Гость
Статьи
Девушки, кто брился …

Девушки, кто брился наголо

Вопрос именно девушкам. Кто брился налысо уже во взрослом возрасте. Через сколько времени у вас отросли волосы до карэ? И стали ли они гуще, толще или лучше расти? Тории, пожалуйста, не нужно. Только личный опыт #волосы #прически

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие радикальные меры?
От бритья количество волосяных луковиц не поменяется

Гость
#2
Гость

Зачем такие радикальные меры?
От бритья количество волосяных луковиц не поменяется

попросила же нормально без теории! Меня интересует реальный опыт

Иванов
#3

лысая женщина - это стремно, для скрытых *** или извращенцев.

Гость
#4

Я брилась полностью, кроме лобка.

Иванов
#5
Гость

Я брилась полностью, кроме лобка.

фу, единственное место где у женщины должны быть волосы голова, и первое где не должно быть - лобок!

Гость
#6
Иванов

фу, единственное место где у женщины должны быть волосы голова, и первое где не должно быть - лобок!

меня ваши личные предпочтения не интересуют, тема о другом

Иванов
#7
Гость

меня ваши личные предпочтения не интересуют, тема о другом

ты раком болеешь поэтому лысая?

Гость
#8

Женщина знакомая в 48 лет стала лысой (химиотерапия), через полтора года у неё волосы были уже каре. Свой волос у неё средней густоты, но хороший, толстый, поэтому и отросли такие же.

Гость
#9
Гость

попросила же нормально без теории! Меня интересует реальный опыт

Это реальность. Скорость роста лично ваших волос вы можете замерить, но разницы после процедуры не будет. Проводились исследования.

Гость
#10
Иванов

ты раком болеешь поэтому лысая?

я нет, у меня все волосы на месте и ниже плеч. а ты уже начал лечиться?

Гость
#11
Гость

Это реальность. Скорость роста лично ваших волос вы можете замерить, но разницы после процедуры не будет. Проводились исследования.

Девушка, дорогая, я умею пользоваться гуглом и знаю что такое википедия. Все это читала 1000 раз. Меня интересует только реальный опыт людей. Считайте что это статистический опрос

Гость
#12

Осторожно с этим, а то как Бритни Спирс упекут лечиться, признают недееспособной и назначат опекуна. Та тоже имела неосторожность налысо побриться в свое время

Anukochka
#13

Мне 36, побрилась налысо 22 декабря)))8 см уже отросло,думала,что дело пойдет быстрее,но ничего отращиваю дальше)))

Гость
#14

Я побрилась наголо четыре года назад. Не знаю, как у других, но волосы гуще не стали. Зато какой кайф получила от самой стрижки. Сначала машинкой под ноль все состригла, потом бритвой прошлась. Волосы очень быстро после бритья отрастают. За три месяца все отросло до уровня короткой стрижки

Гость
#15

Побрилась под ноль 3 мес назад уже хороший шар на голове визуально гуще, посмотрим как будет при длине

Гость
#16

Побрилась наголо 1 марта, сегодня 22 марта - у меня 1,3 см. Волос гуще вроде не стал, а вот цвет как будто темнее. Может так кажется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: