Гость
Статьи
Пятна после …

Пятна после фиолетового шампуня

Помогите! У меня окрашивание, мелкое мелирование. Появилась желтизна после мытья головы и смывки тонирования. Я помыла голову фиолетовым шампунем для оттенков блонд и пряди стали фиолетовые, прямо по линии роста волос. Это смывается? Выглядит ужасно, пятнами. Как исправить? Я в шоке #волосы #окрашивание 

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходите к своему мастеру, есть специальные шампуни для глубокой очистки, помоет вам голову несколько раз и будет всё нормально. Я думала такое только от масок фиолетовых бывает)

Маша
#2
Гость

Лучше сходите к своему мастеру, есть специальные шампуни для глубокой очистки, помоет вам голову несколько раз и будет всё нормально. Я думала такое только от масок фиолетовых бывает)

Спасибо! Нет не только от масок, это профессиональный шампунь очень въедливый.

Гость
#3

Намочите волосы и нанесите жирную маску для волос . Можно не ночь или на несколько часов. Маска вытянет пигмент. Повторите несколько дней подряд. Если волосы сильные и выдержат то перед маской можно помыть хозяйственным или дегтярным мылом. Если слабые волосы то просто маску.

Гость
#4

Попробуйте redken, я постоянно пользуюсь, проблем нет)

Маша
#5
Гость

Намочите волосы и нанесите жирную маску для волос . Можно не ночь или на несколько часов. Маска вытянет пигмент. Повторите несколько дней подряд. Если волосы сильные и выдержат то перед маской можно помыть хозяйственным или дегтярным мылом. Если слабые волосы то просто маску.

Спасибо за совет! Хоз мыла не выдержат. Сделаю маску.

Маша
#6
Гость

Попробуйте redken, я постоянно пользуюсь, проблем нет)

А какой именно? Их много

Гость
#7
Маша

А какой именно? Их много

Redken color extend blondage

#8

На подделку какую то нарвались под проф брендом, бывает, покупайте у проверенных. Я как то подделку Goldwell купила, не дешево... Вот теперь только у официалов покупаю, таких проблем нет, у них от желтизны хорошие средства, а в вашем случае шампунь глубокой очистки должен помочь.

Гость
#9

Перестать использовать фиолетовый шампунь для блонда, мыть обычным, и посетить салон

Маша
#10
Merisabell

На подделку какую то нарвались под проф брендом, бывает, покупайте у проверенных. Я как то подделку Goldwell купила, не дешево... Вот теперь только у официалов покупаю, таких проблем нет, у них от желтизны хорошие средства, а в вашем случае шампунь глубокой очистки должен помочь.

Я покупала в магазине официальных представителей Kapous, подделка исключена. Качество шампуня на очень низком уровне

Маша
#11
Гость

Перестать использовать фиолетовый шампунь для блонда, мыть обычным, и посетить салон

Естественно, больше я им голову мыть не буду.

Гость
#12
Маша

Спасибо! Нет не только от масок, это профессиональный шампунь очень въедливый.

Несколько помывок шампунем глубокой очистки.
Например от Concept. Красная бутылка с буквой 'С'. Вымывает все, даже пигменты прямого действия.

Гость
#13
Маша

Я покупала в магазине официальных представителей Kapous, подделка исключена. Качество шампуня на очень низком уровне

Есть же тонирующие бальзамы. Их разводят в воде и ими ополаскивают волосы, держа на голове минут 5-10. Потом смывают.
Они мягкие, легко вымываются. Есть много цветов, от арктического блонда до песочного.

Гость
#14

Да, фиолетовый оттенок смоется
С фиолетовыми шампунями следить за временем нужно, чутт передежишь на волосах и появляется оттенок. Я таким поддеживала стальной оттенок волос
Если у вас совсем антипати нет к этому шампуню, то советую быстро ссывать при мытье и мыть несколько раз волосы, т.е. в несколько заходов и не держать шампунь на волосах просто так

Ханна
#15

ого. а просто обычными мыть пробовали? не смывает?

Eva
#16
Ханна

ого. а просто обычными мыть пробовали? не смывает?

Такие шампуни бывают капец как въедаются.

Ханна
#17
Eva

Такие шампуни бывают капец как въедаются.

жесть, ну тогда гош или даже тонирование.

женька
#18

Смыть-то смоется, но средство помывки нужно менять. Я своим фиолетовым шампунем офигенно довольна.

Eva
#19
женька

Смыть-то смоется, но средство помывки нужно менять. Я своим фиолетовым шампунем офигенно довольна.

Каким пользуетесь?

женька
#20
Eva

Каким пользуетесь?

Называется шампунь для блондинок, производитель - лошадиная сила. И моет отлично, и не полосит от слова совсем.

Eva
#21
женька

Называется шампунь для блондинок, производитель - лошадиная сила. И моет отлично, и не полосит от слова совсем.

О, такой мне нужен, значит. Сколько стоит?

женька
#22
Eva

О, такой мне нужен, значит. Сколько стоит?

Примерно 600 р, заказываю в фирменном инет-магазине.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: