Гость
Статьи
Девочки,я почти лысая. …

Девочки,я почти лысая. Сижу в слезах. Кто разбирается зайдите

Я глупая дура,которая решила сэкономить на салоне и потратила больше,чем вышло.. купила 2 смывки эстель. Смыла чёрный цвет. Вышел светло рыжий с зелёным пятном. Я решила осветлить. Купила пудру. Волосы стали светлые с зелёным огромным пятном. Далее затонировала красным цветом зелёное пятно. И вышел рыжий. Корни рыжие,а концы светлые. Что делать? Я потратила около 3-4 тысяч на это все. Сижу рёву из-за своей глупости, в салоне не помогут,ибо я волосы осветлила. Помогите чем-нибудь.. #волосы

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Потратила больше,чем могло выйти в салоне *

Гость
#2

Ну лучше подстригитесь под каре и восстанавливайте волосы сывороткой SMART CARE REPAIR от dewal, Она продается в ампулах. Надо нанести содержимое одной ампулы на влажные, отжатые полотенцем волосы. Распределить по всей длине, выдержать 5-10 минут. Тщательно смыть водой. Она хорошо работает на поврежденных волосах.

#3
Гость

Ну лучше подстригитесь под каре и восстанавливайте волосы сывороткой SMART CARE REPAIR от dewal, Она продается в ампулах. Надо нанести содержимое одной ампулы на влажные, отжатые полотенцем волосы. Распределить по всей длине, выдержать 5-10 минут. Тщательно смыть водой. Она хорошо работает на поврежденных волосах.

У меня и так каре ..

фаг
#4
Kdk

У меня и так каре ..

Налысо брейтесь. Носите полгода парик.

#5
фаг

Налысо брейтесь. Носите полгода парик.

🥲🥲🥲

Гость
#6

Купите парик, и носите пока волосы не отрастут и не обновятся. Что тут уже поделаешь. Если будете красить, от них вообще ничего не останется.

#7

используй качественные бальзамы и кондиционеры, не суши волосы феном и конечно же не крась, пока они в нормальное состояние не придут.

#8
Старушка Бетси

используй качественные бальзамы и кондиционеры, не суши волосы феном и конечно же не крась, пока они в нормальное состояние не придут.

Посоветуйте бюджетный бальзам. Заранее спасибо

Гость
#9

Идите в салон. Там может что подскажут и окрасят например в брюнетку. Иначе будете как Киса Воробьянинов.

Вика
#10

если вы в Москве, могу дать контакты отличного колориста, которая в свое время меня реально спасла после подобных экспериментов с волосами. Хотя во многих других салонах мне никаких гарантий не давали и тоже предлагали только полностью стричь, ничего предложить не могли.

В общем, если нужно, напишите в теме - я еще зайду прочитаю.

Гость
#11

Понимаю . Похожие ситуации были ... приходилось красить в коричневый ...

Гость
#12

Зеленого пигмента в волосах нет.
Откуда взялся этот цвет?

Гость
#13

Обратил внимание , что те женщины, которые меньше эксперементируют над внешностью, тем они кажутся более цельными и как личности.
Отрастите длинные волосы. У меня хоть я мужчина длинные волосы. Сила в волосах. Как у библейского Самсона.

гость
#14

В тёмный покрасьтесь да и всё. Вы не лысая, просто зелень вылезла. Закрасьте временно каштановым. Они вам и в салоне такое же устроят и тоже хаарошие деньги выгребут, будете бегать назад выцарапывать, ругаться, нервы трепать.

#15
гость

В тёмный покрасьтесь да и всё. Вы не лысая, просто зелень вылезла. Закрасьте временно каштановым. Они вам и в салоне такое же устроят и тоже хаарошие деньги выгребут, будете бегать назад выцарапывать, ругаться, нервы трепать.

А если корни рыжие? Получится не очень

Гость
#16
Kdk

А если корни рыжие? Получится не очень

Нужно в салоне это сделать. В салоне покрасят корни одним цветом, остальное другим . Они умеют это. Только в хороший салон сходите

Гость
#17

Я вообще не советую смывки использовать . Когда я красила волосы в коричневый , но получался слишком темный, я неделю мыла волосы хозяйственным мылом. Цвет уходил и получался гораздо светлее . После мыла всегда использовала бальзам . Волосы от мыла не страдали .

Лорейн
#18

Да уж, заварили вы кашу) Зачем же вы так резко стали действовать. Если вам идут стрижки типа пикси, может, что-то вроде этого? Если овал лица правильный, черты лица яркие, почему нет. С такими данными и совсем коротко можно. Покрасить безаммиачной краской то, что останется под свой родной и отращивать. А отрастите-покрасите как вам надо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: