Гость
Статьи
Стрижка наголо для …

Стрижка наголо для девушки - это очень здорово!

Не знаю, может кто-то меня сейчас осудит, раскритикует и вовсе не поймет... Хочу сказать, что стрижка наголо для девушки - это очень здорово 👍 Долго шла к этому, взвешивала все "за" и "против". Вчера меня мой муж обрил наголо. Ни капельки не сожалела, когда мои длинные волосы падали на пол прядь за прядью, не сожалела, когда муж сбривал машинкой-нулевкой остатки волос с головы, и даже не сожалела, когда он побрил меня станком... А зачем жалеть??? Голова дышит и это главное... Думать о том, что подумают, что скажут окружающие, ну и черт с ними... Я не буддистка, не сектантка и ни к каким прочим "секс- меньшинствам" не отношусь ))) Просто я так решила, что настал такой момент, когда это ннобходимо сделать. Сейчас или никогда!!! Да и кожу головы подлечить надо. За сутки голова уже перестала быть гладкой. Через две недели муж меня побреет вновь. А в дальнейшем, я для себя так решила, что стрижка наголо станет для меня ежегодной летней традицией )))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тату на затылке набивать будете?

#2

Ничего плохого в этом нет, если голова у вас и личико аккуратные, то будет смотреться красиво. Я раньше об этом тоже мечтала, но мне было жалко длинные волосы состригать, а сейч расхотела это. У меня есть подруга, которая тож налысо побрилась, выглядит красиво, а у неё парень наоборот волосы отрастил до плеч, вот так вот.

Гость
#3

Да, видела на днях такую оригиналу, череп аж блестит золотом. Видать блондинкой была. Ну, здравствуй, новая мода.

Why not
#4

Куда катится мир...

Гость
#5

Молодец! Круто! Мне нравятся кардинально короткие стрижки у женщин, хотя сама ношу средней длины, натуральные.

Гость
#6

Если летняя традиция зачем муж будет через две недели опять стричь?
по теме делайте как хотите)

🌚
#7

Если форма головы красивая то нормально.

Гость
#8
Lorri

Хочу сказать, что стрижка наголо для девушки - это очень здорово 👍

Это и правда здорово поможет окружающим по внешнему виду определять ипанутых женщин и держаться от них подальше.

Гость
#9

На самом деле я стриглась так. После стресса. Было очень легко Как будто я освободилась от болезни. Волос тянут из нас ресурсы- мыть. стричь, делать прически,красить.. Зависимость от них большая. Не делайте из волос культа. Я знаю женщину- она дизайнер, стрижется на голо и носит на голове очень красивые платкиЮ чалмы, это когда идет куда-то. Очень оригинально и красиво.

Гость
#10
Гость

Это и правда здорово поможет окружающим по внешнему виду определять ипанутых женщин и держаться от них подальше.

Это предрассудки, что у женщины должны быть длинные волосы. Только, чтобы нравиться мужчинам,волосы вызывают у них секс.желание.Что-то из мира животных.

Гость
#11
Гость

Это предрассудки, что у женщины должны быть длинные волосы. Только, чтобы нравиться мужчинам,волосы вызывают у них секс.желание.Что-то из мира животных.

То есть вы хотите сказать, что мужикам все равно, какие у женщины волосы, лишь бы п-да была?))) Ну, логично, в принципе.)))

Гость
#12

Если у вас череп правильной формы и красивый профиль, то норм. А если как моя коллега обрилась и сразу на Валуева стала похожа....

#13
Гость

тату на затылке набивать будете?

Нет, не буду )))

#14
Irinauser

Ничего плохого в этом нет, если голова у вас и личико аккуратные, то будет смотреться красиво. Я раньше об этом тоже мечтала, но мне было жалко длинные волосы состригать, а сейч расхотела это. У меня есть подруга, которая тож налысо побрилась, выглядит красиво, а у неё парень наоборот волосы отрастил до плеч, вот так вот.

Кстати, были небольшие переживания по поводу формы головы. Через волосы то сразу толком не определишь. А вот, когда все мои волосы были сбриты полностью с головы, выяснилось, что у меня нормальная форма черепа ))) В общем, я довольна результатом.

Гость
#15

В детстве жила рядом с онкодиспансером, с тех пор не перевариваю бритоголовых людей, вне зависимости от их пола.

Гость
#16

15,лысая голова после химиотерапии сильно отличается от стрижки машинкой. вспоминается Шинейд ОКоннор на вершине карьеры, инопланетянка!

Гость
#17
Гость

15,лысая голова после химиотерапии сильно отличается от стрижки машинкой. вспоминается Шинейд ОКоннор на вершине карьеры, инопланетянка!

Далеко не всегда, это зависит от типа химиотерапии. У меня подруга от рака лечилась, так ей делали синюю химию от неё волосы под 0 не вылазят, но врачи все равно советуют брить. Так как остаются крысиные хвосты и они тоже по всей палате валяются пока до состояния хвостов дойдут. Чаще бреются перед госпитализацией и началом курса лечения, а там уже как повезёт синяя химия или красная будет. Бритоголовые действительно могут сильно онкобольных напоминать.

Гость
#18
Гость

Это предрассудки, что у женщины должны быть длинные волосы. Только, чтобы нравиться мужчинам,волосы вызывают у них секс.желание.Что-то из мира животных.

Лысые выглядят больными - это факт. Я если вижу лысую женщину, то первая мысль, что волосы выпали от химиотерапии. И в принципе это крайне мало кому идет.
В общем, лысые животные, конечно, тоже есть и их не мало, так что непонятно причем здесь животные. Хотя, если так сравнивать, то любая пушистая кошка в разы красивее лысой.

Гость
#19

у больных выпадают брови и ресницы и меняется цвет кожи, у не больных все не так

#20

Это точно. А девушка, обритая наголо, если у нее правильная форма головы и аккуратное лицо выглядит идеально. Мой муж в восторге. Вот уже четвертый день, как я без волос, столько знакомых заценили мой новый образ, что я сама начинаю привыкать. Мне нравится... Жалею, что не сделала этого раньше

#21

Все отлично, конечно... Прекрасно чувствую себя без волос... Соседи заценили, но... Волосы отрастают, уже такой ежик на голове ))) и бешено чешется голова. Чувствую не выдержу, снова обреюсь...

#24

Нравятся женщины подстриженные коротко но сама бы не решилась.

#25

Если у вас депрессия или просто хочется перемен стрижка наголо самое лучшее решение. Если вы из Москвы или Подмосковья мы с вами можем встретиться на 2-3 часа на нейтральной территории и я вас обстригу и побрею наголо бритвой. Могу сделать по желанию видео и фото процесса. Всё расходы беру на себя. Евгений. Пишите и мы с вами пообщаемся.

Гость
#26
Гость

Лысые выглядят больными - это факт. Я если вижу лысую женщину, то первая мысль, что волосы выпали от химиотерапии. И в принципе это крайне мало кому идет.
В общем, лысые животные, конечно, тоже есть и их не мало, так что непонятно причем здесь животные. Хотя, если так сравнивать, то любая пушистая кошка в разы красивее лысой.

смотря какая кошечка

Гость
#27

Я девушка мне 15, и меня побрили наголо. Это было так. Я пришла домой , а мне мама говорит, раздевайся полностью, щас мол будем тебя наголо брить. Я подумала а почему бы и нет? Сейчас или никогда. Не прошло и пяти минут как мои рыжие волосы которы были мне по грудь были сострижены машинкой. Мать сказала сиди, это ещё не все. Она принесла опасную бритву и сбрила мне всю оставшуюся растительность. Мне очень понравилась моя новая внешка. На следующий день она зашла ко мне в комнату и сказала что теперь я буду на домашнем обучении и в школу ходить не буду. Вскоре моя мать тоже обрила свою голову. Теперь мы будем лысые всегда)) брею себе голову через день

Игорь
#28
Гость

Я девушка мне 15, и меня побрили наголо. Это было так. Я пришла домой , а мне мама говорит, раздевайся полностью, щас мол будем тебя наголо брить. Я подумала а почему бы и нет? Сейчас или никогда. Не прошло и пяти минут как мои рыжие волосы которы были мне по грудь были сострижены машинкой. Мать сказала сиди, это ещё не все. Она принесла опасную бритву и сбрила мне всю оставшуюся растительность. Мне очень понравилась моя новая внешка. На следующий день она зашла ко мне в комнату и сказала что теперь я буду на домашнем обучении и в школу ходить не буду. Вскоре моя мать тоже обрила свою голову. Теперь мы будем лысые всегда)) брею себе голову через день

Вот бы увидеть бы вас

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: