выдает, просто неожиданные даже, если честно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: