Гость
Статьи
Как принять свой …

Как принять свой натуральный цвет волос и глаз?

У меня буквально разрывается сердце от того, что голубоглазые хотят себе карие глаза, а я буквально не могу терпеть свой карий цвет глаз, или от того, что вполне натуральные блондины/рыжие красятся в тёмные цвета, когда мне всё время плохо от того, что у меня тёмно русый и даже крашеный блонд это не совсем то, как натуральный блонд. 

Мне никогда не нравились восточные мужчины, например, потому что тёмный оттенок волос и глаз при смуглой коже не мой вариант, а скандинавы, например, нравятся.

Ещё очень жалею, что отрезала волосы, потому что стала выглядеть ещё уродливее, хотя из-за того, что они кудрявые — я испытывала невыносимую боль при расчесывании, а мыть их было сущим адом, но именно они спасали моё внешнее восприятие себя.
Можно ли это принять? Я буквально мечтаю о реинкарнации, где у меня натуральный блонд, длинные прямые волосы, я живу в какой-нибудь Швеции и ещё при этом я мужчина…

3 ответа
Последний — Перейти
Голубка 🕊
#1

лечись

Гость
#2

У Моники Беллучи карие глаза , темные вьющееся волосы и что она от этого уродливой стала ?

Гость
#3

Будешь голубоглазым блондином и будешь мечтать об обратном. Селяви.

Как рассказывали в одной юмореске:
- Господи, разъясни мне поступки женщины: почему кудрявые распрямляют волосы, а прямоволосые накручивают их на бигуди?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема