Гость
Статьи
Как часто моете …

Как часто моете голову?(у кого длинные волосы)

У кого волосы длинные лопаток или до лопаток как часто моете голову? #волосы

Алла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в месяц

Гость
#2

У меня короткие волосы

Гость
#3

Раз в 5 тере_7 дней

#4

Через день

Ани
#5

1-2 раза в неделю

Гость
#6

Каждое утро )₽

Слава
#7

Через день по утрам (это важно)

Гость
#8

У меня нормальный тип волос, длина ниже лопаток, мою по мере загрязнения, когда раз в 4 дня (летом), когда раз в неделю. Но все еще и от шампуня зависит, у меня шампунь корейский, с нейтральным pH, и маска с кератином на кончики. И волосы не загрязняются в корнях, и длина здоровая.

#9

Почти жизнь жизнь были волосы почти до задницы (обстригла коротко только год назад). Мыла всегда 1 раз в неделю, но волосы и кожа головы - очень сухие, чаще просто нельзя, можно волосы испортить.

Гость
#10

Каждый день. Если день не поможешь, они жирные как будто месяц не мыла

Гость
#11

Раз неделю, но у меня и волосы сухие и кожа головы, не жирняться совсем хоть месяц не мой.

Слава
#12
Гость

Раз неделю, но у меня и волосы сухие и кожа головы, не жирняться совсем хоть месяц не мой.

Ведьма?

Гость
#13
Слава

Ведьма?

Так то да, ещё я много ем и не толстею😈

Гость
#14

Каждый день. Кто пишет, что раз в неделю - вы задолбали вонять в метро со своими сальными сосулями

#15

2 раза в неделю

Гость
#16

Раз в 4 дня.

#17

Летом раз в 2 дня, то есть, сегодня вечером помыла и следующая помывка послезавтра вечером. Если не жара, не теплое время года, то на третий день мою и передние волосы типа челки кусок что у лба, их мою каждый день тк они трутся о лицо.
А ,так , волосы сухие и на 3-4 день незаметно, что грязные, но у корней нет объёма, не нравится, что сама длина пышная въющаяся, а у корней приплюснуто

Гость
#18
Лора

Летом раз в 2 дня, то есть, сегодня вечером помыла и следующая помывка послезавтра вечером. Если не жара, не теплое время года, то на третий день мою и передние волосы типа челки кусок что у лба, их мою каждый день тк они трутся о лицо.
А ,так , волосы сухие и на 3-4 день незаметно, что грязные, но у корней нет объёма, не нравится, что сама длина пышная въющаяся, а у корней приплюснуто

Это вы думаете, что незаметно😂

#19
Гость

Это вы думаете, что незаметно😂

Это мне все говорят, что незаметно, когжа я говорю, чтт сейчас приду, волосы помою или домашним говорю, все говорят :" зачем? Они же чистые".
Есть такой тип волос: сухие, пористые, въющиеся или волнистые, они как бы пушатся+светлый цвет.
Я как-то болела и волосы естесственно не мыла. Сальность началась на 6-7 день у корней
У подруги жирный тип волос, моет каждый день, у нее на второй день сало сальное

Гость
#20

Через день мою. У меня жирная кожа головы. Волосы ниже уровня груди.

Гость
#21
Лора

Это мне все говорят, что незаметно, когжа я говорю, чтт сейчас приду, волосы помою или домашним говорю, все говорят :" зачем? Они же чистые".
Есть такой тип волос: сухие, пористые, въющиеся или волнистые, они как бы пушатся+светлый цвет.
Я как-то болела и волосы естесственно не мыла. Сальность началась на 6-7 день у корней
У подруги жирный тип волос, моет каждый день, у нее на второй день сало сальное

Кожа головы потеет в жару так же, как и другие части тела. А волосы запахи впитывают, не только пот, а еще и картошечку, которую вы вечером пожарили

#22
Гость

Кожа головы потеет в жару так же, как и другие части тела. А волосы запахи впитывают, не только пот, а еще и картошечку, которую вы вечером пожарили

Я не готовлю на плите.
Волосы как впитали запахи, так и выветрили
Кожа впитывает запахи , хоть обмойся, если это рыба или лук

#23
Гость

Кожа головы потеет в жару так же, как и другие части тела. А волосы запахи впитывают, не только пот, а еще и картошечку, которую вы вечером пожарили

У всех разное потоотделение
Вот вчера я помыла волосы, сегодня гуляла немного на солнце, немного в тени, сама вспотела, а кожа головы нет. Также как и тело, оно не все потеет.
Но это у кого как

Гость
#24

В жару каждый день. Самой противно.

Гость
#25
Лора

У всех разное потоотделение
Вот вчера я помыла волосы, сегодня гуляла немного на солнце, немного в тени, сама вспотела, а кожа головы нет. Также как и тело, оно не все потеет.
Но это у кого как

Ага, утешай себя

Гость
#26
Гость

Ага, утешай себя

Ну почему девушка права, все по разному потеют, у меня муж бывший никогда не пользовался дезодорантом сухим, при этом подмышки никогда не пахли, а вот спина у него вечно мокрая была, хотя у меня спина вообще не потеет

#27
Гость

Ну почему девушка права, все по разному потеют, у меня муж бывший никогда не пользовался дезодорантом сухим, при этом подмышки никогда не пахли, а вот спина у него вечно мокрая была, хотя у меня спина вообще не потеет

У подруги часто по спине струи пота текут. Она сама рассказывала какого это, просто течет как из под крана и еще ладони сильно потеют, она показывала, как будто намочила. У других такого не бывает и если одеться по погоде, то потливости совсем немного.
Я летом и в кросах с носками хожу и ноги не потеют. У других же в босоножках запах от ног.

Гость
#28
Лора

У подруги часто по спине струи пота текут. Она сама рассказывала какого это, просто течет как из под крана и еще ладони сильно потеют, она показывала, как будто намочила. У других такого не бывает и если одеться по погоде, то потливости совсем немного.
Я летом и в кросах с носками хожу и ноги не потеют. У других же в босоножках запах от ног.

Блин, да, у нас с мужем зато ноги потеют ужас, но если носить обувь недолго каждый день, то это реально спасает

#29

Вообще тяжело промыть, волосы длинные, густые, если подольше хочу чтоб чистые были использую Goldwell керасилк белый шампунь. Он прям сало хорошо промывает.

Мира
#30

По мере загрязнения. А вообще хочу сказать , что волосы склонны к повышенной жирности. Но я периодически мою голову с Берестином. Это шампунь с очищенным дегтем. Он еще и волосы укрепляет)

Валерия
#31

Раньше мыла голову чуть ли не каждый день. А после курса шампуня Нафтадерм такая необходимость отпала. Шампунь и от жирной перхоти избавил.

Лада
#32

Больная тема.На голове -грива, не длинные, но густые. Каждое утро полтора часа..мытьё, сушка, укладка..Под ноль хочу уже..