Гость
Статьи
Как сохранить красоту …

Как сохранить красоту волос после сна?

Всегда мою голову вечером,потому что утром не хватает на это время. Помимо шампуня делаю еще маски для волос и иногда филлеры,волосы выглядят очень красиво,но с утра теряют свою красоту. Понятное дело,что за ночь волосы путаются и я их расчесываю,но прежнего блеска не остаётся. Что делать?

🍒
11 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Хууяч под ноль. Явот так делаю и нет проблем, раньше с утра постоянно на голове бардак был. Рекомендую.

#2

заплетайте волосы на ночь, а если стрижка короткая, то увы, никак

Гость
#3

я делаю хвост толстой резинкой, не сильно тугой, но только когда волосы совсем сухие. Нравятся как выглядят волосы после Ультра регенерирующей маски horse force, она на вытяжке из виноградных косточек. Для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Стимулирует регенерацию клеток кожи головы, восстанавливает структуру волос изнутри, придаёт волосам эластичность и блеск

#4

та же проблема, потому мою каждое утро.

#5
AlissioCi

та же проблема, потому мою каждое утро.

Не мой вариант, просто утром ооочень рано встаю.

#6

Тоже раньше такая проблема была, сейчас сменила уход, волосы стали послушней, не так мнутся после сна.

#7
VikoMargo

Не мой вариант, просто утром ооочень рано встаю.

можно встать еще на полчаса раньше и привести себя в порядок.

#8
MilayaMila

Тоже раньше такая проблема была, сейчас сменила уход, волосы стали послушней, не так мнутся после сна.

Блин, а можете подсказать, чем пользуетесь?

#9
VikoMargo

Блин, а можете подсказать, чем пользуетесь?

Конечно. Шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, через день голову мою и на браш укладываю.

#10
MilayaMila

Конечно. Шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, через день голову мою и на браш укладываю.

Это для какого они типа волос подходят?

#11
VikoMargo

Это для какого они типа волос подходят?

Да для всех, судя по всему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: