Гость
Статьи
Что вам помогает от …

Что вам помогает от жирности волос?

Что вам помогает от жирности волос? Какие есть средства, может, народные?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь от гарнье

Шуша
#2

Березовый деготь нормализует работу сальных желез. Я в аптеке купила дегтярный шампунь Берестин, от него волосы и кожа головы стали не такими жирными, больше нет необходимости в частом мытье. И волосы лучше стали, более мягкие.

#3
Шуша

Березовый деготь нормализует работу сальных желез. Я в аптеке купила дегтярный шампунь Берестин, от него волосы и кожа головы стали не такими жирными, больше нет необходимости в частом мытье. И волосы лучше стали, более мягкие.

Поддерживаю, дёготь не плохо так помогает. У меня короткая стрижка - волосы намного легче укладываются с мылом дегтярным! Прыщей на голове нет.
Пробовала разные шампуни за разную цену, поверьте. Лучше этого нет ничего

Гость
#4

Нормальную косметику закажите. Если с деньгами туго, то что-то типа польской Зайки. Ваши советчики — необразованные идиоты, банально пересушивающие и кожу.

#5

Беру без сульфатов и парабенов шампунь, Horse force на основе овсяных пав, с ним меньше жирности кожи головы, мою голову раз в три дня. Иногда ещё отваром крапивы ополаскиваю.

#6

Что только не пробовала. В итоге пользуюсь Selenium, это шампунь и маска от Kleral System, мне их посоветовала моя парикмахер. Купить можно, если не ошибаюсь, на озоне, а я заказываю в интернет-магазине Иливзо. Очень довольна.

Ольга
#7

мою с солью каждый раз, чтобы корни подсушивала.

Марта
#8
Ольга

мою с солью каждый раз, чтобы корни подсушивала.

Слышала, что скрабирую с солью, но сама не пробовала.

Ольга
#9
Марта

Слышала, что скрабирую с солью, но сама не пробовала.

мои настолько жирные, что применяю постоянно.

alissa
#10

Раньше все время средства для жирной кожи головы покупала, но длину сушат они нещадно. А сейчас пользуюсь для всех типов волос - и голова чистая, и длина в порядке.

Марта
#11
alissa

Раньше все время средства для жирной кожи головы покупала, но длину сушат они нещадно. А сейчас пользуюсь для всех типов волос - и голова чистая, и длина в порядке.

Какой у вас?

alissa
#12
Марта

Какой у вас?

Шампунь с коллагеном лошадиная сила, вот его беру. Думала, будет плохо промывать. но нет, голова 2-3 дня чистая!

Марта
#13
alissa

Шампунь с коллагеном лошадиная сила, вот его беру. Думала, будет плохо промывать. но нет, голова 2-3 дня чистая!

Круто. Где продается?

alissa
#14
Марта

Круто. Где продается?

Да где угодно, но я лично в интернет-магазине фирменном заказываю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: