Гость
Статьи
Хна. окрашивание волос

Хна. окрашивание волос

Крашусь хной, можно ли выйти в шоколадный цвет как-то, а если да, то обратно из него? #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лорейн
#1

Смотря какой цвет у вас получается, как долго держите и давно ли начали. В принципе, это гораздо проще, чем выйти в светлые оттенки. Я красила 2 года, держала по 15 мин. Хна была индийская, красноватая,темнела со временем, мне это не понравилось и решила я рискнуть) Каких только ужасов не начиталась про избавление от хны, но на риск пошла. Не сочтите за рекламу-купила дешевую краску от фабрики Свобода -Гамма в оттенке 8.0 Нежный светло-русый. Я не ждала, что будет результат необходимый мне, хотелось хоть слегка осветлить, в несколько заходов перейти к светлому, хоть какому-нибудь). Честно, у меня шок был-я получила то, что было на коробке. Я не знаю почему, может волосы такие, но цвет получился, как я хотела с первого захода. Без смывок, без многочисленных покрасок.Если я в светло-русый вышла таким образом, думаю, вам в темный будет еще проще. Больше в страшилки про хну не верю)

Ольга
#2

А хна волосы не сушит?

Марта
#3
Ольга

А хна волосы не сушит?

я восстанавливаю после нее, ужасная пакля на голове, все торчит и обламывается.

Ольга
#4
Марта

я восстанавливаю после нее, ужасная пакля на голове, все торчит и обламывается.

ВОт вот, и я видела у девочек ужасную структуру волос.

alissa
#5

Сама вышла из хны, просто покрасилась в салоне в нужный оттенок. А дома ухаживаю по-своему, так что выглядят сейчас очень даже хорошо.

Марта
#6
alissa

Сама вышла из хны, просто покрасилась в салоне в нужный оттенок. А дома ухаживаю по-своему, так что выглядят сейчас очень даже хорошо.

расскажите про свой уход, у меня все плохо.

alissa
#7
Марта

расскажите про свой уход, у меня все плохо.

Ничего такого, шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила - это на каждый день, еще масло ши наношу 2 раза в неделю.

Марта
#8
alissa

Ничего такого, шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила - это на каждый день, еще масло ши наношу 2 раза в неделю.

И как шампунь?

alissa
#9
Марта

И как шампунь?

Отличный, моет мягко, не сушит, волосы очень послушные.

Лорейн
#10
Ольга

А хна волосы не сушит?

Сушит, если часто красить и подолгу держать. 2-3 часа и больше. Некоторые спят с намазанной хной всю ночь, не очень понимаю зачем. Да еще и каждые пару недель. Потом, конечно, будет пакля. Раз в месяц не более получаса вполне достаточно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: