Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Посоветуйте какие витамины попить для волос? Очень выпадают, пробовала всякие маски и прочее, не помогает. Хочу пропить витамины, но не пойму какие лучше взять?

Карина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полноценное питание.Тогда и волосы будут.

Гость
#2

Лучше в аптеке спросить
Ну или средство мазаться, чтоб волосы росли

Гость
#3

Как можно пить витамины по чьему-то совету?
Вам надо обследоваться, сдать анализы и уже по результатам можно думать о витаминах.
Может у вас гипотиреоз (от него волосы могут лезть), а вы будете пить витамины, которых у вас может быть переизбыток или они в норме. Смысл таких действий?

Гость
#4

Витрум Бьюти.

Гость
#5

Отваром трав споласкивайте после мытья. Лучше всякой магазинной химозы.

#6

Я от выпадения покупала спрей Мона премиум.И конечно же хорошее питание.

Галина Прокопчик
#7

Я брала комплексы витаминные, чуть лучше стало, но до конца проблема так и не решилась. Вообще надо искать причину. А их очень много на самом деле.

Карина
#8
Галина Прокопчик

Я брала комплексы витаминные, чуть лучше стало, но до конца проблема так и не решилась. Вообще надо искать причину. А их очень много на самом деле.

Гормоны проверила, они в норме, а что еще может быть причиной? Измучилась уже с этими волосами, скоро лысой буду. Вы в итоге как победили выпадение волос?

#9

А ковидом не болели перед этим? Обычно выпадают сильно волосы после перенесенного заболевания. Тогда комплекс Нейроспан могу посоветовать, там витамины группы В в составе и фолиевая кислота. Восстановите весь организм и волосы перестанут выпадать.

Галина Прокопчик
#10
Карина

Гормоны проверила, они в норме, а что еще может быть причиной? Измучилась уже с этими волосами, скоро лысой буду. Вы в итоге как победили выпадение волос?

У меня в итоге была нарушена микроциркуляция крови из-за чего кожа головы и волосяные луковицы недополучали питательных веществ, в результате волосы выпадали. Победила выпадение курсом Вазаламина, он как раз укрепляет сосуды, нормализует кровообращение. В составе есть и витамины, и другие полезные компоненты. Конечно не за один раз, но постепенно добилась эффекта. Сейчас у меня волосы ниже лопаток, чтоб вы понимали, таких длинных волос у меня давно не было, наверное с детства. Поэтому просто попить витамины не вариант и проверять нужно не только гормоны, как видите.

Сильвия
#11

витамины пить рандомно - бесполезно, а иногда и опасно.

Аня
#12
Сильвия

витамины пить рандомно - бесполезно, а иногда и опасно.

И что предлагаете?

Сильвия
#13
Аня

И что предлагаете?

сдать анализы и проверить, есть ли дефициты..

карина
#14

Мне тоже ничего не помогало, витамины в том числе. В итоге смена шампуня дала эффект.

Аня
#15
карина

Мне тоже ничего не помогало, витамины в том числе. В итоге смена шампуня дала эффект.

А что на что поменяли?

карина
#16
Аня

А что на что поменяли?

Раньше сульфатными пользовалась, а перешла на шампунь без слс лошадиная сила и все, уже где-то применения с третьего волосы перестали выпадать клоками.

Аня
#17
карина

Раньше сульфатными пользовалась, а перешла на шампунь без слс лошадиная сила и все, уже где-то применения с третьего волосы перестали выпадать клоками.

Ого, а какой у них бессфульфатный?

карина
#18
Аня

Ого, а какой у них бессфульфатный?

Для роста и укрепления волос называется)

#19

Среди всех витамин мне понравились больше всего фруттилар мультивитамины, поскольку их удобно принимать, они в форме мармеладных ягод, поэтому никто даже ничего не пьет, как будь-то конфеты кушаете. К тому же состав богат на разные витамины, поэтому и на иммунитет положительно влияет, и на кожу, и на волосы.

Юлия
#20

Хорошо помогает массаж головы, только регулярный. Плюс можно хотя бы обычные витамины пропить, типа аевита. Маски с репейным масло, еще как вариант. Шампунь можно аптечный купить Берестин. Мне помог прям восстановить волосы. Плюс, у меня еще жирные они, с применением шампуня стали меньше жирниться.

Гостья
#21

Поробуйте Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен, они в шипух таблетках. Цинк в составе этих витаминов помогает улучшить структуру волос, ногтевой пластины, а также улучшить состояние кожи. К тому же они для общего укрепления иммунной системы организма полезны.

Шимаева Ольга
#22

Самые простые возьмите в аптеке — аевит вроде называется. Они как раз для кожи и волос. Ну и еще не помешают какие-нибудь укрепляющие маски и т. д, плюс аптечные шампуни.

Алеся
#23
Шимаева Ольга

Самые простые возьмите в аптеке — аевит вроде называется. Они как раз для кожи и волос. Ну и еще не помешают какие-нибудь укрепляющие маски и т. д, плюс аптечные шампуни.

А какие из шампуней помогают хорошо при выпадении? От них вообще есть результат?

Шимаева Ольга
#24
Алеся

А какие из шампуней помогают хорошо при выпадении? От них вообще есть результат?

Есть конечно. Не обязательно дорогой брать возьмите для начала серию 911. Мне понравился шампунь Луковый с репейным маслом. Плюс массаж делала волосяной части головы и маски два раза в неделю.

Алеся
#25
Шимаева Ольга

Есть конечно. Не обязательно дорогой брать возьмите для начала серию 911. Мне понравился шампунь Луковый с репейным маслом. Плюс массаж делала волосяной части головы и маски два раза в неделю.

А как долго шампунем пользовались? А запах у него нормальный?

Шимаева Ольга
#26
Алеся

А как долго шампунем пользовались? А запах у него нормальный?

Примерно около месяца. Мыла голову два раза в неделю. Да, запах, несмотря на название нормальный, приятная отдушка.

Алеся
#27
Шимаева Ольга

Примерно около месяца. Мыла голову два раза в неделю. Да, запах, несмотря на название нормальный, приятная отдушка.

Поняла. И как результат? Волосы стали меньше выпадать?

Шимаева Ольга
#28
Алеся

Поняла. И как результат? Волосы стали меньше выпадать?

Ну, судя по расческе выпадать стали меньше. Прям визуально заметно стало. И при мытье не собираю теперь «мочалки» из волос.

Гость
#29

Витамины да, нужны. Для волос есть шоты у ботаник, я их пью регулярно, разницу оч хорошую вижу

Ирина
#30

Как простывающий часто человек в прошлом – советую эваларовский цинк в шипучих таблетках, он меня уже неоднократно выручал. Когда начала пропивать курсом – профилактика знатно укрепила иммунитет

Ольга
#31

Из витаминов очень хороши для волос Фамвиталь. Это если нет дефицита какого-то конкретного витамина. А из наружных средств мне нравится маска для роста волос Алерана.

Гостья
#32

Мои витамины это правильное питание и мытье волос Луковым шампунем 911 с репейным маслом. Шампунь хорошо увлажняет волос. Уходит ломкость. Препятствует выпадению волос.

Олеся
#33

Я пила комплекс, называется Комплекс для кожи, волос и ногтей Beauty, Ортомол, заказывала на фитомаркет. ру, по совету знакомой. Раскошелилась, он не дешевый. Но блин не ожидала таких шикарных результатов, своих денег стоит. Сейчас вот хочу ещё раз заказать, пока он там идет со скидкой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: