Гость
Статьи
Зачем вы …

Зачем вы красите/красили волосы ?

Как по мне, лучше натуральных волос ничего нет. И не важно, какого они цвета - они вам идут потому, что это дано природой. Но многое девушки частенько экспериментируют - красят волосы. Я сама красила так как думала что буду красивей . Но другой цвет волос кроме натурального своего средне-русого с каштановым отливом , мне не идут . Многие говорят, красивый цвет. И я уже не крашу больше года их . Раньше красила пряди в светлый будто выгорели на солнце . Была и шоколадной, и с медным отливом , и темно-коричневой. Было у меня и омбре блонд . Когда-то и в чёрный красилась . Потом жалела постоянно так как цвет мне не подходит вообще . А обесцвечивание превращало волосы в мочалку. Вот мне интересно , кто пришёл к такому же выводу , что нет ничего красивей и гармоничней чем натуральный цвет волос . Я не говорю о тех женщинах у которых седеют волосы. Там уже нужно подбирать краску максимально похожую на натуральный цвет, наверное . Вопрос к тем, у кого нет седины пока что и кто перестал красить волосы, поняв , что нет ничего лучше натурального своего цвета и он больше подходит по цветотипу и больше к лицу. #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Затем, что хочется.

Гость
#2

Я тоже не крашусь несколько лет! По глупости убила волосы блондом, но отрастила свои здоровые. Все таки красивее родного цвета ничего нет! Он мне так идёт, сейчас это понимаю

Гость
#3

Нет ничего хуже натурального мышиного темно-русого цвета волос! Еще и с проблесками седых волос, фу! Автор, вы просто ленивая или бедная, решили сэкономить на уходе за собой, по этому и внушаете тут себе, что вам так хорошо натуральненькой. Зубы кривые это тоже повод для гордости? Ведь природа дала вам самое лучшее.

Гость
#4
Гость

Нет ничего хуже натурального мышиного темно-русого цвета волос! Еще и с проблесками седых волос, фу! Автор, вы просто ленивая или бедная, решили сэкономить на уходе за собой, по этому и внушаете тут себе, что вам так хорошо натуральненькой. Зубы кривые это тоже повод для гордости? Ведь природа дала вам самое лучшее.

Так у меня не мышиный вообще . С каштановым отливом . На солнце золотистым отливает . Вообще ни разу не мышиный

Гость
#5
Гость

Так у меня не мышиный вообще . С каштановым отливом . На солнце золотистым отливает . Вообще ни разу не мышиный

я за вас рада! Только у 90% девушек словянской внешности - мышиный русый цвет волос. А вы задвигаете тут про натуральность... Это то же самое, когда люди с идеально ровным носом и пухлыми губами говорят - не понимаю, зачем девушки делают ринопластику/увеличивают губы. Так ты и не поймешь никогда, потому что не была на их месте. Не нужно мнить себя учителем жизни и раздавать советы в интернетах. Вы приняли решение не краситься - отлично, а кто-то краситься - тоже отлично.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: