Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выбрать?

весной мне исполняется 14, и я хочу покрасить волосы в неординарный цвет. моя внешность достаточно привлекательная, но вполне стандартная - круглое лицо с v-образным подбородком, большие серые глаза, средние губы и нос, натуральный цвет волос - темно-русый (хотя, наверно, ближе к шатену), длина по лопатки, но постригу до плеч. волосы немного вьются, пористые.
не могу выбрать, в какой именно цвет покрасить волосы. из опций - болотно-изумрудный, серый и красно-каштановый - не знаю, какой подойдет лучше, и подойдет ли вообще. подскажите, по вышеперечисленным особенностям внешности, какой цвет, по-вашему, будет выглядеть на моих волосах лучше? спасибо. #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, в серый вам будет тяжело выйти
красный мб, обычно идет шатенам

Гость
#2

Какие-то бабушатные цвета. Кто бллять красится в серый? Лучше в розовый или фиолетовый перманентом, когда я была тyпым подростком, мне нравилось такое. Сейчас, когда я тyпой взрослый, уже не интересно.

#3

Я пока не дочитала до цветов, которые вы рассматриваете, предположила серый цвет. Но изумрудный тоже будет хорош. Я бы выбирала из этих двух. Серый не такой экстремальный и вызывающий, так что можно начать с него, если не готовы пока к излишнему вниманию.

Гость
#4
Гость

Какие-то бабушатные цвета. Кто бллять красится в серый? Лучше в розовый или фиолетовый перманентом, когда я была тyпым подростком, мне нравилось такое. Сейчас, когда я тyпой взрослый, уже не интересно.

человек указал конкретные цвета, из которых он выбирает, и, которые, думаю, ему нравятся. если в его списке нет розового перманентом, то к чему Ваш комментарий? может, человеку вообще розовый не нравится, или, например, такие волосы у каждого второго «тупого подростка» у него в классе. просьба была, если я правильно понимаю, в том, чтобы помочь выбрать цвет из тех трех, которые были указаны, а не в том, чтобы получить непрошеный совет, является ли цвет «бабушатным» или нет.

Гость
#5
Гость

человек указал конкретные цвета, из которых он выбирает, и, которые, думаю, ему нравятся. если в его списке нет розового перманентом, то к чему Ваш комментарий? может, человеку вообще розовый не нравится, или, например, такие волосы у каждого второго «тупого подростка» у него в классе. просьба была, если я правильно понимаю, в том, чтобы помочь выбрать цвет из тех трех, которые были указаны, а не в том, чтобы получить непрошеный совет, является ли цвет «бабушатным» или нет.

В рот не е.ббу что там сейчас в моде у подростков. Ну пусть выберет красно-каштановый, в добавок можно еще постричься под мальчика и сделать химическую завивку, надеть круглые очки, авоську, бабские кардиганы, длинную коричневую шубу в пол с большой пуговицей, шляпку с цветком а-ля Мери Поппинс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: