Гость
Статьи
Пиво для красоты волос

Пиво для красоты волос

всем привет) подруга недавно рассказала, что пивом несколько раз в неделю промывает волосы. Кто-то пробовал, работает?
#красота #процедуры #уход #дляволос #пиводлякрасоты

16 ответов
Последний — Перейти
#1

да это же известный рецепт. Я 2 раза в неделю прополаскиваю перед мытьем. Разбавляю бутылку пива 1:1, получается литр целый.

#2

мне кажется, что просто нужен хороший уход волосам

#3

само собой, но пиво оказывает тонизирующее действий на кожу головы, а волосы смягчает и и делает блестящими. К тому же мне муж в пивном магазине берет хорошее, у него там карта бонусная, чтобы дешевле было

Гость
#4

Это старый рецепт еще из советских журналов. В пиве есть солод, он полезен. Так, что ополаскивайте волосы, не бойтесь.

#5
Маркиза Маду

само собой, но пиво оказывает тонизирующее действий на кожу головы, а волосы смягчает и и делает блестящими. К тому же мне муж в пивном магазине берет хорошее, у него там карта бонусная, чтобы дешевле было

что за магазин такой? И какое конкретно пиво берете?

#6
Sveta Klin

что за магазин такой? И какое конкретно пиво берете?

русбир, любое пшеничное. Главное, охладить

Гость
#7

Это еще в совке делали, когда нормального ухода не было, зачем это делать сейчас - непонятно

Гостя
#8

А если внутрь? Работает?

алиссссса
#9

лучше внутрь, толку больше будет)

Eva
#10
алиссссса

лучше внутрь, толку больше будет)

Я, кстати, встречала рецепт маски с коньяком. Не думала, что алкоголь такой целебный для волос.

алиссссса
#11
Eva

Я, кстати, встречала рецепт маски с коньяком. Не думала, что алкоголь такой целебный для волос.

это просто людям нечего делать, честное слово.

мила
#12

Серьезно, не тратьте время. Качественный уход - вот залог здоровья волос.

Eva
#13
мила

Серьезно, не тратьте время. Качественный уход - вот залог здоровья волос.

Ну вот не всегда получается его подобрать, плюс цены кусаются.

мила
#14
Eva

Ну вот не всегда получается его подобрать, плюс цены кусаются.

Есть достойные средства и в недорогих марках, я вот люблю шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, они по качеству не хуже профа.

Eva
#15
мила

Есть достойные средства и в недорогих марках, я вот люблю шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, они по качеству не хуже профа.

Это для какого типа волос?

мила
#16
Eva

Это для какого типа волос?

А она подходит для всех, если что.